96AVENU, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 104а стр


96AVENU, строительная компания

2.9

12 оценили
Категория Строительство административных зданий, Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 104а стр
Телефон +7(383)358-64-54 +7(383)258-06-02
Сайт 96avenu.ru


Like Мне нравится

наружние теплосети закончили в феврале, а тепловой пункт в подвале - только к концу марта. медленно , можно было одновременно делать?

Отправлено 6 лет назад

От Союзник

Dislike Мне не нравится

Не люблю неконструктивную критику, но только общение по телефону уже составило отвратительное впечатление. По телефону разговаривают на "ты" и говорят "глаза разуй на сайте всё есть". А вы видели их сайт? Я думал, что ослепну от цветовой гаммы. Это просто раритет из 90-х. Видимо как строительство дома на Кропоткина началось, так и сайт с тех пор ещё работает... Ставлю оценку 1, потому что ниже не могу. Ужасный сервис, если не хотите портить себе настроение, не звоните в эту контору чудаков.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Компания просто треш, где таких неотесанных хамов и грубиянов находят! Компания г.....о, надеюсь разоритесь скоро с таким подходом к людям!!!! Поставлю оценку "-5".Не обращайтесь к ним, если хотите, чтобы вам настроение и нервы не подпортили!

Отправлено 6 лет назад

От gorbunova_iv

Like Мне нравится

Насколько я знаю, мэрия принудила к смене строительной компании, вложив 11 млн и поставив условие о сдаче в течении 2017 г. Надеюсь, всё так и будет, у меня там кв-ра.

Отправлено 7 лет назад

От Red_Kommi

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!!! Святослав - указанное лицо в объявлении, элементарно не умеет отвечать на звонки! Зачем размещать объявление, если вы так раздражаетесь на вопросы? Поменяйте оператора-истеричку!!!

Отправлено 8 лет назад

От renata_m

Dislike Мне не нравится

Это капец!!!! Это что за идиот сидит и отвечает на звонки !!!!! Пишу на эмоциях, так как только что 2 раза набирала туда и пробовала поговорить.... Вы так никогда ничего не подадите. Грубый, психованный, невыдержанный... Трубки бросает... Да... Предыдущие отзывы достоверны.

Отправлено 8 лет назад

От Вера Березовская

Like Мне нравится

Я нашел место, где бы мог жить Карлсон. :) 23 этаж, студии с наклонными окнами и камином. Дом давно строят, но в последний год в нем заметное оживление. Мы поехали проверить, реальна ли студия на Красном проспекте за такие деньги. Для начала пошарился во всезнающем интернете. Хо-хо, по истории этого дома можно снимать многосерийный фильм в жанре драмы и героической эпопеи. Много лет, как на подводной лодке, боролись за живучесть и вот уже в этом году намечено всплытие и причаливание в порту. Говорят, что в конце года сдадут. Если тому свидетельства? Мы позвонили, договорились о встрече. Приняли радушно, Владимир Юрьевич провел экскурсию по этажам. Лифт пока один и ходит только до 20го (второй берегут), и видно, что выше пока не особо работают. Зато до 20го есть остекление, включили часть отопительной системы, прокладывают коммуникации. На 23-ем пока пусто, стены и крыша, но вид из окон шикарный. Нам показали студии с наклонными окнами. Непривычно, в комнате светло и вполне просторно. Показали элементы системы, в которую потом камины можно вмонтировать. На шикарный пентхауз на верхотуре денег нет, распилили на студии, теперь можно купить кусочек богатства. Спускаясь мы из любопытства попросили показать микростудии по 13 квадратиков за 600 тысяч. Да, это слегка модифицированный коридор. Интересная задачка для дизайнеров, как в этом вытянутом пространстве разместить все необходимое для жизни. Но что-то мне подсказывает, что и эти коморки раскупят. Для сдачи в аренду на небольшие сроки - хороший вариант. На территории кипит жизнь, снуют машины с материалами, рабочие трудятся. Владимира Юрьевича постоянно дергают по телефону , то металл привезли, то кирпич. В офисе (громкое название для скромного строительного вагончика, но экономия понятна) мы посмотрели разрешение на строительство, аренду земли, планировки. Поговорили о том о сем. Мужик уже 8 лет работает, чтобы достроить дом. Не похож на мошенника, правда? :) Кризис 2008го, говорит, серьезно затормозил работу, а сейчас вроде наладилось, финишная прямая. В общем хорошее у нас впечатление. Посмотрим, как дальше пойдет.

Отправлено 9 лет назад

От zigfer

Like Мне нравится

Не удержался - зарегистрировался. Живем в соседнем 94-м доме - эти строители по нашей просьбе помогли сделать отмостки и гидроизоляцию наших подвалов старых домов. Нужно отдать должное - сделано на совесть , никаких претензий, только хорошие впечатления. Да и еще практически задаром - им нужно было наше разрешение- согласие на прохождение новой теплотрассы для их дома. Дом был долгостроем , а сейчас - просто "медленнострой") . Почему нужно или хаять или хвалить - можно просто констатировать, что в прошлый кризис 2009-2010 старый застройщик окончательно ушел ( может - выгнали, ) а новая команда работает почти круглосуточно- в штабе у них и в час ночи двери открыты. Если проходить -проезжать с фасада по Кропоткина - хоть 200 раз - конечно не увидеть ни рабочих ни мастеров ни подрядчиков. Дом строится - и смотрится очень неплохо- некрасивые "дыры наверху " уже почти все исчезли - застеклились) )

Отправлено 9 лет назад

От k28

Dislike Мне не нравится

Ну как успехи? Стройка всё "идёт" или заморозили окончательно? А то смотрю уже по 500 тысяч квартиры в этом доме продаются, с датой сдачи в конце этого года :)). Вот думал прикупить, до того как познакомился поближе. Поражает тот факт, что дом не внесён в список долгостроев.

Отправлено 9 лет назад

От Василий Пупкин

Dislike Мне не нравится

Мы вложились в квартиру в этом доме в 2012году, когда покупали обещали 3 кв 2012г, до сегодняшнего дня ни чего не изменилось. Очень жалеем о потраченных деньгах, т.к. продать эту квартиру не представляется возможным. То что пишут про фасад, это смешно, это копейки ... вы пройдите во двор и посмотрите какой там ужас. Или поднимите голову на так называемые "квартиры с каминами". Удивляет почему владельцы квартир этого дома не возмущаются, не собираются. Ни разу не видела адрес этого дома в списке долгостроев. А разве дом который строится практически 15лет в самом центре города это не долгострой. ... Я уже писала отзыв, его удалили, надеюсь этот отзыв сохранят.

Отправлено 9 лет назад

От is_well

Like Мне нравится

Похоже, что дом до конца года подготовят к сдаче. Торговые помещения достаточно интересны, но потребуют дополнительных вложений.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander