8 перемен, центр умного здоровья отзывы и оценка

Томск, Советская, 63


8 перемен, центр умного здоровья 8 перемен, центр умного здоровья

4

5 оценили
Оздоровительные занятия по Цигун и Даосским практикам для начинающих

Скэнар-терапии: профилактические, восстановительные курсы

СКЭНАР-обучение для домашнего и профессионального применения

Курс 8 перемен по саморегуляции
Гештальт-терапия
Телесно-ориентированная терапия
Категория Тонизирующие салоны, Услуги массажиста, Услуги психолога, Фитнес-клубы, Личностные тренинги / семинары
Город Томск
Адрес Советская, 63
Телефон +7(382)233-12-88
Сайт 8-peremen.ru
ВК 8peremen


Like Мне нравится

Очень давно познакомился с центром. Очень приятные люди. Очень интересный и гармоничный подход к здоровью в самом широком смысле этого слова. Большая удача, что я однажды сюда пришёл!

Отправлено 6 лет назад

От Kostia Gerasimov

Like Мне нравится

Спасибо специалистам центра "8 перемен" за перемены к лучшему, которые происходят в моей жизни: я стала осознаннее, ответственнее относиться к своему здоровью, пришло понимание значимости регулярных занятий по гимнастике, телеске - это помогает поддерживать тонус в теле и бодрость духа, эмоции стали моим важным ресурсом - за это я очень благодарна специалистам центра "8 перемен"! Массаж, флоатинг, гештальт-терапия и обучение СКЭНАР-терапии - это не весь список того, что я получаю и чему обучаюсь в центре . Спасибо за внимательное, чуткое и бережное отношение ко мне как к клиенту, человеку. Спасибо за ваш профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Деева

Like Мне нравится

Уютное пространство для развития и занятия телом!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Belyaeva

Dislike Мне не нравится

Про этот центр узнала от знакомой и с тех пор отправляла туда своих близких опробовать необычную процедуру флоатинг. Муж, кстати, вышел после сеанса новым человеком (эффект временный, до первого рабочего дня), а сестра просто хорошо поспала. Самой мне попасть на флоатинг не удалось. И вот почему. В понедельник я записалась по телефону на пятницу, не уточняя даты. Подразумевалось, что в начале неделе "пятница" - это ближайшая пятница. В полном предвкушении, в назначенный день я оставила своего грудного ребенка бабушке, вместе с тройной порцией еды, на случай если процедура затянется. Приехала счастливая на такси (боялась опоздать), но дверь мне никто не открыл (звонила три раза в звонок). Пришлось набрать на телефоне. В общем, на мою просьбу открыть дверь меня спросили, по какому я вопросу, а потом сказали, что я записана на следующую неделю, мол ошибочка вышла. человеческий фактор, конечно, сыграл свою роль, но виной всему гугл-формы. Ребята, видимо, так познали дзен, что им вообще пофиг на клиентов - за железную дверь меня так никто и не пустил, в слезах и печали побрела обратно домой.

Отправлено 6 лет назад

От imallin

Dislike Мне не нравится

Были с мужем на парной программе. Флоатинг + массаж. Идея очень хороша, но вот исполнение не очень. На входе нет администратора, который бы мог направить, так как мы в первый раз. Вместо флоат капсулы, какая то переделанная ванна. Но это не главное. По задумке, человек должен раслабиться в ТИШИНЕ побыть наедине с собой . Но там на втором этаже была тренировка по УШУ. Крики, падения, громкий смех итд. Расслабится не удалось. Теперь о сеансе массажа. Я думала будет стандартный массаж по маслу и на кушетке, но как оказалось массаж будет проводиться на полу. Холестичечкий массаж. Что тоже не каждый оценит . Итог : ожидали от программы большего. Мне расслабится не удалось. Центру нужно работать над организацией и больше уделять внимания желаниям клиента.

Отправлено 7 лет назад

От milita8800