7Я-Спорт, спортивный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Лаврентьева проспект, 6 (1 этаж)


7Я-Спорт, спортивный клуб 7Я-Спорт, спортивный клуб

3.5

14 оценили
Мы работаем не с железом, а с людьми!
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Академика Лаврентьева проспект, 6 (1 этаж)
Телефон +7(983)309-49-47
Сайт 7ya-sport.jimdo.com
ВК 7ya_sport


Like Мне нравится

Тренажерный зал "7Я-СПОРТ" переехал в новое просторное помещение со всеми удобствами по адресу пр. Ак. Лаврентьева, 6 (1-й этаж, вход отдельный напротив остановки "ВЦ"). Зал расширился и улучшился, стало больше тренажеров, больше возможностей для занятий! Для тех, кто раньше здесь занимался - сейчас здесь две просторные раздевалки, две душевые, вытяжка, отличный ремонт. Очень интересная тренерская команда. И индивидуальные занятия по цене групповых. Появилась новая услуга - "Соляная пещера".

Отправлено 5 лет назад

От pyotr.pyotr.ivanov.1988.ivanov

Like Мне нравится

Тренажерный зал "7Я-СПОРТ" переехал в новое просторное помещение со всеми удобствами по адресу пр. Ак. Лаврентьева, 6 (1-й этаж, вход отдельный напротив остановки "ВЦ"). Зал расширился и улучшился, стало больше тренажеров, больше возможностей для занятий! Появилась новая услуга - "Соляная пещера" Приглашаем на тренировки старых и новых друзей!

Отправлено 5 лет назад

От pyotr.pyotr.ivanov.1988.ivanov

Dislike Мне не нравится

Не морочьте людям голову) я из маленького городка кемеровской обл- и даже там подвальные залы лучше) Олимпийские штанги? Ржавые то?)) Самим то не смешно? Лавка бедная, прошлого столетия, вся трясётся- жутко неудобно, атмосфера нулевая, да ещё и ваш тренер Мр Олимпия Борис- я бы ему даже страховать себя не доверил. Позорняк. Я за всю жизнь бывал в десятках залов разных уровней, и если бы меня спросили, какой самый худший, я бы смело ответил -7я спорт. И пусть никого не поставят в сомнение ваши накрученные положительные комментарии в сторону вашего заведения- зал ужасный.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Power

Like Мне нравится

Если хотите сбросить лишний вес всерьёз и надолго, а также подкачаться - вам сюда дорога! :) Лично меня после 25-ти лет стал напрягать растущий постепенно животик. Тренируюсь здесь у Бориса полтора года. Думать забыл об этой проблеме. Рекомендую. Правильный зал.

Отправлено 6 лет назад

От nik.niki.efimov

Like Мне нравится

Друзья! Для того, чтобы изменить своё тело необходимы гантели (гантельный ряд в зале хороший), регулируемая скамья, хороший жим лёжа, присед... все это есть и даже больше. Тренажеры не модные, но мышцы-то об этом не знают... Есть ещё один важный аспект - Время!!! Если территориально Вам зал подходит - идите смело! Экономьте время! Особенно, если нет своего авто, чтобы быстро добраться с работы до более пафосного зала. Можно и в этом зале нормально поработать над своим телом. Было бы желание...

Отправлено 6 лет назад

От iacadem

Like Мне нравится

Записался в зал как раз, когда переезжали, и продолжаю заниматься. Из минусов - не всё ещё сделали после переезда, но зал существенно стал больше. Дружный коллектив, Борис хороший тренер и интересный человек. Результаты есть у всех, включая меня, хотя я здесь недавно. "Железа" в зале много, тренажеры удобные, цены нормальные. С тобой будут честно, а главное, профессионально заниматься, сюда хочется приходить. Рекомендую - достойный зал, приходите, тренироваться будет интересно.

Отправлено 6 лет назад

От alex_86a

Dislike Мне не нравится

Посетил этот зал по новому адресу по Николаева 14/1. Зал был полностью пустой за исключением "инструктора" Бориса, на стэнде администратора стояла бутылка водки и вэйп, согласитесь плохая визитная карточка этого заведения..? Да и сам "инструктор" - мягко говоря человек далеко не спортивный. Рассказал мне о том какое у них профессиональное оборудование, и как там все прекрасно. Ну а оборудование там просто пипец, как из подвальной качалки 90-х: ржавые грифы, видавшие виды савдеповские гантели, убогие лавки и тому подобное, да и зал очень маленький и неудобный. Из музыки только шипящие колонки радио. Душа нет. Все очень серо и убого, даже не было особого настроя на тренировку. Даже раздевалки нет- переодевался на глазах этого Бориса. За цену на абонемент скажем 1000 рублей, я бы слова не сказал, а по их расценкам - это просто ужас. Я сам вышел из подвальных качалок, но не по такой же цене... мужчинам за 40- это заведение бы может и понравилось, но моей ноги там больше не будет, благо не стал покупать месячный абонемент. В общем мое мнение об этом месте- крайне негативное, мой вам совет: никогда туда не ходите.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Power

Dislike Мне не нравится

Отвратительнейшее заведение! Пусть никого не поставит в недоумение описание на сайте, оно очень сильно преувеличено и честно говоря, смешно даже. Демократичные цены? 2000 рублей в месяц не так уж мало, и сами посудите, за что. Маленькое помещение в которые упиханы тренажеры, как только становится больше 4-5 человек становится жутко душно, решается это открытием форточки, но тут же под форточкой велотренажеры, люди в поту бегают, а по ним сквозняк. Для переодевания тесные кабиночки со шторками сразу возле входа. Тренажеров не очень много, в основном они старые, как в старых качалках совкового типа. Жуткий персонал. Растрепанный небритый неатлетического сложения парень, иногда бухающий на работе или воняющий перегаром, может уйти надолго. Правда при мне был и второй тренер, тот уже видно, что в деле соображает. Несмотря на приличную цену абонемента, предлагаются еще занятия с тренером за дополнительную солидную плату. В общем, жуткая забегаловка с тоннами пафоса и претензий на спортивный клуб. Соглашусь, здоровьем заниматься надо, и в принципе того, что находится в зале может и хватит, но все же - не в таких же условиях и атмосфере (разве что дух закалять)!

Отправлено 9 лет назад

От Ling-Ling

Dislike Мне не нравится

Возможно, когда клуб находился на Морском, в нем были хоть какие-то плюсы в виде тренерского состава, сейчас даже таких плюсов не наблюдается. Самый большой минус данного заведения-помещение. Нереально низкие потолки, вентиляции как будто и не было никогда. Летом в +30 градусов была открыта 1 маленькая форточка! Реально не хватало кислорода, когда в зале находится больше 3х человек(это еще считая администратора и тренера), а все же еще трудятся, потеют. Весь зал занимает две комнаты, площадью наверное квадратов 50(учитывая две кабинки и стойку админ-ра). Из-за такого маленького помещения все тренажеры практически стоят друг на друге. Видела тренера только одного-Сергея, если не ошибаюсь,не внушает доверия никакого,на вид обычный физкультурник в школе, хотя возможно очень компетентный в вопросах фитнеса-бодибилдинга, но на практике их явно не применяет. Описание с сайта очень смешное и преувеличенное: в кардиозоне только 2 велотренажера,причем на одном вечно что-то барахлило, беговой дорожки, гравитрона в помине нет, вибротренажера тоже. Так было летом, сейчас вряд ли что-то изменилось. Где-то рядом в коридорах видимо находится туалет, поэтому в зале еще и попахивает сами понимаете чем, да и сыростью почему то пахло к тому же. Душа там в то время не было, но слышала разговоры, что его делают. В итоге, спустя месяц решила не продлевать абонемент, потому что даже качалка НГУ и то лучше, там выбор тренажеров намного-много больше и хоть какое-то пространство есть. Хотя изначально не была предвзята ни к внешнему виду, ни к условиям. В заключении,что испортило итак плохое впечатление: позвонили спросить буду ли я продливать абонемент и услышав отказ стали допытываться " а что, а почему". Даже услышав, что по личным обстоятельствам не могу ходить-не отвязались, пришлось отвечать грубее. В общем, ужасный клуб, подходит наверное только для любителей дикой жести. А еще и цены повысили с осени.

Отправлено 9 лет назад

От lewis

Like Мне нравится

На первый взгляд тренажёрный зал конечно средненький. Тренажёры "не блестят", но работают как надо. Любителям гламура врятли понравиться, но желающие поработать над собой, найдут там то, что искали. По ценам нормально, учитывая то, что это не просто посещение зала, а также и работа по тренировочной программе, которая входит в стоимость. + Самое там ценное это тренера. Илья мастер спорта, Андрей чемпион Новосибирска по бодибилдингу. Квалификация и стаж работы очень высокие. Именно этим этот тренажёрный зал всех конкурентов оставляет позади себя. Сколько наблюдаю, у людей есть прогресс. Занимаюсь персонально у Андрея Крутоголова, и по поводу стоимости персональных тренировок скажу что они очень дешёвые. В других тренажёрных залах у меня бы за всё про всё уходило бы в два раза дороже. Тем более лучшего тренера чем Андрей, я бы не нашла. По поводу мелочей: душ, вентиляция, кондиционер, всё это есть. - Минусы - душ отдельно от раздевалки, раздевалка маленькая, вечером бывает немного тесновато, но коллектив очень добродушный и дружелюбный. Все друг с другом здороваются за руку и ведут себя как приятели, а это приятно. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От krasotkalala

Dislike Мне не нравится

В общем-то тут уже верно многое подмечено: плюсом является дружное отношение в коллективе. Как между тренирующимися, так и между тренерами. Конкуренции между ними за клиентов не видно, все готовы помочь, но .... на этом достоинства, пожалуй заканчиваются. Из минусов: 1) неоправданно высокая стоимость занятий на уровне лучших клубов Академа (типа Реформы). С одной стороны 2400 в месяц за хорошую качалку может быть и нормально, но с учетом того, какие там условия... Многовато будет. Существуют всякие там скидки и программы помощи бедным СОРАНовцам... Но это все равно как цены в Быстрономе: без скидки баснословно высокие, а со скидкой чуть-чуть выше, чем в других местах. 2) Очень своеобразное отношение к графику работы. На дверях написано: с 8 утра. А иногда к 10-ти придешь - и все закрыто. Мне удобно заниматься с утра: и зал не столь нагружен, и рабочий день потом строить проще. Но с этим клубом это не пройдет. Если есть персональщик, то ради него придут пораньше и откроют. 3) Хозяйка клуба.... это описать сложно, это надо немного пообщаться. Первое впечатление - милая женщина. Пока не доходит до товарно-денежных отношений. Абонемент покупается на месяц. Примерно через три недели начинается конюченье: когда заплатишь. Если ты первый месяц оплатил 25 числа, а второй 23, то за третий с тебя будут ждать деньги уже до 23. И тренера также жаловались, что зарплату от нее порой не дождешься. В общем, жадные вы, Галина Борисовна. И на своих клиентов кричать тоже не стоит. 4) Условия для занятий далеки от комфортных: зал небольшой, и когда в нем собирается много народа, то дышать нечем. Система вентиляции не справляется. Душ один. При этом в трети случаев моего пребывания в клубе там не работал свет. Приходилось обходиться фонариком, специально заготовленным в клубе. 5) По поводу тренировок: это уже сильно зависит от конкретного тренера. Но в целом я не заметил, что тренера особо отслеживают достижения своих "подопечных": дали комплекс и иди работай, пока сильно не надоест. Если надоела - тебе дадут следующий. Причем мой тренер давал всем один и тот же, не забывая приговаривать, что этот комплекс "специально для тебя".

Отправлено 11 лет назад

От eiv

Like Мне нравится

Для тех кто хочет заниматься бодибилдингом, а не сиськи мять с мажориками - это отличный вариант. Присутствие дружной атмосферы в коллективе, не зависимо от того как давно ты ходишь заниматься и на сколько ты раскачен, тренер Илья никогда не откажет в помощи, у него есть соответствующие знания и квалификация. Этот тренажерный зал оставил только хорошее впечатление, поэтому продолжаю посещать занятия и заниматься строительством тела )) Хочешь реальной встряски для мышечной составляющей своего тела, снизить вес или раскачаться - иди к нам. В здоровом теле, здоровый дух. P.S. А фитнес это .....

Отправлено 11 лет назад

От Alexandrz123

Dislike Мне не нравится

Крохотное подвальное помещение, неоправданно высокие цены (при отсутствии нормальных раздевалок и душевых) и хамское отношение к занимающимся со стороны хозяйки клуба. Пока вы потенциальный клиент - заискивание и милые улыбки, стоит оплатить месяц-другой занятий - начинаются отрывистые ответы и надменные взгляды. К чему сантименты? Вы уже клиент. В общем и целом, зал производит впечатление грязного подвала, на котором хотят навариться, не особо вкладываясь в оснащение и ремонт. Не советую. P.S. Сейчас они переехали с Морского, но существует очень большая вероятность, что ситуация осталась та же, как и хозяйка.

Отправлено 11 лет назад

От endless

Like Мне нравится

Тренажерка как тренажерка, ничего лишнего. Маленький подвальчик, две комнатки с тренажерами, душик. В основном ходят мужыки, но и девочек есть несколько. Занимаюсь у тренера Ильи, увлекательный тренер =) может много рассказывать про еду, упражнения, вообще отвечать на всякие разные и даже глупые вопросы. Из минусов - душновато. Скоро вот кондер обещают, а пока вентилятор стоит. В общем, годное место для живущих на ВЗ, кому не нужны всякие там фитнесы, а хочется просто качалки.

Отправлено 11 лет назад

От amst