76 Экспресс, СТО отзывы и оценка

Благовещенск, Магистральная, 30


76 Экспресс, СТО

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики
Город Благовещенск
Адрес Магистральная, 30
Телефон +7(416)258-48-76
Сайт www.76amur.ru


Like Мне нравится

кондёр заправили с заливкой спец масла в систему, а не как заправщики на дороге. красавцы. мастера своего дела

Отправлено 5 лет назад

От Антон Песков

Like Мне нравится

Лет 5 здесь обслуживаю авто по мелочи (масла, фильтры, шины). Типичный экспресс сервис. Как и все работают быстро. Долгие ремонты не любят. Проблем с ожиданием и очередью не наблюдал, возможно потому что по мелочи всё делал.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir

Dislike Мне не нравится

В пятницу заехал, записался на замену амортизаторов (запись аж на вторник). несмотря на то, что можно было выбрать другой сервис и сделать все в субботу, решил подождать вторника - ибо с виду все чистенько, светло, опрятно (внешне понравилось в общем). однако, сдав утром во вторник машину в ремонт, в 11 утра услышал от мастера по телефону: ваша машина будет готова только в четверг. Объяснил тем, что возникли сложности с предыдущей машиной и сегодня он будет заниматься ей, а на среду уже есть запись. в общем забрал я свой авто и отогнал на другой ближайший сервис, обещали до вечера сделать.

Отправлено 7 лет назад

От blur