911, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 20а (1 этаж)


911, автосервис

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 20а (1 этаж)
Телефон +7(383)263-31-19


Like Мне нравится

Начальник у них дядя Вова вообще молодец. Ребята делают классно! За качество отвечают. Знаю их лет 10 и обслуживаюсь столько же. Удачи и процветания им желаю )))

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Ни кому не дай бог купиться на улыбки этих дилетантов, ездил на машине три года ни чего не было пока эти мастера не поменяли мне цепь и звёздочки, потом началось проскочила цепь погнуло клапана, сделали поставили клапана ( на помойке наверное нашли) они через месяц прогорели масло стала есть, пришлось по их милости менять полностью через три месяца двигатель т.к после разбора на другой СТО мастера вздрогнули три клапана были отломаны кусков ни где не было. Двигатель ремонту не подлежал, зато 911 брало исправно с меня даже за свои косяки деньги(((

Отправлено 11 лет назад

От jkuni

Dislike Мне не нравится

В чем честность сервиса? Двигатель убил. Без масла по трассе гонял. Заехал к ним потому, что с работой близко. Сказали про замену двигателя. Двигатель привёз в тот же вечер. 2 недели они мне его ставили. за установку заплатил 15000 (из двух двигателей якобы 1 собрали) плюс расходники тыщ на 7. Забрал машину - подушка передняя лопнула. Отъехал от сервиса - машина заглохла на первом же светофоре. Возвращаюсь - оказывается ребята были в курсе, что движек глохнит. Квитанций они не дают, гарантии нет. Про движек - репу чешут. "Не знаем, мол, что за хворь его взяла. Косяк не наш - разбирайтесь. Дело в проводке, а не в движке." В итоге: в сервис я заехал сам, а от них на буксире укатил в другой сервис. Паренек один работает знакомый. В своём гаражике ремонтит потихоньку. Неделю он причину искал. И нашел! Эти умельцы, когда ставили движек, половину проводов от компьютера пооборвали. Заплатил парню 1500. И больше сюда ни ногой!

Отправлено 11 лет назад

От hasan

Like Мне нравится

Отличный сервис. Сделали быстро. Требовалось всего-то натянуть ремень ГУРа и кондиционера (в одном лице). А вот в другом сервисе мне сказали что ремень менять нужно. Честный сервис - действительно 911 !!!

Отправлено 12 лет назад

От s-adm-nsk