777, автотехцентр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бухарестская, 24 к2 (1 этаж)


777, автотехцентр

1

2 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автобусов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей
Город Санкт-Петербург
Адрес Бухарестская, 24 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)777-04-20 +7(981)993-27-77
Сайт sto777spb.ru
ВК avtotehcentr777


Dislike Мне не нравится

1. Сумма ремонта выросла в 2 раза по сравнению с тем, что мне озвучили при первом осмотре. И это всего за один узел. 2. В процессе работы, позвонил мастер и попросил второй комплект ключей, так как первый остался в машине, когда сработал центральный замок. 3. Поменяли лампочку в бардачке за 500р., хоть я и не просил. Через 2 дня, она вылетела со своего места и прожгла бардачек насквозь.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Журавлев

Dislike Мне не нравится

Как сэкономить 94200 руб.? — НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО СТО Обращалась с ошибкой по коробке 22.03.2018 г. При чем объяснила ситуацию, что горит ошибка, но нареканий по работе не. На сайте указана скидка «автоледи», размер ее не указан. За компьютерную диагностику взяли 1000 руб (скидки по факту нет). Выдали только диагноз — полная замена АКПП. На вопрос сколько это стоит уклончиво ответили ну около 100 000 руб. Постоянное обливание неудачно выбранного авто и то, что сама виновата. Активно стали предлагать купить у них авто, при этом сотрудник предприятия рассказал про восстановления авто-перевертышей, опилки в двигатели и пр., для дальнейшей перепродажи. Видимо для битых авто- реально хороший сервис, для регулярного и экстренного обслуживания — полный развод. Выезд на другой сервис показал ошибку- обновление счетчика старения масла и необходиость его замены в АКПП — стоимость 5800 руб (масло, замена, диагностика и задний стоп), экономия — 94 200 руб, столько стоит посещения этих мошенников. Услугами этого сервиса пользоваться не рекомендую, развод на деньги, полная некомпетентность и отсутствие качественного диагностического оборудования.

Отправлено 6 лет назад

От Sunny Angy