7 ПЯТНИЦ, ресторан отзывы и оценка

Тверь, Коминтерна, 95


7 ПЯТНИЦ, ресторан

4.8

7 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Тверь
Адрес Коминтерна, 95
Телефон +7(482)260-77-75
Сайт seven-fridays.com
ВК sevenfridayscom


Like Мне нравится

Были в ресторане с друзьями 20.07.2018. Очень круто, что на сайте ресторана можно выбрать столик на схеме, очень удобно! Забронировали столик на летней веранде, которая находится на крыше пивоварни, вид с крыши просто супер! Заказывали несколько позиций меню: гренки с сыром, свиную шею и большой пивной MIX. Про гренки ничего не скажу, потому что они везде одинаковые. А вот свиная шея выше всяких похвал, очень мягкая и сочная! Пиво как всегда вкусное, ну а что еще ожидать от тверского пивного магната "Афанасия"? Вообщем попили пива, покурили кальян и очень вкусно поели в крутой атмосфере. Спасибо персоналу и руководству ресторана за хороший и незабываемый отдых!

Отправлено 5 лет назад

От vasiliumkurch

Like Мне нравится

Хороший ресторан. Все очень вкусно. Нам с мужем все очень понравилось. Если будем в Твери обязательно приедем к вам снова.

Отправлено 5 лет назад

От Милашка81

Like Мне нравится

Посетил ресторан "7 пятниц" и могу сказать, что это самое контрастное место, где мне посчастливилось побывать. Ресторан находится на территории пивоварни. По пути в ресторан вы проходите по длинному коридору, на стенах которого развешаны фотографии, вырезки из статей и все что как то относится к истории завода, ну прямо ооочень интересно. Это нужно видеть своими глазами! В меню ничего удивительного не нашли (все по стандартам), но вот такого свежего пива никогда не пили. Заказали светлого и темного на пробу и могу сказать точно - это лучшее пиво, которое я когда то пил. Из еды брали бараньи колбаски, сырные шарики и королевских креветок. Все было очень вкусно и сытно. Лично для меня чеснок не очень сочетается с креветками, но моим друзьям очень понравилось. Если вы живете или бываете в Твери, очень советую посетить данное заведение! Маст Хэф!

Отправлено 5 лет назад

От serjmal1526

Like Мне нравится

Были в данном ресторане с мужем 6 апреля 2018 года. Хочу сразу же пройтись по заказанным блюдам. Заказывали свиные ребрышки в соусе чили, куриные крылья барбекю и стейк из дикого лосося с овощами. Ребрышки зажарены очень хорошо, мясо сочное и мягкое, соус чили сделан замечательно (остро, прямо как мы любим). Куриные крылья выше всяких похвал, но вот барбекю соус необычный - это не плохо, просто туда добавили какую-то интересную приправу, которая меняет вкус соуса барбекю в лучшую сторону. Стейк из семги тоже получился прекрасным, не пережарен, рыба мягкая и сочная, овощи свежие. Пиво льется рекой, выбирайте какое хотите (темное, светлое, нефильтрованное), я лично предпочитаю темное, а вот муж влюбился в нефильтрованное. Ресторан находится в здании действующей пивоварни и по этому свежее пива вы не найдете не в одном ресторане города. Теперь по интерьеру. Оформление ресторана сделано в крафтовой тематике: деревянная мебель и барная стойка, стены сделаны под кирпич и украшены фотографиями с пивного производства. Все сделано очень круто, даже создается ощущение уюта. Обслуживание происходит прямо по времени, которое озвучил официант, то есть если вам сказали, что блюдо будет готово в течении получаса, то так и будет. Хотим выразить благодарность шеф повару Белову Дмитрию за вкусную еду и всему персоналу ресторана за их старания. Единственное, что не понравилось - это громкая музыка, если сделать потише, то будет вообще замечательно.

Отправлено 6 лет назад

От m1ronovanatalya

Like Мне нравится

Были с подругами в ресторане 13 января 2018 года. Хотим выразить шеф-повару Александру за замечательные бургеры с Чавычей, более вкусных бургеров с красной рыбой не пробовали нигде. В ресторане царит приятная атмосфера. Персонал в ресторане замечательный. Когда мы были в ресторане, там выступал артист Рим Раянов в образе Чарли Чаплина, представление было очень забавным и увлекательным. Единственный минус - это долгая подача, но - это при том, что практически все столы были забиты.

Отправлено 6 лет назад

От rubentsova.svetlana

Like Мне нравится

Были в ресторане 01.12.2017. Все понравилось. Из еды заказывали козьи рёбра "по-дижонски" и "Куриные крылья BBQ с луковыми кольцами", все очень вкусно и цена не кусается! Спасибо Шеф-повару Александру за такие вкусные блюда! Пиво очень вкусное и свежее, прямо с пивоварни! Персонал был очень вежлив и внимателен! Была очень хорошая живая музыка в исполнении Владимира Фёдорова. Спасибо ресторану "7 пятниц" за столь замечательный вечер!

Отправлено 6 лет назад

От curenkovpavel

Like Мне нравится

Замечательный ресторан прямо в сердце пивоварни "Афанасий"! Сходили на выходных с мужем в данный ресторан (любим тестировать гастрономические заведения), все очень понравилось! Пива хоть отбавляй, еда очень вкусная (особенно свиная рулька), персонал вежливый и терпеливый. Отдельное спасибо хотим сказать замечательной ведущей Елизавете, которая скрасила наш и без того замечательный вечер! Обязательно посетим еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От crazyshrimpxd