911, мастерская бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Ильича, 26а


911, мастерская бытовых услуг

3.7

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Копировальные услуги, Фото на документы, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Ремонт часов
Город Екатеринбург
Адрес Ильича, 26а
Телефон +7(912)647-30-51
Сайт www.master911ekb.ru


Dislike Мне не нравится

результаты 2-х моих обращений: замена молнии на куртке произведена криво, очень неаккуратно, только испортили вещь. замена батарейки в часах - вся задняя крышка в царапинах и на стекле две смачные царапины. так что подумайте, прежде чем сюда обращаться. Куртка - на выброс, а в часах теперь кроме батарейки еще и стекло менять придется

Отправлено 6 лет назад

От vlntn

Like Мне нравится

По рекомендации знакомой отдала туда свои сапоги для профилактики. Сроки были соблюдены, цена приемлема, качество замечательное, мне все понравилось, спасибо :)

Отправлено 6 лет назад

От marina.bulatova.93

Like Мне нравится

Я тоже сюда хожу. Хороший мастер. Набойки делает очень качественные. Стельку меняла. Нашёл и поставил мне бегунок на молнию у кофточки и теперь я могу её носить.

Отправлено 8 лет назад

От eg_2010

Like Мне нравится

Не знаю, не знаю! Мастерская эта прямо рядом с домом, хожу туда уже давно. И обувь чинила, и замок как раз-таки на сумке тоже, и все всегда отлично делали! Наверное на плохого мастера нарвались.

Отправлено 10 лет назад

От Лена Мирошниченко

Dislike Мне не нравится

Первый раз пишу тут отзыв, но захотелось предупредить других. Испортили сумку! Отдала поменять молнию. Встрочена криво, ведёт волнами, даже не попытались подобрать похожую с соседней "родной", хотя идут параллельно на 2-х отделениях. Или могли бы предупредить, что молнии только такие, приносите свою.. хотя я тоже сама виновата, не спросила заранее. Но ещё кроме этого когда выпарывали, порезали подклад, и потом неаккуратно пришили.. И край молнии снаружи был обвернут кожей на кнопке, а сейчас какой-то куцый кожаный кусочек кривенько пришит, даже размер с соседним отличается.. Вобщем подошли очень формально и не стараясь.. Сумку придется отдавать на переделку, но уже не им.. а то прямо неприятно в руки брать, одно расстройство. Будьте осторожны, если в эту "мастерскую" будете что-то отдавать чинить, цены у них чуть пониже, но зато могут испортить вещь! никому не советую!

Отправлено 11 лет назад

От argentum77