999, автокомплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гусарская, 4 лит Э (1 этаж)


999, автокомплекс

3.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт АКПП, Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти / Автоаксессуары, Шины / Диски
Город Санкт-Петербург
Адрес Гусарская, 4 лит Э (1 этаж)
Телефон +7(812)981-39-99 +7(812)921-29-99 +7(812)948-04-08
Сайт www.999cto.ru
ВК ac999


Dislike Мне не нравится

Записался на переобувку, + надо было купить колёса. Просто несколько фактов: 1) Записался и приехал точно по времени, узнал что продавца колёс нет на месте, ждал его 20 минут, хотя предупреждал что собираюсь купить шины и уточнил наличие заранее. 2) Перед посадкой резины на диски уточнил, что нужно также заменить ниппеля, в итоге пришлось напоминать по ходу работы, потому что про это благополучно забыли. 3) Купленные колёса оказались не того размера, то есть заплатил за одни, получил другие, если вовремя сам не увидел бы, переплатил бы денег за более дешёвый вариант. 4) После замены колёс, отъехал проверил давление, в одном колесе оно было недостаточным. 5) Чеки на колёса и работы даже не предложили, пришлось самому настаивать, чтобы выписали. Второй раз сюда не поеду и вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Очень понравилась шиномонтажка! "Переобули" моментом, качественно и недорого. Причём приехал рано, так вообще другой мастер пока снял колёса, чтоб не задерживать. Монтажник-приветливый и толковый мужик, дал пару нужных советов. Короче-рекомендую! Правда-стоит того!!!! Отличный сервис!!!

Отправлено 10 лет назад

От avpspb

Like Мне нравится

Живу рядом, качеством доволен, одна из лучших моек в Пушкине. Можно оставить машину на люкс, забрать в удобное время., + много дополнительных услуг..

Отправлено 10 лет назад

От 3000808