96key.ru, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 54 (16 бутик; цокольный этаж)


96key.ru, торгово-сервисная компания 96key.ru, торгово-сервисная компания

5

2 оценили
Наши услуги:

- Ремонт Iphone
- Ремонт сотовых телефонов
- Ремонт планшетов
- Ремонт компьютеров
- Ремонт ноутбуков
- Ремонт обуви и кожгалантереи
- Изготовление и кодирования ключей
- Прием одежды в химчистку
- Программный ремонт
- Ремонт часов

Наша торгово-сервисная компания 96Key работает на рынке уже 4 года. У нас трудятся опытные мастера, у некоторых из которых есть 20 летний стаж в отрасли. Мы делаем почти все известные типы ключей и выполняем широчайший спектр ремонта обуви.

Сотовые телефоны плотно вошли в нашу жизнь. Трудно представить свой день без мобильной связи. В современном мире человек становится пользователем телефона с ранних лет. Почти каждый первоклашка может похвастать современным гаджетом, тем более что функции телефона уже давно вышли за границы звонков и смс. Без преувеличения можно сказать, что в смартфонах вся наша жизнь – не только номера друзей, знакомых, коллег, но и фотографии, музыка, фильмы, интернет, социальные сети. Поэтому поломка телефона причиняет массу неудобств – мы как бы выпадаем из реальности. В такой момент требуются услуги по ремонту сотовых телефонов. Вернуть аппарат к жизни помогут в сервисе «96Key».

Специалисты справятся с ремонтом сотового телефона любого уровня сложности. За короткие сроки наши мастера решат вашу проблему.

Еще мы предоставляем услугу: ремонт и настройка компьютера или ноутбука – операции, которые требуют своего специалиста. Сервисный центр «96Key» готов предоставить свою помощь.

Мы стараемся не отставать от технического прогресса и всегда находиться на гребне инноваций. Поэтому оборудование нашего сервисного центра постоянно пополняется и обновляется. Заточка самого разнообразного инструмента - это услуга, которую мы также оказываем, причем делаем это качественно и профессионально.

Мы предлагаем качество и ассортимент сегмента "премиум" по цене "эконом". Наш сервисный центр 96Key находятся в ТЦ “Октябрь” по улице Уральских рабочих д.54 цокольный этаж бутик № 16 где расположен ресторан “Рататуй”, что позволяет очень вкусно и хорошо провести время, пока мы оказываем Вам услугу.

Услугами нашего сервисного центра "96Key" воспользовались тысячи клиентов, которые остались довольны полученным результатом и поэтому приходят к нам снова и снова, что говорит о доверии к нашей компании и желании получать качественные услуги за разумные деньги.
Категория Материалы для производства / ремонта обуви, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 54 (16 бутик; цокольный этаж)
Телефон +7(922)608-96-66
Сайт 96key.ru
ВК public148060656


Like Мне нравится

Очень хороший сервисный центр и рядом с моим домом. Красиво оформлен офис, работают и в воскресенье, цены умеренные и доброжелательное обслуживание. В воскресенье сломала экран на айфоне, а все мастерские не работают по выходным. Нашла в интернете этот сервисный центр и осталась довольна работой мастеров - телефон был готов к 12 часам понедельника. Заодно отремонтировала кнопку на портмоне. Удачи и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От kaelena2011

Like Мне нравится

Отличный центр услуг! Обращалась , чтобы поменять стекло на разбитом айфоне... сделали идеально и недорого, по сравнению с другими сервисными! Очень вежливый персонал, заодно и предложили сделать домофонный ключ)))) всем советую эту компанию!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Постникова