7Я, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Подольская, 2а (1 этаж)


7Я, сеть универсамов 7Я, сеть универсамов

1

1 оценили
Мы рады приветствовать вас в официальном сообществе сети универсамов "Народная 7Я семьЯ"!
В настоящее время "Народная 7Я семьЯ"— это гарантия качества товаров, высокая культура обслуживания и удобство совершения покупок. Наши основные клиенты – люди, которые ценят комфорт, сервис и свое время.
В полезных заметках для дома и семьи вы сможете найти много полезных и интересных советов. А также вы всегда будете в курсе актуальных предложений и акций. Присоединяйтесь, мы ценим ваше внимание!
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Подольская, 2а (1 этаж)
Телефон +7(496)752-46-14
Сайт www.7-ya.ru
ВК 7yarus


Dislike Мне не нравится

Хуже магазина не только в нашем районе, но и во всем г. Подольске просто не найти! Изначально, когда только заходишь в помещение, запах просто ужасающий, пахнет тухлятиной! Я была свидетелем того, как совершенно не стесняясь покупателей, продавцы в магазине распаковывали наваленною гору просроченных сыров, счищали с них плесень и паковали обратно за новой датой. На мой вопрос: Как так можно, травить людей? Мне отвечали, что это указание директора магазина. Я не говорю уже о постоянных несостыковках цен в чеках и на витринах. Персонал хамский, ощущение, что, как говорится, понабрали с рынка по объявлению! Буквально сегодня покупала имунеле тутти-фрути, на все остальные были акции, а на этот нет. Попросила администратора Марину поменять мне на те, на которые есть акция, на что получила ответ, что приходите завтра утром(мне же больше нечем заняться, как только своё время тратить на них!Чести много!). Развернулась и ушла восвояси. Вот, думаю, супер живём! Из грязи в князи и всё туда же!

Отправлено 7 лет назад

От Alexis