7Board, магазин скейтбордов отзывы и оценка

Москва, Большой Трёхгорный переулок, 11 ст2 (цокольный этаж)


7Board, магазин скейтбордов

5

3 оценили
Категория Спортивный инвентарь
Город Москва
Адрес Большой Трёхгорный переулок, 11 ст2 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)215-14-18
Сайт 7board.ru


Like Мне нравится

На День Рождения сына решили с мужем сделать ему хороший подарок и купить Миниборд Hubster Cruiser 22. Просмотрели уйму вариантов, но остановились на магазине 7BOARD, нас и цены устроили, и то что доставка прямиком домой, не нужно бегать, стоять в очередях, чтоб забрать покупку, да и времени у нас на это нет. Выбирали примерно такой, какой видели у его друзей со двора, чтоб он мог составить им компанию. Ребёнку подарок очень понравился, поехал кататься в первый же день. Катается уже дней 10, всем доволен, ни разу не жаловался.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Громова

Like Мне нравится

Ребенку очень захотелось скейтборд и мне срочно необходимо было подыскать в интернете подходящее предложение, тем более что ДР был уже через две недели. Выбрал среди разных магазинов данный, потому как мне понравилась ценовая политика магазина, направленная в выгодную сторону для клиента и большой выбор скейтбордов. Отмечу приятное и квалифицированное обслуживание, менеджер Анатолий оперативно связался со мной по моему заказу и грамотно обсудил детали сделки. С доставкой проблем не возникло, покупка приехала как и оговаривали, через день, так что своего часа скейту еще пришлось подождать.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Понаморёв

Like Мне нравится

Магазин рекомендую, порадовал качественный сервис. Покупала здесь скейт для племянника, но дело в том, что я полный профан, именно поэтому позвонила и решила проконсультироваться, прежде чем покупать. Спасибо менеджеру Ирине, она мне всё подробно объяснила в деталях (даже подумать не могла, что выбор доски зависит от веса и размера ноги катающегося). В целом, магазин мне понравился, они заинтересованы в покупателях (что в наших отечественных онлайн-маркетах большая редкость!).

Отправлено 7 лет назад

От Катя Поклонская