99 Мастеров, многопрофильная компания отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 143 к2 (502 офис; 5 этаж)


99 Мастеров, многопрофильная компания

4.9

14 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Фасадные работы, Деревообработка, Теплоизоляционные работы
Город Тюмень
Адрес Республики, 143 к2 (502 офис; 5 этаж)
Телефон +7(345)261-63-37 +7(932)321-63-37
Сайт www.mpk99masterov.ru
ВК bv72wood


Like Мне нравится

Заказывал шлифовку и покраску сруба из профилированного бруса. Результатом доволен, все очень хорошо. Ребята по ходу работу давали советы, пришлось даже менять немного то, что было оговорено, но итог - супер. Советую однозначно.

Отправлено 5 лет назад

От Ирек Ахматшин

Like Мне нравится

Добрый день. Заказывал шлифовка дома из бревна. Ребята всё сделали быстро и качественно. Я очень доволен качеством проведенных работ. Советую эту компанию!

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Belousov

Like Мне нравится

Заказывал в данной фирме шлифовку и покраску сруба из 24 оцилиндрованного бревна. Мастера выполнили работу качественно и аккуратно. Выражаю благодарность мастеру Сергею и его бригаде.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гришанкин

Like Мне нравится

Заказывали шлифовку и покраску дома из оцб. Все очень понравилось, быстро,качественно, аккуратно! Бригада из 4 человек работала с 9 утра и до ночи! Цены демократичны, а качество на уровне!

Отправлено 6 лет назад

От culikov.uriy

Like Мне нравится

Заказал в компании в феврале 2018г шлифовку, обработку и герметизацию стыков герметиком "WoodenWood" (заявленный срок службы 30 лет!) сруба бани в Н. Тавде (внутри 6х4, осина ручной рубки). Выезд для замера и калькуляции работ бесплатно (85 км). Скидка "зимняя" 15%. За 3 суток выполнили работу профессионально, качественно. Теплоизоляция бани (время остывания) заметно улучшилась. Отпала необходимость обшивать стены в моечной и комнате отдыха вагонкой. (Экономия на обшивке соизмерима стоимости выполненных работ с материалами). Хорошая работа! Смотрите сами!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Являясь заказчиком "Многопрофильной компании 99 мастеров" заказал шлифовку, покраску и утепление межбревенчатых швов герметиком. Сработали оперативно, любые изменения согласовывались и быстро исправлялись. Бригада, выполнявшая работы, оставила приятное впечатление своей работоспособностью, мастерством, культурой общения, поддержанием чистоты и порядка. Внимательно реагировала на вопросы, замечания, просьбы. Ответственно подходила к решению новых задач, не смотря на то, что они требовали дополнительных усилий и времени. Спасибо огромное всему коллективу!!!!!! Данную организацию можно смело рекомендовать всем, кто хочет быстро, качественно и профессионально выполнить работы по шлифовке, покраске и монтажу герметика в бревенчатом доме. Особенную благодарность хотелось бы выразить бригаде Сергея, Романа и Алексея которые для сдачи объекта в кратчайшие сроки (по нашей настоятельной просьбе) задерживались на работе до 23 ночи и позднее. Спасибо ребята!

Отправлено 6 лет назад

От usov.s

Like Мне нравится

В этом году перед нами встал вопрос отделки дома из оцелиндрованного бревна . Не зная к кому обратится ,как всегда стали искать в интернете .Увидели рекламу компании "99 Мастеров" . Решили позвонить , но были сомнения . На следующий день приехал менеджер Дмитрий . Очень профессионально рассказал нам о новой технологии утепления ( теплый шов ), сделал замеры .Сразу было видно ,что человек знает свое дело ! Была составлена смета и договор . Когда приехала бригада на участок , то все сомнения сразу ушли . Очень слаженно и профессионально стали выполнять свою работу .На каждом этапе был контроль со стороны начальства. По окончании работы весь мусор убрали .Работу закончили согласно договора . Особую благодарность хотим выразить директору компании Бушуеву Вадиму за высокий профессионализм и наличием квалифицированных кадров .А также всем ребятам хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! Дом получился сказочный! Рекомендуем всем кто собирается делать утепление и покраску своего дома . Всем удачи .

Отправлено 6 лет назад

От musina_zimfira

Like Мне нравится

Долго искал специалистов для шлифовки и покраски сруба бани из ОЦБ и в итоге не прогадал. Работают оперативно качественно и без проблем. Помогли с подбором цвета краски и выполнили пробное окрашивание небольших участков поверхности для окончательно выбора цвета. Работы выполнили быстрее прописанных в договоре сроков. Результатом полностью доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От huayra83

Like Мне нравится

Компанию рекомендую. Ребята работают быстро и качественно, за что большое спасибо. В дальнейшем буду работать только с ними.

Отправлено 6 лет назад

От legov.1959

Like Мне нравится

Компания отличная! Грамотные молодые специалисты помогут выбрать оптимальный вариант по применению необходимых материалов . Работы выполнили качественно и в установленные сроки. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лебедев

Like Мне нравится

Пригласили специалистов данной компании для шлифовки дома из бруса внутри и снаружи. Ребята работу выполнили качественно. Коллектив очень доброжелателен. Ответственно подходят к работе. Рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От den

Like Мне нравится

На январских праздниках (1-го или 2-го) оставил на сайте заявку на шлифовку стен первого этажа изнутри в рубленном доме (площадь помещения 8х8 м, высота 3 м) в два этапа, сначала зернистостью 40, затем зернистостью 100. Перезвонили оперативно, т.к. я был не в Тюмени договорились на 6-е января встретится, произвести замеры, точный расчет стоимости и т.д. 2-й этаж дома шлифовал сам, т.ч. представление о работе имел (именно по этому и решил кого-то нанять, т.к. было жалко собственного времени и легких...), кроме того еще в апреле-мае 2016г. пытался кого-то нанять на шлифовку, оставлял заявки на специализированных сайтах, находил бригаду которая после 2-х дней сбежала (работенка пыльная до ужаса). После замеров мне отзвучали цену которая меня устроила (тогда как раз была скидка на работу), заключили договор, я оставил аванс на материалы и ключи от дома и уехал в другой город. через пару дней приехал проверить как идет работа и был приятно удивлен что работа была практически закончена (несмотря на то что помещение не отапливаемое а на улице были морозы), качество работы вполне себе на уровне. После окончательной приемки работ, обсудив качество выполненного мной на втором этаже герметикам теплого шва, Вадим сказал что они эти работы тоже выполняют, я попросил прикинуть во что мне обойдется герметизация 1-го этажа, и мы разошлись подписав акт приемки выполненных работ. Ближе к концу января (получил премию) решил заказать герметизацию швов на 1-м этаже, созвонился с Вадимом, обговорили детали (цвет герметика, объем работ, условия работы и гарантию на работу), больше всего переживал (и переживаю) за то что герметили в мороз (температуру в помещении нагоняли тепловыми пушками), но гарантия 5 лет на работу по договору сыграла свою роль. Т.к. я на весь февраль уезжал в командировку то работы велись без меня, изначально договаривались что к работе приступят во второй половине февраля, но потом Вадим перезвонил и сказал что прогноз погоды на конец февраля неблагоприятный (будет холодно) и они приступят к работе в первых числах (вот тут то он и ошибся, как раз в начале месяца стояли холода до минус 30). К моему приезду все было готово, работу я принял и окончательный расчет уже произвел. Если честно то теплый шов, на мой взгляд, выполнен не идеально, есть нюансы с его гладкостью (остались бороздки от щетинок кисти которой ровняли шов, сам я ровнял швы пластиковой картой и он получился более гладким), но т.к. у меня будет последующая покраска, то считаю этого не должно быть видно. Итого за подход к делу ребятам 5, за оперативность 5, за шлифовку 5, а вот за выполнение теплого шва 4, в итоге хотел поставить оценку 4,5, но фламп не дает, т.ч. твердая 4-ка, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От igorkotyahov