7club, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Ильича проспект, 1а


7club, спортивно-оздоровительный комплекс 7club, спортивно-оздоровительный комплекс

3.5

16 оценили
Спортивно-оздоровительный комплекс 7club - единственный многофункциональный комплекс в городе Копейске, предоставляющий физкультурно-оздоровительные услуги высокого качества по доступным ценам.

- Бассейн 25х8 м.
- Малый каркасный бассейн для детей
- Финская сауна "Аква"
- Финская сауна "Изба"
- ИК-сауна
- Тренажерный зал
- Фитнес-программы
- Соляная комната
- Все виды массажа
- SPA-программы/обертывания
- Косметология/уколы красоты
- Фотоомоложение
- Фотоэпиляция
- Кедровые бочки
- Солярий

Каждый месяц новые акции!

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Бассейн - 8:00-22:00
Тренажерный зал - 8:00-22:00
Соляная комната - 9:00-20:00
Spa-Центр - с 9:00-21:00

Ежедневно без выходных

ТЕЛЕФОНЫ:

Бассейн: 8 (35139)4-24-24, 8-950-722-22-08

SPA-Центр, соляная комната: 8 (35139)4-24-14, 8-950-744-33-66
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Соляные комнаты, Фитнес-клубы
Город Челябинск
Адрес Ильича проспект, 1а
Телефон +7(351)394-24-24 +7(351)394-24-14
Сайт 7club74.ru
ВК 7club74


Like Мне нравится

Для нашего города , очень хороший комплекс!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Туйков

Dislike Мне не нравится

всё по-деревенски, начиная от зданий, персонала и заканчивания уровнем комфорта, в залах тесно, цены завышены, бассейн допотопный, вода холодная, мы решили не тратить больше в этом недоклубе деньги, с удовольствием ездим сейчас в челябинск, где абсолютно всё есть совсем на другом уровне за мЕньшие деньги, жаль, что никто в копейске так и не сделал для земляков сколько-нибудь приемлемый клуб с адекватными ценами

Отправлено 6 лет назад

От den596

Like Мне нравится

Что радует: СПА-программы и массаж. Всегда ухожу довольная) А косметолог - просто богиня!:) И милые администраторы) Что плохо: групповые программы. Сходила осенью 2016 на стретчинг и на какую-то силовую типа "пресс+ спина" что ли.. Заниматься было скучно и лично мне было вообще не в нагрузку. У обоих тренеров на лице было написано "мне по барабану всё, поскорей бы домой...". Сейчас не знаю, те же тренера работают или нет, но осадочек остался.

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ходили с подругой в бассейн, на последний сеанс в будний день, после работы. Хотели расслабиться, поплавать,получить какой то разряд после рабочего дня.НО! Поплавать то нам удалось, но одеться нормально нет! Во первых мы вышли из воды на 5 минут раньше, чтобы успеть нормально высохнуть. Где то в 21:40 нас начали подгонять из душа, потом из раздевалки (не приятным тоном). Около 21: 50 мы с подругой уже были полностью одеты, взяли верхнюю одежду, хотели посушить волосы ( волосы у нас длинные), но нам не дали, сказав что бассейн закрыт. на улице был мороз -26 точно. Так мы и пошли с подругой с мокрыми волосами домой. Осадок остался не приятный. Поработайте пожалуйста с персоналом. Уровень обслуживания на нуле. В связи с этим, больше не хочется приходить в бассейн 7 club для "расслабления"!

Отправлено 7 лет назад

От Alaska

Like Мне нравится

Пока жила в Копейске посещала комплекс, и не раз. Ходила на фитнесс-программы+бассейн. По купонам цена на абонементы вообще была смешная. Фитнесс-программы отличные, девочки-тренера молодцы. Бассейн да маловат, очень даже маловат. но для нашего городка очень даже не плохой комплекс, с большим количеством услуг.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Повидайко

Like Мне нравится

Хожу довольно давно в тренажерный зал. Хотелось бы отметить, что не пользуюсь бассейном, но он включен в абонемент, логично предположить, если его убрать, то выйдет в половину дешевле. Узнала на ресепшене, сказали что могут скинуть 20руб. На вопрос почему так, ответить не могут. По персоналу, все еще не однозначнее, на какую смену попадешь) есть администраторы, с которыми и здороваться не приятно, а есть те, с кем и поболтать можно. С тренерами такая же история. У некоторых тренеров совершенно отсутствует режим работы, вечно пропадают из зала. Вывод: от безвыходности, хожу сюда. Скоро новый зал появится в городе, буду пробовать его.

Отправлено 8 лет назад

От ОБоги

Like Мне нравится

Посетила клуб впервые, ходила на спа программу "Бархатная кожа" Осталась довольна: вежливый персонал - вежливое обслуживание, хорошее настроение, еще и скидку администратор сделала )). Посещала спа в первый раз, сравнивать не с чем, но два часа пролетели как полчаса, настолько комфортно, уютно, расслабляющая атмосфера и умелые руки сотрудника делают свое дело. После массажа не было желания уходить )))) Спасибо большое! По возможности еще приду!

Отправлено 8 лет назад

От taenchik1986

Like Мне нравится

Пока жила в этом городе, ходила в тренажёрку и бассейн, всё нравится, вот только душевые совок, канеш, полный, а в целом очень даже неплохой комплекс

Отправлено 8 лет назад

От набок хвост

Like Мне нравится

С недавних пор хожу сюда на массаж. Всё очень нравится. Делают мне массаж спины и шеи, разминают мои забитые мышцы, в то время как я, расслабившись, лежу на кушетке, слушаю приятную релакс-музыку и вдыхаю пары аромалампы или массажного масла... не знаю, но пахнет приятно и ненавязчиво. Очень приятно и то, что по клубной карте солярий стоит дешевле, 10 руб/мин вместо 12. Кстати, лампы хорошие стоят. И ещё один плюс: бонусы, которые мне упали на клубную карту при оплате массажа и солярия, я могу использовать при оплате бассейна. С удовольствием схожу. И там вроде бы наоборот можно сделать, при оплате бассейна бонусы можно использовать, посетив СПА-центр. Про наоборот врать не буду, надо уточнить у админов, но что-то подобное слышала.

Отправлено 8 лет назад

От Элен Дор

Like Мне нравится

Про завышенные цены не согласна. А Вы посмотрите на абонементы в челябинские бассейны типа "Юбилейный" или "Ариант". Так что для нашего города ценник очень даже нормальный. Воду в дУше я бы покритиковала, это да. Прохладненькая она, однако... А вот в бассейне плескаться одно удовольствие. А ещё меня впечатлила кедровая бочка!!! Девочки, рекомендую! Была в бочке у нас в Копейске, отдохнула душой и телом! И была в бочке в Питере... Вот северная столица, казалось бы, а меня там чуть не ошпарили и я просидела там не 15 минут, как положено, а вылетела пулей через минуты 3-4 ((( А ещё у нас замечательно проводят СПА-процедуры. Ходила на шоколадное обёртывание, так кожа после этого 2 дня пахла шоколадом, муж был в восторге, как и я сама =) Персонал приветливый, нареканий у меня нет Итого: я довольна клубом и может он тянет не на 5+, но на 5 это точно!

Отправлено 9 лет назад

От Элен Дор

Dislike Мне не нравится

ужасный клуб. Тренер Елена Евгеньевна и правда у кого хочешь отобьет желание заниматься! После того как попали к ней в группу, ребенок уже год не хочет ходить в бассейн. Когда пришли на занятия он очень хотел заниматься, правда немного отставал т.к болел и мы пришли попозже. Проходили 4 занятия после чего нам сказали что не будут с нами заниматься, мол некогда отстающих подтягивать! Даже индивидуальных занятий не предложили! И вообще читая некоторые коменты я в шоке! Те кто пишут что устали ждать когда сопли другим детям подотрут, вы хоть почитайте какими качествами должен обладать настоящий тренер! явно не сдаваться перед малейшим дискомфортом! В настоящем тренере должен быть стержень, чтобы кому надо сопли подтереть, с кем то жесткость проявить, а не как размазня не хочу, не буду. Хотела параллельно с ребенком посещать фитнес и еще некоторые процедуры, но теперь ни ногой! Куда смотрит руководство?!

Отправлено 9 лет назад

От www.pandora9.mail.ru

Dislike Мне не нравится

Довольно большой спектр услуг, много тренажеров в силовом и аэробном залах. Ходила туда полгода. Что с тренерами, что с бассейном,что с администраторами, как повезет! Есть тренера которые просто занимаются своими делами и общаются со знакомыми, а есть прям замечательные. В бассейне народа то очень много, то совсем пусто. В душе с водой постоянные перебои. Ценник средний, по крайне мере для тренажерки. В общем отходила абонемент и ушла с чистой совестью.

Отправлено 10 лет назад

От Orhidia

Info

Бассейн и детский тоже.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Васильев

Dislike Мне не нравится

Обслуживание отвратительное: вечные очереди, администраторы хамят. Воды постоянно нет. Места мало. Цены завышены!

Отправлено 10 лет назад

От anastasiaivanova.00

Info

Радует низкими ценами)))

Отправлено 10 лет назад

От Viktor Gluchshenko

Info

отличное место !!!!!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Viktor Gluchshenko