888, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 9 (1 этаж)


888, салон красоты

3

13 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 9 (1 этаж)
Телефон +7(391)208-10-88 +7(953)585-98-71


Like Мне нравится

Мастер маникюра тут ну очень замечательная. Делала летом гель-лак, перед отпуском. Два месяца ходила, довольная как слон... Относительно недорого (вроде около 700 - 750 рублей было) и сравнительно недолго.

Отправлено 6 лет назад

От Nikky

Like Мне нравится

Зашла в салон 888 на водопьяного9 очень приятный солон. приятные мастера. стриглась и красилась у мастера Елены. Отправила мужа и сына хорошо и аккуратно подстигли. цена радует сделали скидку. Приходите не пожелаете. девочки молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Родионова

Like Мне нравится

Здвствуйте! Зашла в салон случайно . Меня встретили с улыбкой , приняли без предварительной записи , подстригла меня мастер Татьяна чёрненькая, стрижка лежит после домашнего мытья и это очень радует.) приду обязательно ещё к ней. Вот Ее номер телефона.89135674298.

Отправлено 7 лет назад

От mila.mila.1910

Like Мне нравится

Недавно посетила данный салон и осталась в полном восторге от Татьяны. Я крашеная блондинка и это большая проблема найти мастера, который достоин. Мне повезло и о своём счастье я готова кричать!!! Только к ней и больше никуда. Она даже номер мне свой оставила: 8-913-567-4298

Отправлено 7 лет назад

От sonya-s1987

Dislike Мне не нравится

Уж не знаю как точно девушку, но вроде НАННИ, стрижет УЖАСНО!!! Попросила подстричь челку машинкой, так она даже не спросив нужно ли , сбрила вески, а немного профилировать челку в ее понимании, это убрать половину. Не рекомендую идти к этому "МАСТЕРУ". Про других говорить не буду, так как у них не была!!!

Отправлено 8 лет назад

От fill.91

Dislike Мне не нравится

В северном была во многих парикмахерских но эта хуже всех особенно парикмахер Нанни. Стриглась коротко ухо открытое. Так она выстрела так что исправить уже нельзя было. НЕ СОВЕТУЮ СТРИЧЬ ЗДЕСЬ АБСОЛЮТНО НЕУМЕЮТ

Отправлено 8 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

УЖАСНО!Самая плохая парикмахерская в мире!!!!Люди,не ходите туда, подстригли ужасно. Взяли 300 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Асочаков

Like Мне нравится

Была осенью на мезо для лица. Отличный результат. Большое спасибо косметологу: внимательная, опрятная, знает свою работу, дает рекомендации. Пока ждала косметолога, смотрела телевизор :) Салон довольно уютный и светлый, девочки доброжелательные и улыбчивые. Я была в сухую погоду, поэтому грязи не заметила.

Отправлено 10 лет назад

От Анюта Стр©

Dislike Мне не нравится

Купила купон на наращивание ресниц , в купоне указано время работы с 10,00 до 20,00, при обращении выяснилось, что мастер работает всего 2 дня - понедельник и четверг, с 10 до 18 час, а все остальное время не работает, на вопрос почему эти условия не указаны в купоне- в грубой форме - не хотите не приходите, Для чего акция - привлечение клиентов??? По-моему, наоборот, из-за стоимости купона не обеднею, но давно уже с таким хамством и условиями не сталкиваюсь, салону надо подумать о своем добром имени прежде чем привлекать таких "специалистов" !!!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Жуков

Like Мне нравится

Была у косметолога, делала мезо на лицо и голову. Процедура терпимая, но не приятная (низкий у меня болевой порог). Что понравилось, это результат после процедуры. Лицо стало свежее, подтянутое - ЗДОРОВОЕ! Делала курс 10 процедур. Что не понравилось- при входе в салон не было администратора и был грязный пол. А кабинет косметолога - светлый, чистый, приятный! Как мастера стригут не знаю. И пробывать не захотелось.

Отправлено 11 лет назад

От Эмма

Dislike Мне не нравится

Ужасно стрижет Мастер Татьяна!!! Как будто топором прошлась по мне, очень не довольна, надо было видимо к другому мастеру лучше сесть!

Отправлено 11 лет назад

От Таняя

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! отвратительно подстригли!!! единственное что успокоило это цена!!! я туда больше точно не пойду!!!

Отправлено 11 лет назад

От asija_88

Like Мне нравится

Сходил туда сегодня, подстригся..одни только положительные впечатления, вежливый персонал. Мастер когда стригла,видно было что очень старается, не торопится как во многих других и это очень большой + ! ...стрижкой очень остался довольным,ни "антэн" ни прочих косяков ,редко такое бывает:)!

Отправлено 12 лет назад

От wel89