999, автосервис отзывы и оценка

Уфа, Бехтерева, 9


999, автосервис

4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Уфа
Адрес Бехтерева, 9
Телефон +7(901)440-32-42 +7(917)440-34-79


Like Мне нравится

Хороший сервис.Мастера душевные.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Храмушин

Like Мне нравится

О сервисе узнал совершенно случайно, когда тащил на буксире авто с заклинившим задним барабаном. 999 был ближайшим. Было это года 2,5-3 назад. С тех пор на ремонт и обслуживание езжу только туда. Делаю все там: от замены масла до замены подвески и вот совсем недавно переборки мотора (упала компрессия). Некоторых знакомых и близких также "подсадил" на этот сервис :) Суммарно в сервисе делалось 4 авто: 1) Киа Спектра (замена подвески и много чего по мелочи) 2) Форд Фиеста VI (замена сцепления, ремонт тормозов) 3) Поло (замена масла) 4) Калина (переборка мотора). Просто человеческое отношение + Высокая квалификация = Залог хорошего сервиса, которому можно доверять. Спасибо, Сергей, Петр, Андрей! :)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Федоровский

Like Мне нравится

Автосервис неплохой, ремонтировал у них свой авто неоднократно: менял сцепление в сборе, масло в коробке, ходовку, замена ремня ГРМ и др. Также мой отец там ремонтируется. Никогда проблем после их сервиса не было. Цены приемлимые. Никаких намёков на развод. Рекомендую этот автосервис.

Отправлено 7 лет назад

От abuibrohim.ufa

Like Мне нравится

Зря парень нагоняет, хороший сервис. Лишнего не дерут и цены радуют. Есть опыт обслуживания в этом сервисе и в других тоже.

Отправлено 7 лет назад

От Наиль

Dislike Мне не нравится

Автосервис не радует обслуживанием.хомят клиентам,делают свою работу очень долго,при завершении работы делают пересчёт в итоге сумма становится в два раза больше .оставлять там свою машину никому не советую ,можете сразу про неё забыть .

Отправлено 8 лет назад

От Никита Никита