911S, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пестеля, 13-15 (49 помещение; 1 этаж)


911S, сервисный центр

4.4

29 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Пестеля, 13-15 (49 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(812)648-32-93 +7(812)579-63-11
Сайт www.911s.ru


Like Мне нравится

Обращалась к специалистам в сервисный центр в конце мая месяца. Пролила на клавиатуру на ноутбуке стакан с пивом. Ужасно испугалась, так как на ноутбуке были важные файлы и документы. Сразу отключила от питания и достала батарею. Посмотрела в интернете ближайший сервис и отнесла. Позвонили на следующий день, сказали, что все просушили, и он работает. Я рада.

Отправлено 5 лет назад

От Ева Пономарева

Like Мне нравится

Случилось так, что не с того не с сего просто умер мой смартфон. И все бы ничего, если бы гарантия не закончилась за месяц до этого (обидно). Друзья посоветовали обратиться в сервисный центр 911S. Отнесла. Мастер взялся посмотреть. Через два дня пришла смс-ка о готовности. Забрала полностью рабочий аппарат. Огромная благодарность сервису и в частности мастеру с золотыми руками.

Отправлено 5 лет назад

От Жанна Муллагулова

Like Мне нравится

Приходилось обращаться в данный сервисный центр, потому что с моим телефоном Honor 6A случилась беда, упал и не удачно, треснул экран на половину. Я ходила сначала так, то потом сенсор стал тупить, вот отдала в ремонт и довольна осталась как мне его починили. Сделали все быстро, я даже и не ожидала. И цены приемлемые в сервисном центре. Большое спасибо за качественный ремонт, работает все отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Ксюша Леонова

Like Мне нравится

Могу только в положительном ключе отозваться касательно этого сервисного центра - мастера прекрасно отремонтировали мой планшет, решив проблему с подзарядкой. И при этом не могу сказать, что переплатила за услуги - взяли с меня строго по ценнику, и не пытались навязать лишние услуги. В конце даже гарантию на срок в три месяца выдали - на всякий случай. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Фабринский

Like Мне нравится

Осталась доволен работой этого сервисного центра - ребята оперативно справились с проблемкой моего ноутбука АЦЕР, в котором неожиданно отказала полностью клавиатура. Дело оказалось в стороннем софте, которое я ранее устанавливала. Все почистили, и уже на следующий день я забрала работоспособный гаджет. Взяли с меня по-божески, да и гарантию дали.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Кулаченко

Like Мне нравится

Обратилась, когда ноут стал отключаться буквально через несколько минут после включения. Мастер с ходу определился, что неисправна система охлаждения и попросил подойти через 1,5 часа (я была приятно удивлена такому профессионализму). Договорились сразу вместе с чисткой провести замену термопасты. Подошла чуть раньше. Уже все наладили. Работает как прежде.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Андреева

Like Мне нравится

В этот сервисный центр я обратилась для того, чтобы мастера отремонтировали мой Ноутбук Леново Идея 17 Пад. У меня он перестал включаться, ничего не помогало. Мастер после диагностики назвал сумму и сроки ремонта - и то, и другое меня полностью устроило. Я через три дня получила смс-ку, которая меня известила о том, что можно забирать ноут. Все работало!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

Сдавала в сервисный центр 911S смартфон Самсунг, перестал вообще ловить связь. После диагностики мастер назвал цену ремонта, цена меня вполне устроила. Отремонтировали быстро, телефон забрала на следующий день. После ремонта пользуюсь уже 4 месяца, связь ловить отлично! Сервисом обслуживания осталась тоже довольна! Очень внимательное отношение к клиенту.

Отправлено 5 лет назад

От Арина Денисова

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт ноутбук Aser после попадания жидкости. При осмотре мастер установил, что потребуется замена клавиатуры. Работа выполнена в установленный срок, о готовности оповестили. По результатам составлены документы с гарантией. Сейчас устройство работает нормально. Так же провели общую диагностику. Хочу отметить также высокую культуру обслуживания.

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Lopatnikov

Like Мне нравится

Отличный сервис,приносил телефон по гарантии с желтым пятном,заменили дисплейный модуль за два дня. Мне кажется что дисплейный модуль поставили лучше чем с завода) Отношение к клиенту бережное и уважительное! Буду ещё обращаться к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Stive Voz

Dislike Мне не нравится

Была у них минимум дважды, меняли дисплей - погнули крышку, отломали крепежи, и просто положили их под заднюю панель, типа так и было. (Это обнаружилось на днях) Последний раз меняли прошивку на телефоне, сто раз спросила - оригинал ли, будет ли обновляться по воздуху? "Конечно, будет! " - отвечали мне.. В итоге, кривая и косая прошивка от какого-то не очень талантливого мастера, обновлений нет, часть системы не переведена, приложения вылетают, со стороны "сервиса" - тотальный игнор. Желаю им, от всей души, встречать на своем жизненном пути таких же рукожопов, как они сами.

Отправлено 6 лет назад

От Diana Maslennikova

Dislike Мне не нравится

Сервис как и писалось-отвратительный. Положительные отзывы на сайтах фейковые. Читайте отзывы людей у которых больше одного отзыва... По существу. Держат гарантийную технику по последнего дня разрешенного по закону(это единственный пункт в ЗЗПП о котором они знают). Делают криво. После ремонта просто не принимайте у них телефон и, требуйте возврата средств и оплаты неустойки за отсутствие подменного аппарата на время ремонта. Отсутствие элементарных знаний статей ЗЗПП у администратора гарантированно.

Отправлено 6 лет назад

От nesteroff1989

Like Мне нравится

Очень хороший сервис!!!!. Привез в ремонт гироскутер, при езде раздавались щелчки и треск. Ребята очень профессионально подошли к проблеме . Особое спасибо сотруднику по имени Стас. Он сразу же предложил варианты ремонта или замену на новый. Но моему сыну нравится именно данный гироскутер в стиле карбон. Оставил технику в ремонт,уже на следующий день позвонили и сказали что все готово. Забрали технику и сейчас никаких проблем. Спасибо Вам огромное за качественный ремонт и такой хороший подход к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От sednintvt

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Обращался к ним, как для устранения поломок по гарантии, так и приносил пару битых телефонов, все сделали в максимально короткие сроки. В 4 из 4 обращениях все на высоте! А касательно тех кто остался недоволен, могу сказать так, что был свидетелем подобного "отказа в гарантийном обслуживании", где человеку все подробно изъяснили, показали его аппарат который побелел и позеленел изнутри, показали фото, объяснили про коррозию и что она не могла образоваться за 5 мин в течении которых инженер осматривал телефон, но человек был настолько упрям что только и делал что орал - Какая вода? Как попала? Директора сюда! и кидал оскорбления, даже мне было стыдно и в какой-то степени жалко ребят которые несмотря на все то хамское поведение со стороны того человека, разговаривали с ним спокойно и обходительно. Не буду даже говорить о тех кто надеяться по гарантии починить убитый ими от падания телефон. Итог таков, если вы со своим телефоном обращаетесь бережно, то вам всегда помогут, подтверждение - 2 аппарата сделанные по гарантии безупречно, ну а если руки не из того места растут то - 2 моих айфоньки с битыми экранами, которые сделали за 30 мин (ну тут уж мой косяк :))

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Милованов

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Делают все очень долго. На сайте написано, что запчасти оригинальные. Ничего подобного. Сдавал телефон по гарантии, нужно было менять экран. Поставили какое-то г..! И близко не оригинал. На второй день появились белые пятна, никаких и в помине гориллы гласс и олеофобного покрытия. И они признали, что это их косяк и взяли обратно на замену. Но на каждый такой ремонт у них уходило около полутора месяцев, это жесть!!! Очень тяжко столько времени жить без нормального телефона. В итоге он мне понадобился для поездки и я его забрал с расчетом по возвращении обратно сдать. В поездке я его разбил и они отказались менять, хотя знали, что поставили г..., а если бы поставили оригинал, то возможно бы и не разбил. Знал бы, не связывался, а заказал экран с али и сам поменял. В общем отвратительная шарага, врагу не пожелаешь. Все долго и некачественно.

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Kruglov

Like Мне нравится

Сервис как сервис. Не понимаю почему некоторые люди пишут так плохо, может им плохо. Принес телефон на починку, не работала кнопка включения. Что чинить надо - тут и ежу понятно. Ребята сделали все быстро и качественно. Никаких следов вскрытия. Проделанной работой доволен.

Отправлено 7 лет назад

От gelendzhick

Like Мне нравится

Телефон ни с того ни с сего начал выключаться. Сдала в данный сервис. Боялась, что надолго осталась без телефона, но оказалось, что сделали очень быстро! В целом услугами сервиса довольна, нареканий к работе сотрудников нет.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Котова

Like Мне нравится

Обращалась сюда когда телефон начал сам выключаться. Были и падения и водой ребенок облил как-то. Взяли в ремонт без всяких вопросов и вот уже 7 месяцев прошло - полёт нормальный. Персонал приветливый, отношение к клиентам на уровне. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Лена М.

Like Мне нравится

Обратилась в данный сервис,т.к. уронила телефон и разбила дисплей,быстро поменяли,все отлично работает

Отправлено 7 лет назад

От tarasovakv1

Like Мне нравится

Очень хороший серверный центр, быстро и качественно отремонтировали мой аппарат.За что большое спасибо. 5 баллов

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Смородинов

Like Мне нравится

Этот отзыв я пишу уже во второй раз (до этого писал его про "911S" на другом сайте. Потому что очень доволен обслуживанием. Итак: Когда выбирал интернет магазин где буду покупать смартфон руководствовался и предоставлением гарантии. Прочитав отзывы предыдущих «ораторов» решил «не связываться» с этим сервисом, но…магазин где выбранный мной аппарат был дешевле всех, предложил именно «911S» в качестве СЦ. И вот случилось так, что мне пришлось обратиться туда. Причем мне нужно было срочно. Я позвонил и объяснил ситуацию. Мне сказали: «Приезжайте и если мы будем в силах, то устраним неисправность в течение 30 минут.» Я приехал. Просторный чистый офис. Диваны, Чай-кофе, вежливая девушка приняла смартфон. Через 20 минут вынесли его уже в рабочем состоянии. Объяснили почему так так произошло, предложили тут же проверить все функции, даже загрузить по WIFI обновление..Я был приятно удивлен этим СЦ. Была бы книга благодарностей-написал бы туда теплых слов и пожеланий. А то что написали другие я теперь подозреваю, что это конкуренты «глумятся».

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Богатырев

Dislike Мне не нравится

Плохо…, а если и нет, то понять это сложно. Этот сервис работает точно не для того чтобы помочь вам решить проблемы. Он существует чтобы не иметь своих проблем. Обратился с ремонтом телефона по гарантии. При сдаче телефона был свидетелем сцены, когда сотрудник сервиса, специалист по приему аппаратов, делал что угодно только не принимал телефон от клиента, спорил, говорил о нарушении договора, предупреждал и снова спорил. Когда я получал свой телефон, с отказом в бесплатном ремонте, так прям и формулировали: «По гарантии не будем ремонтировать, только за деньги» оказалось, что телефон специалист даже не смотрел. Отказали в связи с вмятинами на корпусе, сказали: «Вы нарушили договор с нами, неправильно эксплуатировали аппарат» (обращался по поводу не работающего тачскрина), разбираться в причинах поломки тачскрина не стали. При приемке описали дефекты на корпусе и приняли, а потом посмотрели на эти же внешние дефекты и отказали. Хотел пообщаться с директором оказалось, что к нему надо заранее записываться на прием, решил записаться выяснилось, что он в отъезде и связаться невозможно, «Как только станет возможным - сразу сообщим». Прошло 2 недели… Не знаю как там ремонтируют, не довелось. Ремонтируют ли вообще…

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

В этом сервисе работают люди, которые никогда не починят ваш тел по гарантии! Найдут тысячу причин для того чтобы развести вас на деньги! Я отдала за ремонт 5800, мне вернули телефон с другим дефектом.... Просто поменяли аккумулятор и тел перестал заряжаться. Хотят с меня поиметь ещё денег за повторный ремонт . gsm butik( это салон где я покупала тел) снял с себя всю ответственность и мне сказали что ничем не могут мне помочь. Единственный выход из этой ситуации это обращение в определённые органы, прийдут к ребятам с проверкой

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кузьмиченко

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис...Сдавали телефон с неработающей кнопкой "home" - 2 раза. Первый раз почистили, еще и денег хотели взять. После повторной поломки объявили о попадании в кнопку "влаги с пальца"!!! и требовали за чистку 2000р. при том что телефон на гарантии.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Юкин

Info

Современный и качественный сервис. Сдавал на гарантийный ремонт телефон купленный в LiteMobile (не загружался), через неделю забрал готовый.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Zubov

Info

Отличный сервис......

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Semenchev

Info

Отличный сервис , делают очень быстро и хорошо !

Отправлено 10 лет назад

От Vasya Jaceas