9 соток, магазин строительных материалов отзывы и оценка

Красноярск, Становая, 1а/1


9 соток, магазин строительных материалов

5

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Электроинструмент, Лакокрасочные материалы, Цемент, Теплоизоляционные материалы, Кирпич, Крепёжные изделия, Укрывной материал
Город Красноярск
Адрес Становая, 1а/1
Телефон +7(391)272-30-72


Like Мне нравится

В очередной раз был в этом магазине. После этого, захотелось оставить очередной отзыв ))))) Очень доволен оказываемым вниманием со стороны персонала (все покажут, все расскажут и помогут определиться с выбором товара). Ребята вы супер. Так держать!!!!! Всем рекомендую этот магазин!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Arefev

Like Мне нравится

Уже давно и успешно покупаю в этом магазине всё, что мне нужно для строительства. Ассортимент широкий - от мелкого гвоздика до лиственничного бруса. Да, здесь несколько дороже товары, чем, например, в Леруа Мерлен. Однако я считаю некорректным сравнивать цены мирового гиганта и обычного магазина. Ведь удобно же - никуда далеко ехать за тем же цементом или саморезами ехать не надо, экономия бензина и времени налицо. А ещё здесь есть недорогая доставка и возможность заказать нужный товар. К тому же недавно мне выдали дисконтную карту. Так что я теперь ваш постоянный покупатель!

Отправлено 6 лет назад

От mr.zigo