7Я, медицинский центр отзывы и оценка

Владивосток, Пушкина, 6а


7Я, медицинский центр

1.4

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги психолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога, Ортопедия и травматология, Услуги эндокринолога
Город Владивосток
Адрес Пушкина, 6а
Телефон +7(423)377-47-27 +7(902)077-47-27 +7(902)556-11-11 +7(423)373-09-09 +7(423)256-11-11
Сайт 7ya-medcentr.ru


Dislike Мне не нравится

Ходили к лору. Сказал, что по его части проблем нет, надо идти к неврологу. Заключений никаких не выдал. Сделали снимок в другой клинике и проблема оказалась все-таки по части лора. 1500 рублей за устную консультацию, которая еще и была далека от действительности. Деньги на ветер.

Отправлено 5 лет назад

От Макс Ким

Dislike Мне не нравится

ребенок 9 лет. ходили к аллергологу с весны 2017 г (примерно 9 посещений, в итоге от прописанных препаратов ребенку становилось только хуже и хуже. "доктор" ничего толком не объясняла, только исправно выписывала направление на новые посещения...каждое из которых обходилось в 1500 р.+ весьма не дешевые лекарства+платные анализы. Ребенку становилось только ХУЖЕ!!! Мы нашли другого специалиста в другой клиники...сдали совершенно другие анализы, выяснили РЕАЛЬНЫЕ АЛЛЕРГЕНЫ!!!!(домашняя пыль, а не тот ГИГАНТСКИЙ список который ВАШ аллерголог нам предъявляла. Было назначено лечение в результате которого самочувствие ребенка отличное и все это в течении 1 месяца.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Kulakoff

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Скокленева

Dislike Мне не нравится

Пришел к дерматологу. Взяли денег, вышла "типаврач" в халате, посмотрела, загуглила (реально), сказала "вроде все нормально". Это все что я хотел сказать. Так я и сам могу. Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Петров

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться со всеми и предупредить! Записала маму к остеопату на субботу, 2-ое апреля 2016 года. С собой мама взяла снимки, чтобы врач точно мого посмотреть место боли, определить причину и помочь. Вообще, к остеопату ходим уже не в первый раз, ездили в Институт вертебневрологии и мануальной медицины во Владивостоке. А тут не было времени и возможности туда ехать. Слышала, что в новом центре принимает остеопат и записала маму в 7-я. Началось все с того, что деньги взяли, а квитанцию не дали, договор, соответственно тоже. Вот на этом этапе, надо было разворачиваться и бежать от туда. Мама не сообразила. Зашла к доктору, он начал расспрашивать про все болезни с рождения. беседовал все время приема. В результате, сказал, что это не его и мама моя очень мнительная. Посоветовал купит ДЭНАС. Деньги заплатили , боль осталась! То ли он студент, то ли возраст мамы ему не понравился (ей 62 года). Но править он не стал. И сейчас мама сидит, и сокрушается, что более дорогостоящего разговора в ее жизни никогда не было!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья М

Dislike Мне не нравится

Решили "опробовать" центр на элементарных анализах грудничка, пол часа ждали, пока откроют кабинет, после чего доктор с удивленными глазами начала брать кровь у ребенка, по началу с одной ручки долго пыталась, потом с другой, в итоге малыш с 3-мя проколотыми пальчиками в истерике, крови взяла очень мало, сказала, что анализ скорее всего не получится и посоветовала другую клинику! Дальше больше: оплату с нас взяли, сказав, что анализ ВОЗМОЖНО и пройдет! Сдачи у них не оказалось, чеки не дают, на ресепшене девочки болтали о своих семейных проблемах! Короче говоря, картина нелицеприятная! В итоге, мы прождали звонка две недели, позвонили сами и конечно пришлось ехать за деньгами, а грудничка везти в клинику, где не будут строить пафосные хоромы, зато будут работать реальные доктора! Искали хорошую клинику для постоянного наблюдения за ребенком и это никак не "7я"!!

Отправлено 8 лет назад

От Brivido

Like Мне нравится

мое впечатление противоречиво. С одной стороны дико раздражает "предолжение" дополнительных услуг без предупреждения о их стоимости. Т.е. придя к педиатру, посмотрев Вас, могут взять за руку, отвести к лору посмотреться и ведя не скажут что приготовьте еще тысячу рублей. В прнципе выходя от специалиста не понятно нужно доплачивать, сколько, за что? С другой стороны если ходить туда постоянно и знать все эти подводные камни, этот аспект наоборот нравиться. Т.е. пришла к педиатру по записи, слышу нужно к лору, тут же знаю что не нужно записываться или сидеть ждать окошечка, возьмут за ручку, когда пациент вышел перед следующим заведут, лор глянет, тут же педиатру обрисует картину, свои назначения и уходите обратно, а педиатр уже оформит все это на бумаге. Про самих специалистов сказать ничего не могу, т.к. посещаю только 2 врачей, да и о тех чисто субъективное мнение. Как вывод: из Артёмовских детских поликлиник это лучшая, хотя цены не демократичные. По сравнению с Владивостокскими считаю слабовата.

Отправлено 8 лет назад

От Лена