7-Я, семейный торговый центр отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 107


7-Я, семейный торговый центр

1.8

5 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 107
Телефон +7(384)266-13-90


Dislike Мне не нравится

Полностью присоединяюсь к отзыву Юлиа­нны!:) ТЦ ужас. Ничего хорошего. Только добавлю, что еще в Берлогу забегаю с супруой посидеть, покушать.

Отправлено меньше минуты назад

От KomaroFF

Dislike Мне не нравится

Отвратительный ТЦ!!!! Охранники ведут себя по хамски, позволяют себе грубить и хамить, орать на посетителей! На двери написано: «отдел цветы работает с 9:00», я пришла в 9:45 на двери висит табличка «открыто», я захожу меня с криками и грубостями просят покинуть тц... я мол, в чем причина я в отдел цветы, мне в ответ продавца нет... что за фигня? Я ему тогда раз выгоняете табличку переверните, что закрыто и не работаете, табличку отказал перевернуть, когда я ее перевернула, он в очередной раз натурал на меня... короче хам!!! Привык вести себя как хозяин,... всем некогда разбираться, людям хамят , они разворачиваются и уходят, но этот инцидент просто край какой-то... и в этом тц все охранники такие!!!!! Если мой пост прочитает управляющий данным тц, прошу провести зачистку среди своих охранников или наказывать рублём за недостойное поведение!!!!

Отправлено

От Kati Rina

Dislike Мне не нравится

Рынок под крышей, а не ТЦ. Кстати, в бутиках можно торговаться:) так, на всякий случай имейте ввиду) А так, хожу только ради банкомата сбера.

Отправлено

От Павел

Dislike Мне не нравится

Пришла как то раз сделать стрижку, говорю парикмахеру хочу каре, длину оставьте спереди мою, в итоге получилось что длину состригли на 4-5 см, при этом сзади еще и пряди длинные остались, и каре никакое. Очень сильно расстроилась, девочки не ходите туда стричься. это просто ад.

Отправлено

От ms.alisa90

Dislike Мне не нравится

Малюсенький ТЦ на Радуге. Ассортимент товаров совсем не по мне. Хожу сюда только в банкомат и мастерскую Юмакс.

Отправлено

От Юлианна