7я, спортивно-оздоровительный клуб отзывы и оценка

Омск, Химиков, 38


7я, спортивно-оздоровительный клуб 7я, спортивно-оздоровительный клуб

3.8

8 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Студии загара, Услуги массажиста
Город Омск
Адрес Химиков, 38
Телефон +7(381)268-90-91 +7(962)045-67-67
Сайт www.7я-спортклуб.рф
ВК public103482560


Like Мне нравится

Я являюсь администратором этой компании ! Месячный абонемент стоит 600 рублей . Приходите к нам , будем рады видеть Вас !

Отправлено 6 лет назад

От klyb7ia

Like Мне нравится

Фитнес-клуб небольшой, на первом этаже кардиозона из скрипящих беговых дорожек и кучки велотренажёров. В цоколе находится типичный тренажёрный зал с «железом» - оборудование не новое, но для занятий есть всё, зал с железом просторный, народу немного и можно спокойно заниматься даже вечером. Будет отличным выбором для тех, кто ценит в зале именно зал, а не прочие удобства.

Отправлено 8 лет назад

От St_As

Dislike Мне не нравится

Регулярно посещаем сауну в клубе, все хорошо, но не устраивает работа администратора по имени Оксана - уже несколько раз приходили в неподготовленную парную и бассейн - холодные, включают их только после нашего прихода. Каждый раз вынуждены уходить раньше времени, несмотря на то, что заранее предупреждаем о том, что бассейн должен быть теплым. Крайний раз был в пт (18/03/16). Пожалуйста, примите меры.

Отправлено 8 лет назад

От Апельсин

Like Мне нравится

Ходила 2 года на стрип-пластику. Не могла нарадоваться, цена не высокая, 3 минуты от дома, и время очень удобное. Но! Сменился тренер и все, желание все отпало ходить. Взяли тренера, который специализируется на аэробике и в итоге получались танцы ближе к аэробике, чем к стриппластике. И получается ходишь на тренировку непонятно на какую, и совсем уже не стриппластика, но еще и не аэробика. А сам клуб очень нравится, и раздевалки и работа администраторов.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

В последнее время мое тело требует активной физической деятельности и поэтому я начала упорно искать фитнес клуб. Главным критерием для меня при выборе подобного заведения являются два фактора это близость к дому или работе и стоимость месячного абонемента. И вот я решила сходить на разведку в спортивно-оздоровительный клуб 7я. Обыкновенный приспособленный полуподвальный клуб. Это мое посещение этого места было первым и последним так как условия тренировок там спартанские (в тренажерный зал можно ходить не более трех раз в неделю по строго определенным дням) Можно выделить два основных вида абонемента, которые они предлагают это: Хожу 10 минут (не больше) в кардио-зону, остальное время занимаюсь в тренажерном зале (это три раза в неделю) либо хожу только в тренажерный зал или только на кардио тренажеры (хоть каждый день)При всем при этом цены на абонементы у них низкими назвать очень трудно. Залы маленькие, тренажеров минимум я была около 19.00 все были заняты. Вообщем нужно быть демократичнее и добрее, а я пожелаю себе удачи в дальнейших поисках!!

Отправлено 9 лет назад

От gtw-88

Like Мне нравится

Занималась в этом спортклубе полгода во второй половине 2014 года два раза в неделю(покупала абонемент) . Все было прекрасно: понравились и тренер, и тренажеры. Решила вернуться после зимних каникул 2015, но купить абонемент на 2 раза в нед. не разрешили, так как сменилась система прайскаунта (или абонемент на 3 раза в нед. , или разовая тренировка) поэтому пришлось прекратить тренировки в этому клубе, хотя было очень обидно.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Русакова

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале уже 2 года. За это время там сменилось 3 тренера и ввели новые тарифы. Если ты занимаешься после обеда цена абонемента дешевле, если ближе к вечеру соответственно абонемент дороже. Нравится, что действуют скидки для студентов и семейная скидка. Персонал дружелюбный, Оксана на ресепшене просто умница. Всегда все расскажет, подскажет по продукции в баре. Кстати, бар там вполне приличный можно в любой момент купить и там же употребить спорт пит., есть из чего выбрать,и коктейль тут же намешают. Зал конечно не очень большой, но нет такого, чтобы приходилось ждать тренажер. В основном туда ходят люди, которые там постоянно занимаются и в зале царит атмосфера уважения. Сейчас появился новый тренер Галина. Она просто крутая! Всегда поможет, расскажет и вовремя укажет на ошибки. Больше всего мне нравится, что Галина помогает даже 'качкам' с приличным стажем. Так же в этом спортивном клубе есть: аэробика, кардио, танцевальный кружок для детей, фито-бочка, массаж и сауна. В общем, есть чем заняться и поправить свою форму)

Отправлено 9 лет назад

От valera_26

Like Мне нравится

Раньше, проезжая мимо этого спортивного клуба, я и не думал, что начну в него ходить, так-как в городе есть много современных больших залов, но...Меня притащила сюда девушка и я был приятно удивлён атмосферой, никакого пафоса, никаких косых взглядов на новичков с животиками :) Отличная вентиляция в зале, неприятных запахов не ощущается. Всё вполне себе удобно и за умеренную цену. Абонемент можно замораживать, пропускают, если забыл абонемент дома, для меня это большой плюс. Из минусов отмечу то, что маловат зал, но, здесь уже ничего не исправишь. В принципе, очереди к тренажёрам редкость. Оборудование, конечно, тоже можно обновить. И теперь самое главное, если кто-то из администрации это прочитает, то огромная просьба приобрести ещё одну скамью для жима лёжа, ибо это самое любимое место большинства посетителей зала и именно на этом снаряде всегда приходится кого-то ждать.

Отправлено 10 лет назад

От Trasher