7Я, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 182/2


7Я, сеть универсамов 7Я, сеть универсамов

2.8

4 оценили
Мы рады приветствовать вас в официальном сообществе сети универсамов "Народная 7Я семьЯ"!
В настоящее время "Народная 7Я семьЯ"— это гарантия качества товаров, высокая культура обслуживания и удобство совершения покупок. Наши основные клиенты – люди, которые ценят комфорт, сервис и свое время.
В полезных заметках для дома и семьи вы сможете найти много полезных и интересных советов. А также вы всегда будете в курсе актуальных предложений и акций. Присоединяйтесь, мы ценим ваше внимание!
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Мира проспект, 182/2
Телефон +7(495)686-94-50
Сайт www.7-ya.ru
ВК 7yarus


Like Мне нравится

Хороший небольшой магазинчик "рядом с домом". Низкие цены и довольно-таки хороший ассортимент. Есть акции, так что можно купить подешевле. Как обычно проблема в очередях...

Отправлено 7 лет назад

От tru_diman

Dislike Мне не нравится

Впрочем, не все так гладко, как я писал раньше. Купили капусту, которая оказалась гнилой. Нам-то не сложно, живём в 50 метрах, поэтому вернулись и начали разбираться. Вышла женщина, которая представилась менеджером, снизошла на то, чтобы вернуть нам 38 рублей (причём это действительно было снисхождение, такого выражения лица давно не видел), на которые купили ещё один кочан, так как процесс готовки был запущен, и пути обратно не было, который... Правильно, оказался гнилым! Пришлось идти во второй раз, и быть чуть менее вежливыми. На эту претензию "менеджер" заявила, что "я не я, и хата не моя", и на самом деле она тоже просто кассирша, после чего позвала настоящего, вероятно, менеджера. Тот, разрезав ещё несколько кочанов, убедился, что вся партия не совсем в товаром виде, и снова снизошел до возврата наших средств, без всяких извинений и компенсаций. Жаль, что даже зачатки сервиса неведомы этим людям, и они не понимают, что помимо тех жалких 38 рублей есть ещё потраченное время и испорченое настроение.

Отправлено 8 лет назад

От Крам

Like Мне нравится

Вероятно, предыдущий отзыв был написан до расширения магазина. Теперь же магазин весьма неплох, вышеописанных проблем с персоналом я больше не встречаю. Единственное что хочу сказать: на всякий случай проверяйте срок годности товаров, ибо в некоторых он мог истечь.

Отправлено 10 лет назад

От Крам

Dislike Мне не нравится

Что в нем хорошо - неплохой ассортимент и низкие цены. На этом плюсы заканчиваются. Персонала не хватает. Если нужно взять что-то в гастрономии на вес, то порой приходится ждать по 10 минут, пока продавщица вернется из подсобки или домоет поддоны, прежде чем наконец-то обратит на вас внимание. Очереди к кассам в часы пик - это просто ад. Тянутся до противоположной стены. Кассиры - отдельная песня. Протянутая купюра в 5000 всегда воспринимается ими как оскорбление, потому что размена в кассе никогда нет, так что они уходят за ним к администрации и пропадают на 5-10 минут, пока в очереди за вами будут стоять и закипать человек 10 (а основная масса, кажется, приходит туда только с целью догнаться и побыковать на других покупателей). Несколько раз мне отказывались давать сдачу с крупных купюр. Еще одно приключение, которое может случиться на кассе - это отмена товара. Часто пробивают по два раза, пробивают чужой товар, а отмену может сделать только администратор, которого приходится ждать по 15 минут. Один раз мне вообще отказали убрать один товар из чека, хотя я стоял на кассе один и не торопился. Убрать, кстати, я хотел его потому, что в семье нормальным явлением бывают устаревшие, перепутанные или вообще отсутствующие ценники. В итоге сумма на кассе может стать большим сюрпризом.

Отправлено 10 лет назад

От Роман Лобанов