7SKY, караоке-клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ковенский переулок, 5 (7 этаж)


7SKY, караоке-клуб

4.2

63 оценили
Категория Караоке-залы, Ночные клубы, Рестораны, Бары, Центры паровых коктейлей
Город Санкт-Петербург
Адрес Ковенский переулок, 5 (7 этаж)
Телефон +7(812)401-47-45 +7(921)872-52-55 +7(911)082-88-48
Сайт spb7sky.ru


Like Мне нравится

Приехали друзья - москвичи, сидели дома, стало скучно и решили поехать попеть! Выбор пал на караоке 7 sky - пошли в общий зал, людей было много и напелись и натанцевались! Звук был на высшем уровне, в следующий раз обязательно придём.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Мун

Like Мне нравится

Бываю в Питере проездом. В январе прошлого года впервые посетили 7SKY. За отличное впечатление о заведении и желание вернуться вновь хочется поблагодарить девушек Виолетту,Ирину и Масю(прошу прощения,не знаю должностей и если неправильно запомнил имена). К сожалению,в этот визит не застали их. Но хочется поблагодарить звукорежиссера Алексея за отличное музыкальное сопровождение, шикарное настроение и впечатление,что я умею петь))) Всем,кто хочет провести круто время и отвлечься от каждодневной суеты,советую посетить этот клуб.Процветания и больше благодарных гостей Вам,ребята))

Отправлено 6 лет назад

От Defne Topal

Like Мне нравится

Ходили в этот караоке клуб с коллегами после корпоратива (душа хотела продолжения). Нас было 10 человек и мы арендовали VIP зал. Отличный звук, отличное оборудование.Хорошая звукоизоляция не слышно то, что происходит в соседних залах, что очень порадовало. Заказывали очень вкусные коктейли и закуски. Пропели там всю ночь и утром ушли довольные и уставшие) Любителям караоке очень советую заглянуть в этот клуб.

Отправлено 6 лет назад

От veroni4ka123

Like Мне нравится

Для меня главное в караоке-клубе - возможность отдохнуть вместе с компанией от будней, послушать хорошую музыку и спеть в удовольствие. Подходящая атмосфера для именно такого отдыха есть в 7sky. Даже если у нас небольшая компания, бронируем кабину на 4-8 человек, и отправляемся отдыхать. Нравится разнообразное меню, хороший выбор напитков, и, главное, - песни на любой вкус и отличная караоке-система.

Отправлено 6 лет назад

От ShockSV

Like Мне нравится

После посещения этого караоке бара остались только хорошие эмоции. Спасибо внимательному и обходительному персоналу и за хорошую аппаратуру, на которой мы конечно исполняли многие песни. Было очень приятно. Скажу, что этот караоке бар сделал тот день.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Козырева

Info

Караоке бар супер! Сервис на высоте! Приятная атмосфера, вежливый персонал.Все очень понравилось, захожу сюда с друзьми каждые выходные.

Отправлено 6 лет назад

От Серега куликов

Like Мне нравится

Собрались компанией отдохнуть, решили пойти в караоке, друзья любят петь. Пришли в караоке бар 7sky. Отличная атмосфера, дружелюбный персонал. Для меня было важно наличие хорошего меню. С этим в заведении все отлично, уважение шеф повару, все было очень вкусно. Так же хорошая бара карта и бармен, который делает действительно вкусные коктейли. Отличное заведение, обязательно заглянем снова.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Громова

Info

Хорошее место, чтобы покараочить!!

Отправлено 6 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

Ходим с друзьями сюда постоянно, отдыхаем от городской повседневной суеты. Здесь отличная кухня на любой вкус и разнообразие напитков. К тому же любим петь у них в караоке, песен множество интересных.

Отправлено 6 лет назад

От валерий

Info

Улетный клуб ) По всем параметрам: интерьер, звук, барная карта, обслуживание, кухня отличная. Провели тут вечер субботы, время незаметно пролетело.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Info

Отдыхал здесь с друзьями.С вечера до утра пели песни,восторгу нет предела,все понравилось,сам бар стильный,музыка на любой вкус,звучание бомба.Меню разнообразное,никто не уйдет голодным,без настроения

Отправлено 6 лет назад

От Максим Катунин

Info

В прошлую субботу были в этом клубе.Отрывались по полной до утра.Отдыхали в вип комнате,отдельно от всех.Пили вкусные коктейли,Ели изысканные закуски.Напелись до одури))) благо репертуар большой.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Антонович

Info

Весьма популярный караоке-клуб! Чтоб провести здесь время в субботу, заранее заказали столик. Заведение респектабельное, одновременно, веселое. Все в нем по высшему класс. Меню пристойное, коктейли.

Отправлено 7 лет назад

От Натали Лаухина

Like Мне нравится

Посетили недавно этот клуб,осталась масса приятных впечатлений. Хорошая разнообразная кухня,большой выбор в баре, на любой вкус и приятная музыка. Все располагает к приятному вечернему отдыху с друзьями.

Отправлено 7 лет назад

От Стас

Info

раз в месяц обязательно с друзьями тут собираемся, уже можно сказать традиция. отличное, атмосферное место, где можно великолепно отдохнуть, выпить попеть, натанцеваться!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Info

Из всех караоке-клубов мы предпочитаем именно этот. отличная аппаратура, в помощь бэк-вокал, акустика хорошая. К тому же, клуб элитный, а не забегаловка попеть для всех подряд, что для нас немаловажно

Отправлено 7 лет назад

От Mihail Neplyuev

Like Мне нравится

Первый раз случилось побывать в караоке-клубе. Пройдя через охранника поднимаешься на лифте до нужного этажа. Встретили приветливо,есть гардероб где можно оставить вещи. Кругом полумрак, фото получаются не очень качественные. Можно арендовать как комнату от 2100 рублей/час,либо быть в общем зале,где всего несколько столов. За одним столом могут располагаться не одна компания и мешать друг другу абсолютно не будут. По центру большой экран и маленькие по бокам для удобства. Песни от 300руб.,выбор большой. Кухня изумительная, цены выше средних,но порции очень большие. Все понравилось,рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Блог

Like Мне нравится

Давно присматривалась к этому караоке-клубу и все ожидания оправдались. Сервис на высоком уровне. Пройдя через турникет, поднимаешь на лифте. В гардеробе можно оставить верхнюю одежду и пакеты/большие сумки. Для отдыха можно выбрать общий зал с несколькими столиками или отдельную кабинку для компании. До столика любезно проводят и предоставят меню. Мы были в будний день и народу было мало. В выходные дни лучше бронировать стол в общем зале заранее. Порции огромные и всё очень вкусно. Замечательный греческий салат, лосось на гриле, паста, а так же в восторге от капучино. По желанию, можно добавить сироп. Караоке - огромный выбор песен, акустика великолепная. Можно спеть от души, техника позволяет. Стоимость 1 песни от 300 руб. В зависимости от дня. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Строчка

Like Мне нравится

7sky конечно дешевым клубом не назовешь. но я Вам скажу, оно того стоит. Неплохо готовят здесь, красиво подают и просто вежливо обслуживают. Ждать долго заказа не приходится. Интерьер на уровне, ассортимент музыки впечатляет. Шикарное место!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Info

Отмечали мой День Рождения клубе «7sky», впечатления самые лучшие. С компанией разместилась в отдельной кабинке. Выбор песен огромный. Меню разнообразно. Вечер прошел весело.Всем советую для отдыха!

Отправлено 7 лет назад

От Natasha Galuzina

Like Мне нравится

Мы с подругами видимся довольно редко, но, как говорится "метко" Последнюю нашу встречу решили провести в интересном заведении в центре города - караоке-клубе "7 Sky". Лично я в караоке еще не была ни разу, поэтому было интересно. Сказать, что мы шикарно провели время - ничего не сказать! Помимо того, что нам удалось спеть все наши любимые хиты , мы еще и очень вкусно поели и, конечно, выпили необычных коктейлей (например, коктейля с названием "Моя бабушка курит трубку" я еще кажется нигде не встречала!!))). В целом, могу сказать, что это просто отличное место для встреч с друзьями, здесь действительно можно расслабиться, отдохнуть и получить максимум удовольствия.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Колесникова

Like Мне нравится

Отмечали здесь с подружками получение дипломов. Отдохнули просто супер. Сидели в общем зала, но так было даже веселее, здесь действительно отдыхает хороший контингент, а не какое - то было. Плюс охранники внимательно следят за все, что бы не буянили. Хорошая акустика, и выбор песен просто огромный, в основном всем пели популярную ритмичную, так что мы ещё и потанцевать успели. Так что решили сюда в следующий раз заглянуть ещё.

Отправлено 7 лет назад

От olga.miron00

Like Мне нравится

Были с друзьями недавно в клубе 7sky, очень уютное караоке, есть место, чтобы потанцевать и не нужно долго ждать очереди, чтобы спеть. Напитки кружат голову, очень приятное меню. Советую для отдыха с веселой компанией! В первый раз попробовала ролы здесь, очень вкусно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Гребнева

Like Мне нравится

На прошлых выходных с друзьями решили посетить это заведение, были здесь впервые и первые впечатления очень хорошие! Караоке клуб расположен в самом центре, найти его несложно. Хорошо, что здесь есть фейсконтроль и чувствуется уровень посетителей. Обстановка веселая, уютная, весело провели время. Столик бронировали заранее, по прибытию проблем с ним не возникло. Чувствовали себя здесь очень комфортно. Отдельное уважение заслуживает интерьер. Я считаю, что 7sky- отличное место в котором круто с друзьями можно провести время и отдохнуть!

Отправлено 7 лет назад

От andrej.svobodin

Like Мне нравится

Советую всем караоке 7sky!! Отличный богатый интерьер, звук шикарный, вежливый персонал. Кстати, кухня отличная. на любой вкус))))) Цены достойные клуба))) Супер!

Отправлено 7 лет назад

От agafasa

Info

Самый лучший караоке-клуб в Питере!!! Уютная атмосфера, стильный дизайн интерьера, а возможность уединиться именно своей компанией в отдельной комнатке и очень круто отдохнуть без посторонних людей.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Miroshnichenko

Info

Был с друзьями в 7 Sky. Мы сидели в кабинке отдельной. Это очень удобно . Аппаратура на уровне, потрясающий бек-вокал, безупречный звук и обширный песенный каталог подарили нам атмосферу праздника.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Salnikov

Like Мне нравится

Очень достойное заведение. Спасибо за прекрасно организованный праздник. Все мои гости были просто в сумасшедшем восторге от свежих идей празднования день рожденья. Порадовал меня и моих гостей звук в вип зале. Сама непременно вернусь в это уютное заведение и буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Венера Петрова

Like Мне нравится

Отлично место провести время в компании друзей. Мы сюда и девчонками сами ходим и с мужьями уже начали приходить. А то у меня муж пока сам не попробовал смеялся над нами что это у нас за развлечение. А как первый пришел то не могла уже и выбрать песню, все им хотелось рок свой попеть. Мы стараемся кабинку заказать, так более камерно получается. В своей компании сидим дурачимся, как хотим. Ой недавно наш друг спел так песню душевно "Помолимся за родителей" Сосо Павиашвили, я аж прослезилась. Песни можно под любой настрой выбрать и голос не обязательно шикарный иметь)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Воронина

Like Мне нравится

Хорошее заведение 7 sky, находится в центре Питера. У них качество звука отличное, да и репертуар песен обновляется постоянно. В помещении всегда чисто, нету запаха сигарет. Официанты приходят всегда вовремя, вежливые и доброжелательные! Мне очень нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Roma Yurchenko

Info

Клуб довольно дорогой, но это того стоит!! Остались довольны комфортной обстановкой. Хорошее обслуживание, вкусные закуски и коктейли. Караоке отличное, музыка - супер, звук качественный.

Отправлено 8 лет назад

От Karina Menshikova

Info

Администраторы в ночь с 28 на 29 ужасные. Помимо того, что неправильно записывают время бронирования, так и не могут предложить адекватного решения. Вечер испорчен

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir

Info

Если бы администраторы были чуть чуть клиентоориентированнее, место было популярнее

Отправлено 8 лет назад

От Irina P

Info

Администраторы дико тупые! Бронируешь кабинку, они путают время, потом выясняется, делаешь перезаказ, приходишь и опять дичайше тупые администраторы тупят на входе. А в остальном место хорошее

Отправлено 8 лет назад

От Irina P

Info

Заказывали отдельную комнату,нас было шестеро.Развлекались коктейлями с музыкальными названиями, еще взяли фруктовое ассорти-разнообразие приятно удивило!Персонал без вопросов:быстро,весело,лаконично

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Шумихина

Like Мне нравится

С друзьями периодически посещаем караоке-клуб 7Sky, в основном арендуем VIP комнаты. 7Sky - очень приличное место, хорошая атмосфера, большой выбор песен, приветливый и внимательный персонал, удобное местоположение в центре города. Здесь можно отвлечься от забот и хорошо провести время.

Отправлено 8 лет назад

От cot697

Info

Весело провели время в клубе 7sky! Отличный, услужливый персонал и уютная атмосфера. Великолепный интерьер. Вкусная и разнообразная еда. Повеселились с друзьями на славу, хорошо отдохнули.

Отправлено 8 лет назад

От Натали Лаухина

Like Мне нравится

День рождение подруги отмечали в этом клубе, кабинку заказали заранее чтобы никто не мешал нашей веселой компании. Хочется сказать вечер удался, акустика отличная, звук великолепный. Мы приятно провели вечер все остались довольны. решили почаще посещать этот клуб.

Отправлено 8 лет назад

От ivan

Info

С другом в эти выходные отдыхали в этом клубе, очень понравился обслуживающий персонал заказ всегда приносят во время, замечательная кухня. Решили с другом посетить еще этот клуб.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Вознюк

Info

Недавно с подружками после окончании сессии посетили караоке клуб 7SKY. Остались очень довольные, во-первых здесь очень теплая . Хорошее обслуживание и богатый плейлист,

Отправлено 8 лет назад

От Olga Trubnikova

Like Мне нравится

Не поленились прогуляться с Литейного 5 до данного караоке заведения! Сервис и качество ощущаешь ещё со входа..! Хочу выделить качественную аппаратуру! Очень качественное звучание! Огромный ассортимент песен.( правда не нашёл "Каспийский груз"). Хороший кальян! Порадовало наличие отдельных комнат, если желаешь провести вечер своей компанией..! Ценник весьма демократичный! Моё мнение: с караоке баром я определился!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy

Info

Отлично погуляли на прошлых выходных в этом клубе, был там впервые но мне очень понравилось нужно сходить туда еще. У меня остались яркие впечатления от караоке, спасибо огромное за отдых,7-sky супер.

Отправлено 8 лет назад

От Степан Юларжи

Info

Отличный клуб 7 sky! Решил в этом году праздновать свой день рождения весело, в караоке-клубе.Мы весело провели время! Музыка, атмосфера, вкусные закуски-настроение отличное! Клубу респект,так держать

Отправлено 8 лет назад

От Максим Штаба

Info

Мы круто сходили сюда. Пели от души! Очень большой выбор песен, толстенная папка, прям растерялись сначала. Но потом написали сразу список и пели. Еда тоже вкусная, порадовало обслуживание)

Отправлено 8 лет назад

От Elena Malkova

Info

Красиво, вкусно, со стилем! Чиллауты хороши)

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Amoralova

Info

В 7 sky клубе все очень понравилось, море впечатлений, широкий выбор песен! Это заведение, для тех, кто любит отдохнуть послушать себя, других...Клуб не из дешевых, но и обстановка соответствующая.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Гонтарева

Info

Заходи с друзьями в 7скай , очень понравилось обстановка и персонал . Заказали 2 песни получили 3 в подарок . Строгий фейс контроль , малолеток и всяких не приличных людей не пускают а это главное !

Отправлено 8 лет назад

От Vovan Feschuk

Info

Отдыхала в караоке-клубе 7Skу, Очень понравилась атмосфера и интерьер клуба, доброжелательный обслуживающий персонал, аппаратура супер, отличная акустика, огромный выбор песен на любой вкус.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Салимзанова