9 месяцев, медицинская клиника отзывы и оценка

Казань, Маяковского, 30 (1 этаж)


9 месяцев, медицинская клиника 9 месяцев, медицинская клиника

5

2 оценили
💛 Заботимся о здоровье женщины, оберегаем беременность, с особым вниманием относимся к здоровью детей 💛

Наши услуги:
✔Гинекология
✔Ведение беременности
✔Чек-апы и медосмотры
✔УЗИ
✔Анализы и процедуры
✔Вакцинация
✔Педиатрия

Клиника является базой КГМА ⚕

☎Телефон: 8 (843) 207-04-40.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги офтальмолога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги инфекциониста
Город Казань
Адрес Маяковского, 30 (1 этаж)
Телефон +7(843)236-05-06
Сайт www.c9m.ru
ВК club30861596


Like Мне нравится

Вчера познакомилась с отличным врачом Мухамедзяновой Алиной Ринатовной ,очень приятная и внимательная доктор. Подтвердила мне беременность, сделала узи, а также все объяснила очень подробно , как обследоваться дальше, рассказала, что можно, что нельзя. Приятно,что даже при большом потоке пациентов администраторы уделяют всем внимание и вежливы. Приходила в ту,которая на Маяковского. Приятно конечно,что все чистенько и аккуратненько в клинике,красиво.очень впечатляет.даже мужу понравилост))

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Очень удобно что открыли клинику в центре, я живу не далеко от клиники, обрадовалась когда узнала, что врач Диляра Владимировна принимает на Маяковского, давно знаю этого замечательного врача, она принимала первые мои роды в 3 роддоме. Я доверяю этому врачу на 100% За вторым пойду только к ней!:)

Отправлено 7 лет назад

От margarita_safiullina