888, сеть автомоек отзывы и оценка

Красноярск, Бограда, 109 (1 этаж)


888, сеть автомоек

1.5

17 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Бограда, 109 (1 этаж)
Телефон +7(391)288-81-01


Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Просто не заезжайте сюда никогда! Встретили с таким недовольством, сказали, что поздно и они хотели домыть машину и домой уходить, мойка круглосуточная, приехали в 00:10. Помыли отвратительно, зеркала, задний бампер грязные. Туалет это невероятное что-то, вонь стоит аж до тошноты, на трассе в туалетах чище и пахнет лучше, антисанитария полнейшая. Комната отдыха такая, что сидеть не приятно, кошка вечно какая-то бегает, когти об диваны точит, запах такой стоит, как будто подтухло что-то, сидишь и страшно замораться ! Ждали больше часа, за что отдали 450 рублей не понятно.

Отправлено 6 лет назад

От Angelina Rudenko

Dislike Мне не нравится

Откровенное безобразие за 500 р. Помыли, ага. Фары в разводах, на кузове участки, которые вообще, не тронули, видно невооружённым глазом. Выбежала администратор с тряпкой, начала вытирать, но это не мойка! Однозначно сюда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Sav

Dislike Мне не нравится

Имел неосторожность заехать на эту мойку , у меня просто нет слов !!! Сильно торопился только по этому не стал носом тыкать и учить как надо мыть машину за 500р. Ходят там по мойке как слепые котята , как при таком освещении они могут хорошо помыть, ещё и холодно внутри естественно им самим в куртках и шапках не комфортно о каком качестве услуг может идти речь!!! Видимо при открытых дверях торцы отборником мыли , салон мне так загадили теперь придётся в другое место загонять чистить . В общем не советую кому важно качество мойки.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Шевцов

Dislike Мне не нравится

Не советую сюда заезжать!!! Помыли под капотом так,что залили доверху все свечные колодцы(не смотря что стоит сверху пластиковая защита),умудрились! Только выехали из мойки,и встали на ж-д вокзале,затроило,и заглохли. Целый день потом выкачивали воду и продували все. Это полный .....!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Помыли мне тут машину так, что на всю жизнь запомню. Помыли. Расплатились. Сажусь в машину, вижу, ковры не мои. Видно, что на силу впихивали. Кресла не двигаются из-за размеров ковров, будто от танка. Те кто мыл начинают туда-сюда ходить по мойке. Других машин нет, я одна. Спрашиваю: "где мои ковры?" Молчание... приходит "тетя" и молвит: "оставьте свой номер телефона, когда те люди снова приедут на мойку мы вам позвоним." В чем я очень сомневаюсь, судя по их коврам они поехали домой с крутой обновкой и больше никогда сюда не вернутся. Дальше было очень много ненужных бесед и по итогу, мы вышли на хозяина автомойки. "Так себе Хозяин" привёз мне типа новые ковры - рваные, старые, от другой машины той же марки, другой комплектации; плюс ковры не закреплялись на замки в полу, то есть он в любой момент мог скатится под педаль тормоза и... дальше все не при делах. Мы потребовали новые ковры, на что "так себе хозяин" ответил: "Честно, я не хочу покупать тебе ковры." И этот человек подъехал на Лексусе с номерами 888... мне стало понятно, каким "честным" трудом он зарабатывает себе на роскошную жизнь. Почему бы ему эти "шикарные" коврики не положить себе, в свой драгоценный Лексус, а мне отдать свои, уж их то я запихаю, постараюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Вредина

Dislike Мне не нравится

В эту мойку заехали первый раз ,очень надо срочно было помыть авто ,взяли с нас 500 р верх + салон,помыли очень быстро мин 25-30:)го помыли как !просто ужасно ,все в разводах..салон не то что бы там есть разводы,а создаётся чувство "где захотел там Протер " большенство панели вооьще не протерли ,оторвали где должен стоять ароматизатор ,и просто кинули его в верх ногами на панель ..отвратительная мойка .

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Перминова

Dislike Мне не нравится

Сегодня мыла машину. Машина двухместная, очень маленькая. За отбойник+пропылесосить коврики с меня взяли 330 руб. По стоимости спрашивала, что входит - объяснить не смогли. Просила протереть стекла - сказали это входит в стоимость, по итогу стекла не протирали, вернее протирали, но мокрой тряпкой, все в разводах. Администратор при расчете прятала мою карту по безналичному расчету, что меня смутило. После просьбы делать расчет так, чтобы я видела - нагрубили. Написала жалобу, перезвонил некий человек и представился владельцем автомойки - сказал, что его в видеозаписи ничего не смутило. Если вы считаете, что огрызания и разговоры на повышенных тонах с клиентом это норма - то в путь.

Отправлено 7 лет назад

От Надя Маслова

Dislike Мне не нравится

Объективно ЕСЛИ вам ПОВЕЗЕТ и они ни чего не РАЗОБЬЮТ, не СЛОМАЮТ и в результате мойки (Причем от вас это не зависит) то помоют в целом на 4-ку потому что приходилось несколько раз до этого указывать на подтеки. Зона отдыха как у пацанов в гараже старый диван, грязь кругом. В моем случае в процессе мойки сломали люк бензобака также как как driv­e198­3 видимо продувным механизмом (алюминиевой палкой) сбили крепление и люк уже не закрывался. Дальше происходило по такому же сценарию как у driv­e198­3, так же обвиняли меня в том что я специально все подстроил, на мои претензии всячески отказывались в свое причастности. Приехал хозяин стал говорить что машина старая она и должна была сломаться стал придираться и говорить что машина битая и почему я не предупредили что у меня люк вообще сломанный ( как я могу сказать о чем то что он сломанный если если он целый) то указывая что спереди там что отваливалось ( заглушка для крепления буксировочного троса) и вообще машина старая. Я приехал к ним все было в порядке, а прямо у них сломалось потому что она старая и т.д. и т.п. Я сказал что они должны мне оплатить ремонт и все, он отказался сказал что их вины тут нет!!! ДЛЯ ВСЕХ кто читает отзывы НЕ СОВЕТУЮ!!! так как удобств на 3+, может конечно чуть дешевле чем у остальных но эта экономия вылетает затем в РЕМОНТ СОБСТВЕННОГО АВТО.

Отправлено 8 лет назад

От Оникс

Dislike Мне не нравится

Моют средне и не дешево (320 руб. вверх + коврики за паркетник на момент публикации), оборудование старое, вокруг грязь, ремонта в помещении не было со времен постройки. В морозы - холодно, в помещении возле ворот лужа замерзает. Комната ожидания тоже не для брезгливых людей, я себя к таким не отношу, но предпочитаю оставаться в машине или около нее.

Отправлено 8 лет назад

От nemkov_ilya

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка,моют очень плохо,персонал хамит,просто ужас.Не посоветую тут мыть машину даже врагу!

Отправлено 9 лет назад

От informationbox

Dislike Мне не нравится

Печалька и ужас. Очередь. Сидит рядом с девушкой администратором распальцованный парень с цепью на руке и откровенно хамит. Почему он себя так ведет? А он поворачивается спиной и про тебя в твоем же присутствии продолжает хамить, картинно растопырев пальцы. 100м и вполне приличная новая мойка. Очень дображелательны. Еще и за очередь извинились

Отправлено 9 лет назад

От ОльгаНик

Like Мне нравится

Отличная мойка!редко когда попадаешь в очередь!моют не идельно конечно, но меня устраивает! + очень вкусные напитки в кофе-автомате)

Отправлено 9 лет назад

От 28-505-28

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Ранее не однократно мыл машину на этой мойке. Моют удовлетворительно, в комнате ожидания воняет. Но это мелочи. В последний раз приехал на мойку 888 и пошел в комнату ожидания. Потом меня позвали и сказали, что машина готова. Я рассчитался за мойку, подошел к машине и на тебе: заднее стекло лопнуло в крошку. Я дар речи потерял от такого сюрприза. Далее вызвал милицию, все зафиксировали, хозяин мойки приехал только утром (хотя ИП оформлено на даму, приехал какой-то крендель модный на крузаке 888, представляться не посчитал нужным), посмотрели видео и на нем видно, что специально мойшик по стеклу не бил. Давай делать предположения, что у меня был скол и что я вообще пытаюсь его развести и платить за стекло он не собирается. А еще давай мерить слой шпатлевки на моей машине (короче, не знал к чему прицепиться!!!), голос на меня пытался повышать и т. д. Но ни какого скола не было, да и заднее стекло коленное как и боковые и если бы был скол оно давно бы рассыпалось. Да я не отрицаю, что в момент того когда стекло лопнуло, мойщик шел сообщать что машина готова (видно на камере). А еще видно как он в процессе мойки махает в районе стекла алюминиевой палкой для нанесения пены (может ей разбил?) и еще в момент того как стекло лопнуло, метрах в 2-х от машины со стороны заднего стекла какой-то другой мойщик стирает то ли носки, то ли еще что то (может он что то кинул). Оборудование для мойки есть на фото, там нет манометра, какое давление не понятно, как происходит очистка воды тоже большой вопрос (может мусором под давлением из отбойника разбили). Но факт остается фактом, машина заехала целая, а в процессе мойки стекло лопнуло (погода была на улице плюсовая). На данную сеть моек ни когда более не поеду и другим не советую!!! Представитель хозяина мойки ведет себя дерзко и неуважительно по отношению к клиентам. Буду обращаться с исковым заявление в суд (полюбовно разрешить данную проблему не предоставляется возможным).

Отправлено 10 лет назад

От drive1983

Dislike Мне не нравится

Кажется, это одна из самых дешевых моек в центре. Соответственно, мирюсь с недочётами. Нравится, что здесь большая вместимость и ждать долго ни разу не приходилось - как правило, я подъезжала и тут же вставала на моечное место. Комната ожидания потрепанная, диваны обшарпаны. Есть телевизор, какие-то журналы, автомат с кофе. Иногда в этой комнатке курят - неприятно. К мойке претензий нет. Почти. После моего первого визита на заднем сиденье были грязные брызги, я долго думала, откуда они. Потом поняла, что это прилетело от соседней "купающейся" машины. А ещё, там выдирают все провода с прикуривателя - регистратор, зарядка, и всё это бросают на сиденье. Вчера ехала после мойки, у меня отвалилось крепление регистратора - видимо, тщательно моют, что всё задевают =) К качеству претензий нет - меня устраивает. Забавно, что мойщик дотирает тряпкой машину, пока я уже выезжаю с бокса - прям последние штрихи наносит =) За мытье моего хэтчбека (верх, коврики, салон) взяли 500 руб., возможен безналичныфй расчёт. Посещать мойку буду, сочетание сервис-цена разумное.

Отправлено 10 лет назад

От Squirrelanya

Like Мне нравится

Большая автомойка, вмещает много машин, сотрудников также хватает - ждать никогда не приходилось. Работают оперативно, зона ожидания комфортная. Цены не как в 25 часов - в центре они из низких.

Отправлено 10 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

До этого случая часто заезжала на атомойку! Больше не поеду НИКОГДА. Мою машину мыла девушка, мало того, что она вырвала крепление видеорегистратора, да так, что все провода болтались, она еще и разбила его! Да, моя ошибка, что я его не сняла, ок! НО СКАЖИТЕ, пожалуйста, КАК МОЖНО С КОРНЕМ ВСЕ ПРОВОДА ВЫРВАТЬ И КИНУТЬ ИХ НА ПАНЕЛЬ, а потом утверждать, что ТАК И БЫЛО!!!? Кроме того, все сотрудники а голос кричали, что и за машину они ответственности не несут! Господа, а если бы вы мне дворники оторвали, или дверь, что, тоже не несете??! Хорошая политика, отличная автомойка!!! И за такую цену машина не домыта и разводы на свету! Отличный сервис! Ужас!!! Кстати, видеорегистратор так и не заработал!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Iva

Like Мне нравится

Хорошая автомойка. Цены не кусаются, есть комната отдыха (нарды, автомат с напитками и телевизор), стоят камеры видеонаблюдения, находится в центре, моют на совесть. Спрос есть, потому что иногда и в очереди приходится постоять, но почему-то не стремяться они к совершенству - чисто эстетически можно было и ремонт уже сделать :( Ну а вообще хорошая мойка, правда :)

Отправлено 12 лет назад

От ПринцессА