8 комнат, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 58 лит А (407 офис; 4 этаж)


8 комнат, интернет-магазин мебели

5

3 оценили
Категория Офисная мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Детская мебель, Бескаркасная мебель, Изделия из камня для помещений
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 58 лит А (407 офис; 4 этаж)
Телефон +7(923)534-99-70
Сайт 8комнат.рф


Like Мне нравится

Здравствуйте , хочу поделиться своими впечатлениями о работе с интернет-магазином 8 комнат. Выражаю огромную благодарность сотрудникам магазина за их профессионализм, добро и понимание. Очень довольна покупкой кухни на заказ Равенна. Пользуюсь уже 2 года и только восторг!!! При заказе были учтены все мои пожелания, сотрудник буквально с полуслова понимал то, что мне было необходимо, подобрали под цвет и стиль все вплоть до смесителя. Сроки изготовления и доставки были соблюдены (живу в Новосибирске). Радует большой ассортимент на сайте магазина и индивидуальный подход. СПАСИБО за отлично проделанную работу! В ближайшее время планирую приобрести детскую и, конечно, именно в магазине 8 комнат. Подобрали с ребёнком уже несколько вариантов :)

Отправлено

От irina-sofya13

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Цены приятно радуют! 20% точно сэкономил по сравнению с магазинами города). Доставили быстро, собрали стенку на следующий день! Диванчик тоже очень радует! Спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено

От Андрей Грищенко