76 экспресс, автосервис отзывы и оценка

Чита, Ленина, 149


76 экспресс, автосервис

3

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт автоэлектрики
Город Чита
Адрес Ленина, 149
Телефон +7(924)477-76-76 +7(914)523-02-98 +7(302)235-76-27


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность СТО - "76". Вы профессионалы,мастера своего дела!С первых минут знакомства с вашим сервисом,вы вызвали у меня 100% доверия!Было заменено Грм на моторе 3s-fe и все что с этим ремнем связано,так же по ходовой части частично поменяли,все было сделано быстро,качественно и не дорого,а самое главное все то что действительно требовалось поменять!!!! Не как в некоторых СТО насчитывают ремонт даже тех элементов которые достаточно долго еще могут проходить!!! Теперь буду советовать всем ваше СТО!Успехов,удачи хороших и постоянных вам клиентов,а так же желаю вам процветания!!!!!! Большое человеческое СПАСИБО ВАМ!!!!!

Отправлено 3 года назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Никчемное СТО, заезжал как-то на ремонт двигателя и ходовки сказали все норм, покрутили датчик кислородный типо все больше ничего делать не надо ходовая в поряде, машина как гремела на кочках, так гремит до сих пор, двигатель работает не ровно , трясется весь, явно где-то не дорабатывает, видимо париться не стали.

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Бовсуновский

Dislike Мне не нравится

Обслуживание плохое, слесаря не знают устройство автомобиля, запчасти купленные мной устанавливать не стали, сказали, что плохие, хотя ни у кого нет автомобильного образования и тем более каких то документов указывающих на проф пригодность слесарей обслуживающих автомобили,. Если хотите чтоб Вам запороли Ваш автомобиль то добро пожаловать к криворуким пацанам. НЕСЕРЬЕЗНОЕ И НЕПОНЯТНОЕ СТО!!!!

Отправлено 6 лет назад

От smirnoff75rus

Dislike Мне не нравится

При страховании впарили дополнительные услуги, даже не предупредив. Оговаривали, только ОСАГО+ТО. При оплате подсунули страхование жизни за 650 руб. Спросил - Почему цена изменилась от первоначальной? Агент ответила, что из-за её ошибки - не увидела она, что не хватает 2-ух месяцев стажа до 2 лет. Про добавленное страхование жизни - промолчала. Поверил, оплатил. Обнаружил обман только дома. Позвонил. Агент утверждает, что это обязательное условие для лиц со стажем меньше 3 лет. Чушь полнейшая! На просьбу вернуть деньги отправили в офис страховой. Не могу сказать за качество услуг СТО, не пользовался. Но желания обслуживаться там в будущем не возникнет, точно.

Отправлено 7 лет назад

От Dao-Kakao

Like Мне нравится

Прочитал отзывы, и был очень удивлен по поводу плохих отзывов, я думаю это пишут те кто не может справится с конкуренцией в их лице, я обслуживаю у них уже 2 авто, очень положительные впечатления, делал у них все виды работ, капитальный ремонт, развал, электрику, подвеску, менял масло, цены радуют, качество на высоте, многое зависит от качества запчастей которые вы покупаете, если вы экономите не вините в этом мастеров, они дают дельные советы, даже смешно читать такие отзывы, у меня к ним нет нареканий я всем очень доволен и буду продолжать выполнять работы у них и всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Полуэктов

Like Мне нравится

Я уже пользуюсь СТО 76 как 2 года и мне всё нравится как работают механики,я как инвалид колясочник меня ребята понимают и огромное спасибо Артему за помощь мне и ребятам которые делают машину.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Ишенин

Dislike Мне не нравится

На данном СТО обслуживалась не один раз (замена масла и осмотр подвески), отношение вроди нормальное, но то сотрудник бывает "под градусом", то вместо масла в двигатель, налили промывочную жидкость и забыли слить. Проехав несколько "км"...у меня "стуканула движка". Разбирательства длились не один месяц и ни к чему не привели. Пришлось заказывать самой контрактный двигатель за свой счет, единственное только то, что они мне его переустановили. Если что то на данном СТО будете делать, - смотри в оба глаза.

Отправлено 7 лет назад

От kate_11_02_1992

Like Мне нравится

Хороший сервис. Спецы грамотные. И цены! цены на услуги в районе +- 500 метров самые низкие. А на замену масла думаю самые низкие в Чите.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Хороший сервис, не чего плохо не могу сказать, сделал у вас диагностику подвески, не чего не навязывали, сказали все как оно есть,не как на некоторых автосервисах, все меняйте... Мне понравилось. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От drozd-nikita-82

Like Мне нравится

Меняю масло только здесь, все быстро и аккуратно. В сто чисто и персонал опрятный и вежливый. Можно сделать страховку на втором этаже, пока ждешь. Нареканий по поводу замены масла нет.

Отправлено 8 лет назад

От Nikole

Dislike Мне не нравится

Развал-схождение делали на СТО 76 два раза, машину как клонило в бок так и клонит, стало есть резину. Сделал развал в другом месте с первого раза и все отлично. Слева на фото это резина похуже, которая стояла на задней оси, а справа на фото это хорошая резина стоявшая не передней оси, вот что произошло с резиной после развал-схождения на СТО 76.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, отношение к машине никакое. Конструкцию авто не знают. Делают все небрежно. Менял сайлентблоки, запрессовали криво, при мне пыльники меняли на другом авто, так что такое пазы на штоке амортизатора и их предназначение они не знают. В общем ужас!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Хорошая компания. Молодцы! Работают быстро, аккуратно, и что самое главное не навязчивый сервис - нашли недостатки указали в акте. При этом оставили выбор, где делать ремонт, за мной. Мне понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От egormv2009