7000 автомелочей, сеть магазинов автозапчастей отзывы и оценка

Томск, Тихий переулок, 23а


7000 автомелочей, сеть магазинов автозапчастей

3.7

3 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок
Город Томск
Адрес Тихий переулок, 23а
Телефон +7(382)240-85-83
Сайт www.china.tomsk.ru


Like Мне нравится

Постоянно покупаю запчасти в этом магазине. качество отличное,цены как везде, зато рядом с домом. продавцы вежливые, лояльность к клиенту на уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Некрасов

Like Мне нравится

Являюсь счастливым обладателем ВАЗ-2112 ;) В Северске на мою ласточку запчастей днем с огнем не сыщешь. Колеся по Томску, случайно наткнулся на этот магазин, заскочил для ознакомления с ассортиментом. Без покупок уйти не удалось ;) Все, что не спроси, есть в наличии, а цены на порядок ниже других магазинов. Обслуживание также понравилось, хоть и пришлось немного в очереди постоять :)

Отправлено 7 лет назад

От lorimer

Dislike Мне не нравится

Купил подшипник и ремень генератора в этом магазине. Оба не прослужили и полугода - шкиф рассыпался буквально за пару недель, потом расплавились подшипники! Установка сделана правильно, так что на это ссылаться бесполезно. Из чего сделаны детали тогда, если им так быстро приходит конец!!? Ранее покупал там крестовину на кардан - вроде стоит, потому и пришел вновь, но больше я туда не пойду и другим не советую. Скорее всего торгуют некондицией.

Отправлено 7 лет назад

От SSulaev