7 звезд, кафе отзывы и оценка

Магнитогорск, Доменщиков, 3 (1 этаж)


7 звезд, кафе 7 звезд, кафе

3.1

9 оценили
Ресторан «7 ЗВЁЗД» 🌟 - это вкусная и обновленная кухня кавказской и европейской кухни, волшебная атмосфера, уютный интерьер и индивидуальный подход к каждому гостю.
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Магнитогорск
Адрес Доменщиков, 3 (1 этаж)
Телефон +7(351)945-07-25 +7(912)304-28-44 +7(909)098-60-78
ВК kafe_restoran_7_zvezd


Dislike Мне не нравится

Ходили на корпоратив коллективом на Новый год. Заведение очень не понравилось, Народу согнали столько, что официанты не могли к столикам подходить, из-за этого на столах был бардак. Блюда были не вкусными, порции маленькие. Отдали 1600 р. были совершенно голодными. Программа была очень слабая, микрофон с ведущим совсем не слышно. Диджей к публике не прислушивается, ставит музыку такую, как ему хочется, а не посетителям. Заведение на статус кафе совсем не тянет, какая-то забегаловка.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

хорошее спокойно заведение, ведущая супер

Отправлено 5 лет назад

От Илья Оплеснин

Like Мне нравится

Праздновали юбилей мужа в августе 2017. Все очень понравилось. Зал просторный, кухня вкусная, тамада Лена, просто огонь. Давно так не смеялись. Всем довольны. Кафе рекомендую. Спасибо за отлично проведенный вечер.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Ковалёва

Dislike Мне не нравится

Праздновали юбилей в июне 2017,оформление более менее пойдет,кухня средняя,а самое главное то что руководители и организация ни о чем,за место той тамады что мы хотели сунули непонятно кого,обещанного фотографа и диджея в подарок так и не дождались,вызвали их знакомую поснимать,фото ждем до сих пор,еще до кучи в 21:00 пропал свет,который так и не восстановили,в итоге обещанной компенсации не дождались,деньги содрали по полной,тамада и диджей и фотограф,а результата нет до сих пор,юбилей сорвали по полной!!!Там давно не был роспотребнадзор!!!Не рекомендую туда ходить вообще!!!Там только похороны справлять!!!И ито сдыдно будет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Веня Малыбаев

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!!!! Нереальный треш!!!!! По долгу службы пришлось побывать на кухне и в служебных помещениях данного заведения. Увиденное привело меня в состояние шока. Тошнит до сих пор. Кухня грязная, туалет для персонала отделен от основного помещения какой-то шторкой! Куда смотрит Роспотребнадзор? Антисанитария!

Отправлено 7 лет назад

От Княжна Анна

Dislike Мне не нравится

Стейк как подошва. Не разрезать, не прожевать. Сухой, безвкусный, чуть теплый, явно, лежал в холодильнике и был разогрет перед подачей. Семга запеченная в фольге -какие-то хвосты горбуши. В рыбе кости ,хотя заявлено филе. Ингредиенты салата "Презент"не соответствовали тем, что прописаны в меню. В дополнении - мухи в зале. Не вкусно. Унизительно. Праздник нам испортили.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Преснякова

Like Мне нравится

Праздновали юбилей. Кухня пальчики оближешь. Организация на высшем уровне. Много сюрпризов от заведения, которые не включены в стоимость. Индивидуальный подход. Учли все пожелания. Внимательный и уважительный персонал. Помогли в составлении меню. Предложили на выгодных условиях оформителя зала. Уютный и просторный зал. Супер атмосфера. Если вы не знаете где отпраздновать ваше мероприятие - рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Пилипушко