+911, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Сурикова, 51 (315 офис; 3 этаж)


+911, торгово-сервисный центр

4

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Запчасти к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Сурикова, 51 (315 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)202-29-11 +7(952)130-49-11
Сайт saloon911.ru


Dislike Мне не нравится

Утопила телефон,после просушки оказалось, что экран перестал работать,т.к. вода попала в сам экран. Отдала в ремонт,сделали быстро,оплатила не малую сумму (полная замена экрана),забрала утром. Ровно через 24 часа,проснувшись после смены,заметила,что на экране появилась трещина в районе разъёма для сим карты. Телефон весь день лежал в кармане пиджака без посторонних предметов,не падал. Так же во время использования в районе тачскрина переодически возникало серое пятно 1 см в ширину и 2 в длину. Со всеми претензиями пошла обратно в сервис,на что мне ответили,мол видно место удара,а это серое пятно - кнопка,и без разницы что при нажатии на неё ничего не происходит. Естественно в ремонте или какой-либо диагностике отказали. Через неделю появилась ещё одна трещина на противоположной стороне экрана... Пошла в другой сервис,после диагностики сказали,что экран был преклеен неаккуратно,местами клеющий материал был толще,чем в других местах и в итоге отошёл от поверхности при вставке сим-карты. Естественно, больше туда не пойду. Очень обидно,что потратила такие большие деньги зря.

Отправлено 8 лет назад

От drop.sweets

Like Мне нравится

Сдала в ремонт свой смартфон. Сделали быстрее чем обещали. Чем приятно удивили. Пообещали день - два. Сделали в этот же. Теперь работает без сбоев. Узнала о них от знакомых, которые так же когда то ремонтировали у них планшет и компьютер. Мастер при мне посмотрел, разобрался, объяснил. Я правда особо не спешила. Ценой и качеством осталась довольна т.к., в другом месте мне весьма задрали цену. Делал Алексей. Видно что человек старается в первую очередь помочь, а не денег содрать. Что тоже было приятно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Обращался несколько раз к Александру,от разлочки до поднятия телефона после неудачной прошивки.Все сделано на высшем уровне.Мастер все обьяснил подробно что и как,сомнений ни каких не осталось.Рекомендую этого мастера

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Дюндин

Like Мне нравится

Хороший, уютный центр. Мастер Александр очень приветливый и вежливый. Умеет находить нестандартные решения. Планшет починил быстро и качественно. Ни на минуту не возникло ощущения недоверия и сомнения, что работа будет выполнеа. Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От efremov_e