8 марта, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 32 (1 этаж)


8 марта, салон красоты

4.1

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Анатолия Мехренцева, 32 (1 этаж)
Телефон +7(967)850-78-88
Сайт 8marta.me
ВК 8martaakadem


Like Мне нравится

Делала маникюр без покрытия у мастера Екатерины! Идеально, предраться не к чему! Интерьер конечно мрачноват, вернее, больше похож на палату больницы — неуютно, но если вы готовы час-два посидеть в своём телефоне и получить прекрасный результат за такую низкую цену — рекомендую однозначно!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Ланенкина-Дементьева

Like Мне нравится

Первый раз делала там ресницы, мастера не помню девушка сделала на вид хорошо, но по итогу уже в салоне у зеркала выпала 1 криво приделанная ресница, жаль я не обратила на это внимания, дня через 3-4-5 выпали все, прям клочками отпадывали. До этого делала у девушки на дому держались отлично. Да кстати, прочитала отзыв снизу про беседы мастеров, согласна, мой мастер тоже болтала с другими, по телефону, под ухо мне её телефон звонил, она закричала администратору, чтобы та записала её клиентку на там когда-то. И это все под моим ухом во время сеанса. Вообще вести надо себя уметь! Второй раз делала массаж у Дианы, мастер супер. Это лучший массажист. Прорабатывает всю спину лучше любого массажиста-мужчины. На вид хрупкая девушка, но сильный специалист. Вежливая, постоянно спрашивала о самочувствии. Спасибо, Диана. Интерьер лофт кстати мне нравился больше, чем со стенами, но видимо клиентам было не уютно.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Mi

Like Мне нравится

Когда зашла первый раз в салон (вскоре после открытия), почувствовала себя как в больничной палате, даже немного хуже. Высокие серые потолки, и много много кушеток. Холодно ещё было. Брррр. Но мастер Мария нарастила мне качественно и красиво реснички. Главное поняла, что я хочу. Не стала отговаривать от объема и длины. После этого ещё пару раз делала коррекцию и наращивание. Нарушенные ресницы это реально как наркотик, сделав раз не можешь остановиться. В последний раз как то мало они продержались и я решила сделать передышку. Самое главное что очень удобно - есть онлайн запись. За день ещё перезваниваются и напоминают. Ценник по моему средний. Главное качество. На самом деле мне понравилось, но и сравнивать не с чем. Придётся разок сходить в др место, чтоб понять могут ли мои реснички напасти по-другому.

Отправлено 6 лет назад

От katena5_89

Like Мне нравится

Благодарю золотые ручки Ольги и Дианы! Девочки, вы золотые! Мои брови и ресницы ваши навсегда) По существу: Качество-отл. Реснички держатся в среднем 3-4 недели. Атмосфера-отл. Цены-отл.

Отправлено 6 лет назад

От ostrovkate

Like Мне нравится

Очень нравится Студия! Лучшие мастера по ресницам( есть с чем сравнить, наращиваю ресницы с 2011 года), а услуга одновременного наращивая и маникюра- вообще the best! Мастер по маникюру Ирина-настоящий профессионал, маникюр без сколов и трещин даже через месяц! Приходила и буду приходить, хоть живу на другом конце города!)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Новоселова

Dislike Мне не нравится

Отзыв для управляющего салоном. Ходила 3 раза на ресницы и много на брови. Основная просьба провести работу с персоналом, почему они решают свои личные дела при клиенте? Я лежу на процедуре , а мастер то с администратором, то с коллегами решают какое платье купить, что на обед есть, кто будет клиента брать, при том что брови делать 15-20 мин! И это "Мааааш, подойди сюдааа" (я примерно) под ухо лично меня раздражает. И такое не единожды было. При онлайн записи нет никакой информации о мастерах, мне по имени выбирать? Я не могу запомнить каждого мастера в салонах кто что делал мне, для этого фото прилагаются. Делаю ресницы классику, в третий раз была у другого мастера, когда они начали выпадать удивилась что они двойные, странно.

Отправлено 6 лет назад

От malik

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! Испоганили реснички ламирированием, торчат в разные стороны, брови покрасили хной, дак они цвет поменяли на следующий день, ни разу такого не было! Отношение к клиентам хамское, даже не извинились нормально и не признали что испоганили реснички! Очень не советую туда ходить!!!

Отправлено 6 лет назад

От deizi85

Like Мне нравится

Очень рада, что в районе появился данный салон! Опыт наращивания ресниц очень порадовал! Рекомендую мастера Ольгу!!!! Без лишних слов, чётко поняла чего я хочу, работой очень довольна! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Людмила