8 дней в неделю, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Краснопролетарская, 9 к2 (1 этаж)


8 дней в неделю, салон красоты

2.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Краснопролетарская, 9 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)225-59-80 +7(499)978-38-83


Info

Про салона не могу сказать ничего толком, кроме того, что ресепшн ужас. Я езжу к моей мастеру маникюра Свете - лучше ее нет

Отправлено 6 лет назад

От Sonia Garkusha

Like Мне нравится

Добрый вечер! Жаль, что увидели эти отзывы только сейчас :(( К счастью, у нас НИКОГДА не работала специалист по имени Лали и медицинских услуг мы не предоставляем!!! Появление этого отзыва совпадает с открытием в нашем доме еще одного нового салона красоты. А наши администраторы всегда на высоте, все наши посетители их любят :) Приходите к нам и убедитесь - мы любим своих клиетов! Звоните нам +7-495-609-2858 Ждем Вас :)

Отправлено 9 лет назад

От a-khokhlova

Info

очень рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Aleona

Dislike Мне не нравится

Делала контурную пластику у специалиста Лали. Обещала, что процедура единоразовая и гарантировала результат сроком на 9 месяцев. По ее словам вводила препарат Теосиаль, НО после окончания процедуры не предоставила мне ни шприца, ни соглашения, ни договора об оказании медицинских услуг. (Т.к. я была у нее по рекомендации другого косметолога, то упустила эти моменты, надеясь на порядочность специалиста). По истечении 2-х недель, я заметила, что носогубная складка с одной стороны недостаточно наполнена. Позвонила Лале, она не взяла трубку. Ждала от нее звонка- напрасно! Даже на следующий день до вечера никто не перезвонил. Я набрала салон, ответили, что перезвонит. Через 2 часа нам удалось поговорить. Я объяснила в чем причина, на что " врач" ответил -Да, я ждала эту морщинку, надо сделать докоррекцию и стоимость приблизительно 15 тыс ( первая стоила -22500 т.р.) . Т.е. слова о том, что это разово не учитывались))) В последствии, я нарвалась на бурю эмоций: и что выходной, и никто не собирается тратить время на меня, и денег назад ты не получишь, и что тебе надо?- ключи от сейфа? В общем, докоррекцию я сделала у другого специалиста за -11тыс. Просто обидно, что рекомендовали , как врача-профессионала, а отработала, как рядовая медсестра!!! И что репутация стоит меньше 25 тыс.руб.

Отправлено 10 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Конеченный салон!!! Не смогли принять моих сотрудников!!! При звонке в салон нагрубили мне и кинули трубку!!!

Отправлено 12 лет назад

От promims

Dislike Мне не нравится

очень грубая девушка Юля на рецепшене, хамит, даже не хочется приходить в салон, после такого ответа по телефону.

Отправлено 12 лет назад

От Ljubasha251285