86 регион, кафе отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 11п ст10


86 регион, кафе

4.1

8 оценили
Категория Кафе
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 11п ст10
Телефон +7(922)795-01-86


Like Мне нравится

хорошая обстановка, вкусные большие порции разных блюд по приемлемой цене!

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Федотова

Dislike Мне не нравится

Заказали 5 чебуреков заплатили 700 рублей, это того не стоит! Большинство отзывов пишут сами себе! Ожидание просто нереально долгое, мы ждали 30 минут, 5 чебуреков!! Домой приехали, открыли... мы так никогда не смеялись, они все в масле, просто фууууу, много теста, и очень мало сыра(((((Больше ни ногой! Жалко потраченных денег!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kova.2019

Like Мне нравится

Отличное кафе. Всегда был самый вкусный шашлык в городе, а теперь и в такой приятной обстановке. Салат "таежный" так вообще изюминка заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хорошее кафе, вкусная домашняя еда, и самый вкусный лагман в городе. После того,как кафе перенесли и сделали красивый интерьер с видами города, стало не просто кафе ,где можно быстренько перекусить на обеде, а приятное место отдыха. Единственное,что не понравилось- очень скользкая плитка на ступеньках,что очень опасно для беременных, пожилых людей, и мне пришлось просить помощи у других людей спуститься вниз...

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бородина

Dislike Мне не нравится

Заезжал пообедать. Все уютно, красиво. Но сервис и еда... Салат Цезарь сделали таким соленым, что не смог доесть даже половины. Пришлось идти заказывать еще морс, на мое замечание, что салат пересоленый и лагман тоже чутка пересоленый, проигнорили и дальше продолжили разговаривать по телефону. Морс дали и с невозмутимым взглядом отдали сдачу. Поднимать шум не было времени, ушел. Больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Анзор

Like Мне нравится

Очень хорошее кафе, стильный интерьер. Все очень вкусно и порции большие. Пельмени домашние, с огромным разнообразием начинок. Морс домашний, плов...ммм... Чаще всего беру пасту, с курицей и грибами. Твёрдая пять

Отправлено 6 лет назад

От Славяна

Like Мне нравится

Очень понравилось! Заказывали шашлыки, салаты греческий и теплый. Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Порции большие, шашлык прожаренный, все очень вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От doctornasters

Like Мне нравится

Быстрое обслуживание! Хорошее качество приготовления. Недорогие цены. Кофе из кофемашины 50!) Удобная парковка. Летний навес.

Отправлено 7 лет назад

От ekzanozin-com