7я, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 45 (1 этаж)


7я, магазин одежды и обуви

4.2

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 45 (1 этаж)


Like Мне нравится

Бюджетный магазин. Люблю его. Когда до зарплаты еще неделя, а босоножки порвались. Вот тут-то и приходит на помощь этот магазин. То чистой футболки у мужа не нашлось, а срочно ехать надо, сбегал-купил. Но в первый магазин я такой на Уралмаше ходила. Там цены почему-то ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Покупала там вещи себе и ребенку. Последний раз купила себе ботинки. По размеру соответствовали, но как выяснилось ходить в них было не возможно, ноги онемели, давили очень сильно.Я хотела вернуть либо деньги, либо поменять на другой товар, на что получила грубый отказ. Больше не вернусь туда.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Покупал себе ботинки. Достаточно дешево и приемлемое качество за такие цены. Ботинки удобные и что самое удивительное качественные. В принципе большой выбор, есть из чего выбирать, мне понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От v.V.v.

Like Мне нравится

Хороший магазин одежды, обуви и аксессуаров. Покупаю там обувь себе и сыну. Качество хорошее, есть, конечно, вещи откровенно не очень, но найти можно) сумки женские у них тоже нормальные. Если вещи не подходят, меняют или отдают деньги без проблем. Цены приемлемые.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandra