7РК отзывы и оценка

Новосибирск, Оловозаводская, 18/3 (цокольный этаж)


7РК 7РК

4.8

33 оценили
Мы - Агентство недвижимости "7РК"

💡 Сохраним Ваши время, деньги нервы!
💡 Знаем как продать или купить любой объект!
💡Получим ипотечное решение даже в безнадежной ситуации!
💡Новостройки без комиссии

🌟 С нами легко и просто! 🌟
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Оловозаводская, 18/3 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)233-77-47
Сайт 2337747.ru
ВК club62735501


Like Мне нравится

Работают быстро, качество на высоте. За средний ценник по городу, услуги предоставляют на высшем уровне. Особенно хочется выделить риелтора Александу Макурину. Девочка молодец, с пониманием относиться к трудностям клиента, и предлагает варианты решения, а не впаривает свои!

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Огромная благодарность за работу агенства и лично Александре. Порадовала оперативность работы и стоимость услуг. От обращения в агенства до получения ключей от квартиры прошел месяц.

Отправлено 5 лет назад

От Denis Zalivin

Like Мне нравится

Приобретал квартиру. Квартира продавалась через данное АН, вела весь процесс Татьяна Одуденко. Квартира была в собственности у юр.лица. Юридических моментов и бумажек было достаточно много. Татьяна щепетильно отнеслась к делу, предоставила все необходимые документы, сопроводила по всем инстанциям. Уровнем и качеством оказанных услуг доволен. Не первый раз сталкиваюсь, поэтому есть с чем сравнить. Благодарю!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Если вы обратились в это агенство недвижимости, то будьте уверены - вам подберут то, что вы хотите. Причем все работы выполняет агент, а не посылает вас собирать справки и документы. Вся работа проводится быстро и четко. Спасибо Оксане и Татьяне Васильевне за их слаженные действия. Причем им пришлось решать проблемы встречного Центрального агенства, которое оказалось абсолютно некомпетентным в нашем случае и сделка могла вообще сорваться. Так что если вы решили приобрести или продать недвижимость, то вам точно сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кольцова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность Оксане за ее внимательное отношение к клиентам. Особенно в ситуации когда покупательница "в положении", а продавец "мама с грудничком"))) Спасибо, за терпение, за позитивный настрой! Вы настоящий психолог и квалифицированный специалист!!!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу агенства ,а особенно их руководителю Татьяне Васильевне за профессионализм, знание и умение подобрать и подсказать в выборе вариантов. Их отзывчивость, готовностью помочь, подсказать и поучаствовать сквозит во всем. От подбора вариантов, до оформления в юстиции. Я лично четыре раза пользовалась услугами Татьяны Васильевны, а так же по моим рекомендациям с ней работали мои друзья. Мы все остались довольны. Я ее считаю своим надежным другом, который не подведёт. Я всем рекомендую это агенство. Ребята, не пожалеете, это факт!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Меньшикова

Like Мне нравится

Огромное спасибо за помощь в покупке квартиры, очень довольны выбором и условием работы агентством, особенно выражаем благодарность за сотрудничество Татьяне Одуденко.

Отправлено 6 лет назад

От egorova141977

Like Мне нравится

Огромное спасибо "7рк" помогли сделать оптимальный выбор! А в частности выразить свою благодарность Марте! Удачно и оперативно организовала просмотр нашей квартиры, что не заставило себя долго ждать и мы смогли приобрести ну очень удачный вариант! Сопроваждала на всех встречах и сделках,поддерживала эмоционально что не мало важно в такой момент,так как я очень нервничала, все таки не каждый день продаём и покупаем квартиру, а также у агентства прекрасный юрист, мимо которого ни какие тонкости и детали не ускользнут) тоже огромное спасибо! В целом всем довольна, а особенно выбором в котором помогла Марта! 7РК Удачи и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От irsu2011

Like Мне нравится

Выражаю огромную признательность специалисту по недвижимости - "7rk" риэлтору Оксане. Оксана по-настоящему прониклась в  нашу жилищную проблему и упорно работала над ее решением. Ей удалось продать квартиру и  достигнуть эффективного для всех результата за несколько месяцев. Она грамотно организовала рекламу и показы квартиры, полностью сопровождала нас на сделке и разъясняла все необходимые тонкости. Конечно, все нервничали на протяжении всей этой ситуации, но она сумела соединить все в единую цепочку и помочь всем. От меня лично и от всей моей семьи ей большое спасибо и заслуженный плюс в работе в агентстве недвижимости "7rk". Удачи и успехов во всем. Елена и Дмитрий.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Поскотинова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Кичий Елене за квалифицированное оказание услуг, по продаже моей недвижимости. Быстро, грамотно, отвественно. Желаю удачи в работе, побольше клиентов. Наталья Владимировна.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Лисицын

Like Мне нравится

Хотели поблагодарить ЕЛЕНУ за проведение сделки. Вопросы и ответы получали оперативно, проблемные вопросы и сам по себе срочный процесс организации документооборота был решён быстро и сделка закрыта в планируемые даты. Уровень ориентированности на предоставление хорошего клиентского сервиса порадовал. Успехов Вам и благодарность !!!

Отправлено 7 лет назад

От natali61sv

Like Мне нравится

Здравствуйте! Наша семья хочет выразить огромную благодарность риэлторскому агентству "7рк", а в особенности Татьяне. Татьяна нашла нам 3-ку по адекватной цене, т.к. брали в ипотеку, так ещё и давала советы на что обращать внимание. Вообщем её опыт и чуткость к клиентам выше всех похвал!!!! Советую обращаться! Спасибо ещё раз огромное и успехов в Новом Году!!!

Отправлено 7 лет назад

От viktor

Like Мне нравится

Нашли квартиру в инете, созвонились с Еленой Кичий, это риэлтор "Семерки", голос приятный. Договорились о встрече и о просмотре покупки очень быстро, что радует, значит человек знает свою работу. Нам с мужем ничего не пришлось делать самим (кроме как собрать пакет документов). Грамотный юрист Татьяна, да и женщина прикольная. Спасибо Вам Елена и Татьяна огромное за быстроту и качество действий! Хочу в дальнейшем обратиться в эту компанию за помощью в продаже комнаты.

Отправлено 7 лет назад

От lenashatohina

Like Мне нравится

5 У нас была задача продать квартиру и тут же приобрести другую. Так как это единственное жилье, то хотелось продажу и покупку сделать одновременно. именно с таким пожеланием мы обратились в 7РК. Знакомых среди риэлторов у нас не было, а одновременная продажа и покупка жилья, сами понимаете, заставляет переживать. Благодаря профессионализму и человеческому отношению сотрудников компании обе сделки прошли успешно . Они довольно быстро нашли покупателя на нашу квартиру и практически сразу же подобрали нам подходящий вариант новой. Спасибо Вам за вашу работу ! Желаем вам успехов в дальнейшей работе и побольше удачных сделок!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Всем привет! Решила оставить свой отзыв об этом агентстве, может кому поможет при выборе, потому что сами ко всем относились с опаской. Ситуация у нас была сложная. На тот момент у нас была трешка в затяжной стройке, Марина (большое ей спасибо) сумела подобрать вариант обмена, который нам понравился! При обмене отдавали стройку, гасили чужую ипотеку плюс наличные. К сделке относились с осторожностью, но если бы не профессионализм Марины и дикая уверенность в юристе Татьяны, ее бы не было! Большое им спасибо! Можете смело обращаться к профессионалам своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От serj-10

Like Мне нравится

Здравствуйте! ! Хочу сказать огромное СПАСИБО агентству 7РК, риэлтор Елена Кичий. Продовали и покупали квартиру через это агентство. Была в восторге от их работы. За месяц нашли покупателя на мою квартиру, и нашли новую. Елена предлогала для покупки квартиры очень много вариантов. Выбор был очень большой. Присутствовала на всех просмотра как и продажи, так и покупки квартиры. Сделка прошла успешно. Теперь буду советовать все ваше агентство. Еще раз огромное СПАСИБО! !!

Отправлено 7 лет назад

От l.holikova

Like Мне нравится

Продовали свою квартиру и покупали новую с помощью этого агенства, риэлтор Марта Константиновна. Хочу выразить благодарность ей лично и ее руководителям. Не смотря на то, что никакого предварительного договора на обслуживание не заключали, риэлтор отработала на все 100%. Когда появился покупатель, нужно было в очень короткие сроки выйти на сделку, но все успели, несмотря на то, что требовалось оформлять разрешение опеки. Приятно работать с профессионалами, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От flea

Like Мне нравится

Обратились в агентство "7РК" в связи с покупкой квартиры. Профессионалы своего дела. Опытные менеджеры, отличная юридическая поддержка. С самой нашей первой встречи помогали во всем в плоть до регистрации в Юстиции документов, всегда нас сопровождали. Очень благодарны менеджеру Елене и юристу Татьяне. Огромное вам СПАСИБО! Всем рекомендую обращаться в эту компанию. С Уважением, Александр, Любовь и Оксана.

Отправлено 8 лет назад

От romashevichk

Like Мне нравится

Никогда не слышала об этой компании раньше, но при покупке квартиры это агентство выступало со стороны продавца. При заключении предварительного договора, я сразу поняла, что люди конкретные, грамотные и добросовестные. И мне так захотелось пристроить материнский и областной капитал и купить что-нибудь не дорогое именно через эту компанию. Результат: квартира-студия приобретена через неделю по цене ниже рыночных, оформлена символическая ипотека на интересных для меня условиях (сижу дома в декрете). В студии доделываю ремонт и уже нет отбоя от желающих ее снять. А я так рада! Спасибо, вам огромное Татьяна и Елена!!! Конечно, я вас рекомендую своим знакомым и друзьям! Все-таки есть еще человечные, понимающие и сопереживающие люди в нашем прекрасном городе Новосибирске. Желаю Вам процветания, ждите меня через 2-3 года, будем студию менять на хорошую однежку! Татьяна Волкова

Отправлено 8 лет назад

От froltv71

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам 7рк в покупке квартиры именно на Северо-Чемском.Особая благодарность Алене Васильевне за чуткое отношение к клиентам.Сергей и Анжелика и дочка Света.

Отправлено 9 лет назад

От solnychko_72

Dislike Мне не нравится

Интересные конечно отзывы. Как реальный бывший потенциальный клиент плюсов незаметил. На письма по почте отвечают слабо и не полно. Лично я считаю, что им как и многим иным агентствам интересно лишь личное присутствие клиента и заключение договора на услуги. Без сего договора с вами будут работать в зависимости от настроения.

Отправлено 9 лет назад

От Гражданин

Like Мне нравится

Большое спасибо Татьяне Васильевне,в подборе и покупке квартиры,это человек с большой душой.с ней очень приятно работать,простая в обращении .хорошо знает свою работу ,на все показы Татьяна возила на своем авто и в выходные дни работала со мной ,в эту фирму .я обращалась два раза и каждый раз оставалась довольна .так что обращайтесь со спокойной душой .в эту компанию. Всему персоналу БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Галина Петровна

Отправлено 10 лет назад

От dudukdudukduduk

Like Мне нравится

Летом 2013 г. задумались о приобретении жилья в Москве и решили продать свою квартиру в Новосибирске. По рекомендациям обратились в 7РК. В итоге, очень быстро оформили сделку, и помогли оформить ипотеку. Вот уже ждем когда построится наша новостройка))) Огромное Вам спасибо за ваш профессионализм! Михаил, г. Москва.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Видяев

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Марте Васильевой за помощь в покупке квартиры в ипотеку. Марта помогла выбрать отличный вариант квартиры, дала неоценимые советы в выборе, и на что нужно именно обращать внимание. А самое главное очень просто и доходчиво объяснила о процентных ставках и подобрала отличный вариант с очень низкой ставкой.Приятно когда интересы клиента становятся на первое место! Марта произвела благоприятное впечатление и как профессиональный работник и как замечательный человек. Могу смело рекомендовать ее всем своим знакомым и друзьям) Юля и Саша Бугаец

Отправлено 10 лет назад

От bugaec076

Like Мне нравится

Нашла это агентство сама, в Интернете, просмотрела кучу отзывов, созвонилась, сразу произвели приятное впечатление, устроил размер их комиссии, поэтому в итоге решила обратиться к ним. Брала квартиру в ипотеку (ипотеку делала сама в банке, от агентства только подбор вариантов и сопровождение сделки). Сейчас понимаю, что с агентством мне очень повезло, осталась всем довольна. Риэлтор Александра произвела самое благоприятное впечатление, еще раз хочу сказать ей большое СПАСИБО! С чистой совестью могу порекомендовать это агентство знакомым, на своем примере убедилась, что все в порядке, ребята молодцы и профессионалы. За следующей квартирой пойду только к ним!

Отправлено 10 лет назад

От pritim

Like Мне нравится

Девиз данной риэлторской компании "С нами просто и легко" соответствует на все 100%. Я выражаю большую благодарность риэлтору Татьяне Васильевне Одуденко за оперативную работу в подборе квартир, оформлении нужных документов. Очень приятно было общаться. Советую обращаться в данное агенство - не пожалеете. Всем сотрудникам желаю дальнейшей плодотворной работы, пусть спрос и предложения от клиентов будут расти с каждым днем! Успехов всем! Вероника

Отправлено 10 лет назад

От Вероника Тараданова

Like Мне нравится

Очень доволен работой компании. Купили квартиру в ипотеку, посмотрели около 15 вариантов, на все объекты риэлтор возила сама на своем автомобиле. Никакого навязывания, никакого хамства, никаких затяжек времени - напротив, готовность спокойно работать с клиентом столько, сколько нужно, и в будни, и в выходные дни. Очень благодарен риэлтору Зое Николаевне и директору Татьяне!

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Разменивала квартиру через это агентство. Знакомые посоветовали, не так давно они оформляли ипотеку через них. Покупателей нашли мне быстро. Потом мне выбрали квартиру тоже за 2 дня. Все понятно риэлтор объясняла, на любые вопросы мне корректно отвечала. Я очень переживала, не каждый день продаешь квартиры и покупаешь их. Так что иногда даже глупые вопросы задавала. Но всё прошло хорошо, на одном дыхании. Приятно было иметь дело со знающими свое дело риэлторами.

Отправлено 10 лет назад

От filipova.marya2010

Like Мне нравится

Читаю отзывы об этом агентстве и пребываю в шоке. Неужели такая конкуренция ??? Продавала и покупала квартиру через них. Никакого хамства не заметила. Деньги никто не предлагал копить, наоборот брала ипотеку и каждая копейка была на счету, так они сразу сказали на чем можно сэкономить. А по поводу того, что "один офис - значит мошенники", так я вам скажу обращалась в крупные агентства нашего города, так вот от них то, как говориться, и уйдешь "без штанов", цены такие НЕРЕАЛЬНЫЕ называют за услуги. А в этом агентстве девушки-риэлторы очень приветливые. Лично я осталась очень довольна, не буду писать имя риэлтора, а то скажете реклама. Но правда, от таких комментариев, которые здесь прочитала про них, в шоке. Ни разу! никто мне не хамил. Наоборот риэлтор еще лишний раз не дергала. В общем я очень довольна. А агентство это просто посоветовали друзья, которые тоже с ними работали. По любым вопросам могу ответить лично - cool.bomba20@ya.ru Наталья.

Отправлено 10 лет назад

От cool.bomba20

Like Мне нравится

Судя по тому как грубо и банально ответили простым копированием статьи, есть над чем задуматься. Совершенно нет индивидуального подхода, только "конвейер". P. S. Статья 130. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) Достоинство - это внутренняя самооценка духовных, нравственных и интеллектуальных качеств, своего общественного значения. Под неприличной понимается не принятая в обществе, противоречащая установленным нормам форма общения между людьми.

Отправлено 10 лет назад

От redaktor

Dislike Мне не нравится

Работники компании отвечают грубо, некорректно и не дают полного ответа. Постоянно советуют копить денежки и относить их к ним. Я просто в шоке от такого обращения к людям. Ни какой деловой атмосферы, полное отсутствие желания работать как положено. Лично моё мнение, что у них всего один офис так как они мошенники. Не советую к ним обращаться.

Отправлено 10 лет назад

От Гражданин

Like Мне нравится

Ипотеку брала через них, делали не очень быстро , но под такой процент? Меньше 12% я думала уже нет, а ведь нашли. никакой комиссии,банк не взял, да и они вроде не борзеют.Подруга, с такой же суммы займа на 4300 больше платит, но ей быстро сделали в другом агентстве.Алёна А.

Отправлено 11 лет назад

От nztsg_ovk