72плитки.ру, интернет-магазин керамической плитки отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 81 (1 этаж)


72плитки.ру, интернет-магазин керамической плитки

4.2

4 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Керамические изделия, Сухие строительные смеси, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 81 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-72-31
Сайт www.72plitki.ru


Dislike Мне не нравится

Разбавлю радужные отзывы реальной картиной с которой пришлось столкнуться. Менеджер на которого мы попали пользоваться программой для создания дизайна не умеет. Насчитал много лишней плитки с учетом того, что по правилам магазина товар НЕЛЬЗЯ вернуть вообще, даже в течении двух недель и даже если осталось кратно коробкам.Об этом пункте в договоре замалчивается до последнего. При оформлении доставки сразу нужно организовывать подъем на этаж самостоятельно, т.к данная фирма доставляет только до подъезда. В нашем случае после выгрузки плитки, водитель просто выкинул поддоны и остальной мусор на улицу под подъезд и уехал. Из плюсов только срок доставки товара в город и согласование доставки до подъезда.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

открыв ваш сайт сразу обратила внимание на ассортимент плитки, он меня действительно поразил. Цены в магазине приемлемы, можно подобрать в одном месте все, что необходимо, да и еще получить бесплатно 3D проект со всеми размерами. По телефону связалась с менеджером магазина - Татьяной. Эта приятная и милая девушка четко и профессионально ответила на все мои вопросы, а их было не мало, так как это был мой первый опыт заказа через интернет-магазин строительных материалов. Планировала подобрать плитку в ванную комнату, а через три дня переговоров с Татьяной, уже заказывала плитку в туалет, кухню, коридор. Заказ был оформлен быстро и грамотно. Качеством плитки довольна, буду рекомендовать интернет-магазин своим знакомым. Еще раз благодарю менеджера Татьяну за ее советы, терпение, вежливость. Желаю вашей компании процветания и удачи в бизнесе. Довольна на 100%, большое спасибо! С уважением Костерина Инна, г. Ханты-Мансийск

Отправлено 6 лет назад

От boyrinay

Like Мне нравится

Заказывали плитку в Новый Уренгой, эскиз по нашим замерам сделали в режиме онлайн, оперативно и четко, все пришло уже через неделю в целости и сохранности! Магазин замечательный, очень большой выбор и приветливые сотрудники!

Отправлено 6 лет назад

От Саня Рожков

Like Мне нравится

Замечательный магазин качественной плитки с огромным наименованием и очень грамотными продавцами. Хочу выразить отдельную благодарность Татьяне - сделала бесплатно несколько проектов, все подробно объяснила, советовала как сделать лучше, действительно переживала, чтобы угодить!!! Спасибо еще раз огромное! С Вами было приятно работать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Носова