8 STEPS, образовательный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 252 (24 офис; 2 этаж; 3 подъезд)


8 STEPS, образовательный центр 8 STEPS, образовательный центр

5

10 оценили
Образовательный Центр "8 STEPS" предлагает:
• Курсы английского, китайского, французского,испанского языков
• Обучение за рубежом
• Онлайн обучение

В нашей группе вы найдёте актуальную информацию о наших занятиях, а также полезные материалы для себя и ребёнка.
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Центры раннего развития детей, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 252 (24 офис; 2 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(953)767-20-47
Сайт 8steps.ivmclub.ru
ВК eight.steps


Like Мне нравится

Ура! Аня, огромная тебе БЛАГОДАРНОСТЬ! С таким удовольствием прошла курс по Туристическому английскому! До занятий была каша в голове.. какие времена использовать, как построить правильно предложения. А с твоей помощью, у меня выстроилась структура и логика наконец-то! Этот курс был приятным бонусом к отпуску на Бали :) осталось только расширить словарный запас. В общем, я счастлива, благодарю за ценный багаж знаний :)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Шелепова

Like Мне нравится

Очень нравятся занятия у Анны, уроки проходят преимущественно на английском языке,  за исключением объяснения грамматики, где Анна подробно и доступным языком рассказывает в чем особенности того или иного правила. На уроках очень много практики, стараемся общаться, разбирать ситуации, отрабатывать диалоги; много слушаем аудио материала, смотрим видео и читаем. В центре часто проходят разговорные клубы с иностранцами, куда Анна меня приглашает для отработки знаний на практике. Мне также очень понравился формат разговорного клуба с носителем языка в кафе, я с удовольствием сменила обстановку, иногда хочется абстрагироваться от учебного процесса и в более расслабленной атмосфере применить свой английский, отлично посидели в кафе,где поиграли в игры  и поболтали на английском с носителем языка Генри.Спасибо за организацию моему учителю Анне и Образовательному Центру 8 STEPS!

Отправлено 5 лет назад

От l-elena1

Like Мне нравится

Добрый день, хочу написать отзыв про эту замечательную школу и преподавателей в ней. Мой 4 летний сынок ходит туда с удовольствием к преподавателю Юлии. Дружеская атмосфера, доступно и занимательно проходят уроки английского языка. Мы очень довольны! Рекомендуем всем желающим познать языки!!! Процветания и дальнейшего роста этой прекрасной школе.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Адам

Like Мне нравится

Моя 6 летняя дочь занимается в группе по английскому языку у Преподавателя Юлия. Очень хороший педагог, всегда готовится к уроку, продумывает само занятие, придумает различные тематические задания связанные с праздниками и честно порой сама удивляюсь как ей хватает терпения нзаниматься с малышами и их организовать ( потому что моя самая старшая). Урок проходит достаточно динамично, чтобы заинтересовать детишек, и не потерять их внимания. Очень довольны Преподавателем.

Отправлено 6 лет назад

От osmakovamv

Like Мне нравится

Отличные преподаватель Ольга. Ребёнку 7 лет. Долго выбирали куда идти учить английский язык. Во многих расписание не подходило. Здесь нам пошли навстречу и подобрали для нас время. Огромная благодарность. Ребёнок с удовольствием учит язык. Неординарный подход к обучению.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дьячкова

Like Мне нравится

В 8 STEPS занимался подготовкой к ЕГЭ по английскому языку! Готовила меня очень профессиональная, открытая, квалифицированная специалист во фсех смыслах Анна Евгеньевна. Занятия не прошли даром! Результат превзошел все ожидания! Тем более, что готовиться начал всего за пол года, изначально имея довольно скудный запас знаний. В общем рекомендую языковую школу и этого репетитора лично!

Отправлено 6 лет назад

От Лев Ожеховский

Like Мне нравится

8 STЕPS это такое классное место где можно изучить любой язык который только хочешь, да что я, там даже есть подготовка к школе, крутые педогоги мастера своего дела, уютная атмосфера, регулярные интересные мероприятия а так же раз или два в месяц приезжают иностранцы настоящие носители языка. Стоит всего один раз придти на бесплатное занятие а потом и за уши не оттянеш. В 8 steps можно узнать много нового для себя. Лично я изучаю Английский, Французский и Китайский язык в этом замечательном месте и мне очень нравится!!!☺☺☺

Отправлено 7 лет назад

От Глеб Клюев

Like Мне нравится

Мне очень нравится учится в " 8 STEPS". Здесь очень добрые учителя и уютная атмосфера. Каждый месяц я хожу на " speaking club@ и это очень интересно. За пол года я выучила язык на много лучше, чем за несколько лет обучения в школе. Большое спасибо, особенно Ольге Юрьевне!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Полина Пяткова

Like Мне нравится

Моя дочь регулярно участвует во встречах с носителями языка (изучает английский). Очень нравится, с большим желанием идёт на занятия. Нравится дружелюбное отношение педагогов центра. Рекомендовала своим знакомым, они тоже довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Лысенко