7я, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 27 (1 этаж)


7я, магазин одежды и обуви

4.5

8 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 27 (1 этаж)


Like Мне нравится

Хороший магазин, недорого и выбор большой. Но есть небольшой минус, найти вещь по размеру очень сложно. Это полная замена Таганском ряду. Иногда продавец может сделать скидку. Всегда вежливые девочки консультанты ответят на вопросы и не лезут если не требуется. Мне нравится. По качеству нужно выбирать, есть действительно хорошие вещи, а есть плохие.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Василенко

Like Мне нравится

Отличный магазинчик! Недавно купила там горнолыжную куртку Columbia качество отличное!!! Цены радуют! Огромный выбор одежды для детей! Всегда одеваю там своего ребёнка! Молодцы!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Черничка

Like Мне нравится

Очень хороший магазинчик. Нашей семье очень нравиться. За такие деньги качество очень даже не плохое, ещё бы дисконтные карточки завели, что бы совсем приятно было)))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Филиппов

Like Мне нравится

Несколько раз покупала тут футболки - дёшево, за такое качество денег не жалко. Джинсы покупали тоже, не протерлись, не сели после стирок. Хорошо, в общем. Что мне тут НЕ нравится: размеры! Ни о каких тут L, XL речи даже не идёт. Не ведитесь на ярлычки, вам точно не подойдёт. На фото мой пример. Я далеко не XL, а платье на мне заявлено именно этого размера))) В любом случае, чтобы найти что-то более подходящее, нужно потратить много времени. Есть безнал, что очень и очень радует.

Отправлено 7 лет назад

От samantha

Like Мне нравится

Магазин мне нравиться, большой выбор одежды и обуви на всю семью. Консультация в магазине хорошая, девочки улыбаться и помогают подобрать все что нужно. С радостью рассказываю про него друзьям и знакомым. Приятный бонус это возможность получить скидку при хорошей покупки.

Отправлено 7 лет назад

От Karamelka

Like Мне нравится

Очень понравился магазин, консультант приветливая девушка. Помогла выбрать (а это было непросто: свёкру 85 лет + отёчные ноги) 2 пары обуви. На кассе молодой мужчина не создавая очередь, рассчитал и нас и ещё одного дедушку с кроссовками, фактически одновременно. Отец очень доволен! Обувь удобная и не дорогая. Пришли в магазин в домашних тапках, ушли в мокасинах...Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От miek1917

Dislike Мне не нравится

Магазин а ля "Таганский ряд". Выбор большой, товары шерпортрепные ,качество смешное. Ценник на обувь соответствует,на одежду завышен,прям как в бутике. Есть спортивные сумки за 300-450 руб.,за дамские по 600. Также есть дорожные чемоданы на колесиках недорогие,1300-1800, Детская одежда туда же,но вот обувь вроде пойдет,особенно х/б кеды,тапочки,слипоны. Продавцы приветливые и шустрые. Кассир-мужчина доброжелательный. Делают возврат-обмен. Могут сделать скидку за обоснованный косяк;) Работают без чека.

Отправлено 7 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

Хороший магазинчик с большим выбором женской, мужской и детской одежды. Товары конечно китайские, но для каждодневной носки приемлемо, тем более цены не кусаются. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Shoko-Mokko