777, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49Б к8


777, автосервис

3.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49Б к8
Телефон +7(383)263-26-28


Like Мне нравится

Данное СТО мне порекомендовали год назад, когда в «Резиновой Подкове» мне провернули втулку с болтом на рычаге передней подвески и предложили распилить пол автомобиля. Нарушать конструкцию явно не хотелось. Ребята взялись высверлить болт, что и сделали, но т.к. болт вкручивался в гайку, приваренную внутри балки, то перезвонили, согласовали и вырезали маленькое отверстие, чтобы приварить гайку. Заделали так хорошо, что если не указывать конкретное место, никто и не видит сварки. Через год на рычаге сломалась шаровая, в этот раз пришлось менять рычаг целиком. Почитала отрицательные отзывы и расстроилась. Приехала проверить. Начальник СТО тот же, мастер Евгений остался. Делал работу другой мастер, но как всегда на 5. Рекомендую. P.S. навязанных работ не было. Диагностику ходовки делали на СТО "Север" (диагностика там на высоте), только с выкручиванием рычага они связываться не захотели.

Отправлено 6 лет назад

От cherlena

Dislike Мне не нравится

Чисто случайно попал на данное сто, проезжал мимо и решил заехать на диагностику подвески, беспокоил шум с правой стороны, пол часа трясли крутили вертели, приговорили два нижних рычага, стойки стабилизатора, опорный подшипник, подшипник ступицы и рулевую рейку. выставили конский счет, за работу. Решил пройти диагностику на другом сто, нашли причину в подшипнике ступицы. По остальным пунктам не было никаких проблем, подтянули крепление защиты и сбили лед, гремело от нее!! Разводят на ремонт, не советую даже по мелочи туда заезжать.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Недавно заезжал на данную станцию, естественно, по поводу ремонта . В надежде увидеть старых добрых ребят, с которыми можно было поболтать и которые не подвергали в шок о самом жестком ремонте, а преподносили это как естественную неисправность, при данном пробеге - объясняя ситуацию и причины. Был очень расстроен, тем фактом, они больше не работают( оба два молодых парней). В итоге, машину не досмотрели, выдали, что менять надо больше, чем на другой станции ( на которую, я заехал позже, ради интереса). В общем, ребят, я не советую туда заезжать!!! Ребят, если прочитали, прошу отписаться!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Вчера переобувала своего железного коня, точнее лошадку:) Везде бешенные очереди, тут я была вторая. Два молодых парня очень ловко и быстро делали свое дело. Никаких перекуров и заминок. Минут 20 я ждала и минут 20 меня переобували (смазали, перебортовали, сделали балансировку, поправили диски, упаковали в мешочки и положили в багажник).За все вместе отдала 1000 руб. Кто ценит свое время – рекомендую! P/S Единственный минус так это отсутствие комнаты (помещения) для ожидания…Но я спокойно пересидела в машине - разрешили))) Да и собственно я не за этим то приезжала...все, что хотела мне сделали быстро и хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От 0005

Like Мне нравится

Перед тем как заехать к ним обзвонил около 15 СТО никто не брался менять проблемный тормозной шланг, а в 777 без проблем и лишних вопросов взялись. В общем:адекватные мастера и цены не кусаются. ну если СИЛЬНО докапываться, то нет места для ожидания пока твое авто чинят(хотя это абсолютно не критично)

Отправлено 9 лет назад

От fli485