7 пятниц, рестобар отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 31 (цокольный этаж)


7 пятниц, рестобар 7 пятниц, рестобар

4.1

28 оценили
Мы находимся по адресу: Гагарина 31
Ежедневно с 13:00
Наш телефон: +79049727788

Приходят случайно, остаются навсегда - так говорят в одном из самых респектабельных заведений Челябинска - рестобаре "7 Пятниц".

Когда попадаешь туда в первый раз, то понимаешь, почему многие звезды и известные люди города являются постоянными посетителями этого заведения.

Спокойная обстановка, разнообразие предметов интерьера, приятная музыка и искреннее расположение официантов и барменов окунают в атмосферу, которая для каждого своя, и присуща только этому заведению. На нашей кухне каждый продукт свеж, каждый повар талантлив, смел, и даже самое простое блюдо удивляет Вас своей неповторимостью. Дополнением к хорошей кухне является достойная, тщательно подобранная карта вин и других напитков. Здесь невозможно воспринимать отдельно интерьер или еду, чуткий сервис или музыку, потому что "7 пятниц" - это история любви к жизни, история настоящая, созданная вместе с Вами на протяжении 15-ти лет...

Элитный ресторан....
Сногсшибательный дизайн....
Превосходная кухня...
Замечательное обслуживание!!!
Категория Рестораны, Бары
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 31 (цокольный этаж)
Телефон +7(904)972-77-88
Сайт 7fridaysbar.ru
ВК 7fridaysbar


Like Мне нравится

Очень впечатляющий интерьер. Остался доволен кухней, а семипятничный бургер просто бомба)))

Отправлено 6 лет назад

От Ооо-Пкф Стим

Like Мне нравится

Любимый ресторан! Лучший! Независимо от того - большое ли это семейное торжество или просто спонтанный ужин - всегда приятная атмосфера, отличное обслуживание и великолепная кухня! Возвращаясь сюда снова и снова, на протяжении вот уже 8-ми лет, мы неизменно получаем только положительные эмоции и гастрономический оргазм! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Был на кухне данного ресторана.... токое количество тараканов я не встречал со времен общежития.....

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

В отличие от представленных отзывов, хочу написать отзыв отрицательный. Были в данном заведении с друзьями 28 ноября в субботу, то есть впечатления еще совсем свежие. Первое, что поразило неприятно, очень долго несли все, даже салаты. Не преувеличиваю, один из салатов подали через полтора часа, причем после уже троекратного напоминания. подруга попросила не класть в салат рукколу из-за аллергии-принесли примерно половину тарелки рукколы, пришлось вернуть. Отдельная ситуация с попрошенной нами бутылкой воды, попросили примерно через 10 минут после посадки за столик. Друзья, внимание, бутылку воды несли два часа. Объяснение поразит наверное всех: Нам сказали, что про воду не забыли, просто ее принесли мо склада и она кипяток, ее теперь охлаждают! Такое ощущение, что ее на самолете на север свозили, чтобы охладить. Очень неприятно, никто за задержки не извинялся, объясняли только после прямых вопросов. Горячее прибыло примерно часа через 2,5. Огромный срок. Еда после такого не могла показаться вкусной. Отдельно замечу про музыку, которая была чрезмерно громкой, даже когда мы остались одни в зале. С какой целью так громко, понять невозможно. В целом разочарованы до крайности, пошли по причине как раз таки положительных отзывов. Больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От akrum23

Like Мне нравится

Вы лучшие! На протяжении долгого времени "7 пятниц" находится в личном топе заведений города. Невероятная кухня, которая более чем оправдывает ценник. Обслуживание на высшем уровне! Можно было бы поставить 10звезд, поставил бы не раздумывая!

Отправлено 8 лет назад

От more

Like Мне нравится

Дрогнет рука поставить этому заведению хоть на звезду меньше! Отмечали годовщину, были в первые! Интерьер хоть и с перегибами, но прекрасен! Еда, практически безупречна (смутил бекон в цезаре с лососем), морс самый вкусный из тех, что я когда-либо пила! Официантки профи своего дела!!! Много чего еще присмотрела для дегустации, так что вернемся, хоть ценик и не для частых походов=))

Отправлено 8 лет назад

От mikkimaysovna

Like Мне нравится

Отличное заведение! Атмосферное и уютное, еда вкусная. Это заведение остается в топе любимых уже долгое время. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От stv-88

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Очень милое заведение. Были здесь несколько раз. Всегда всё отлично. Есть зал для караоке. Интерьер необычный, но очень приятный. Кухня изысканная и очень вкусно приготовлено, особенно десерт. Всем рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Идеальное заведение! Идеальные и вкуснейшие блюда. Отличное обслуживание. Красивые интерьеры. Любимое заведение уже долгое время.

Отправлено 9 лет назад

От Nadin

Info

Очень уютно. По-домашнему. Хорошая музыка. Отличная кухня. Высочайший сервис.

Отправлено 9 лет назад

От Fedor Castroff

Info

Все было высший класс.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Величко

Like Мне нравится

Очень классный ресторан, я с женой отмечали 5 лет свадьбы. Оформление возле каждого стола разное, что очень понравилось. Официанты достаточно профессиональные, меню знают на уровне каждого ингредиента с историей его происхождения. Заказывали салаты "Оскар" и "Гурман", на горячее стейк из лосося, и телятина Миланезе , так же заказали ассорти из благородных сыров - всё это невероятно вкусно, особенно хочу отметить мясо - и в салате, и на горячее было необыкновенно вкусно, такого я еще ни разу не пробовал. Так же в этом ресторане можно попеть в караоке, так как мы не певчие, мы не воспользовались им. Понравилось всё. Если вы хотите отлично провести время и вкусно поужинать Вам стоит посетить ресторан "7 пятниц". p.s. не забудьте забронировать столик.

Отправлено 9 лет назад

От Назар Ґущин

Info

Таааак. Гинес- кислый, кухня- потянет, но не более того, орёт долбанное караоке по выходным. Не айс.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Mfundla

Info

Круто вкусно весело оригинально! Но закрыто(((

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Макаровский

Info

Теперь принимают безнал)))

Отправлено 10 лет назад

От George Akishin

Info

Интернет теперь везде ловит)))

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Удовиченко

Like Мне нравится

Множество плюсов. Интерьер, пафосно-новорусский, но уютный, с вниманием к деталям. Приятная глазу работа со светом. Сервировка. Чистота скатертей. Кухня вполне. Пиво свежее, правда всего 3 вида, вместо заявленных в меню 5, но я тоже соглашусь, что качество важнее. Сервировка блюд радует глаз, повторюсь, содержимое не уступает внешнему виду. Отдельно хочу отметить обслуживание. Очень достойно. Спасибо ребятам и девушке. Кто бы не обслуживал, всегда прекрасно. И пожестче фейс-контроль и доступ. Пора раздать карты постоянным клиентам.

Отправлено 10 лет назад

От raatrium

Info

Отличная кухня. Интерьер...на любителя/ценителя:) хотя о вкусах не спорят. Закажите рульку - не ошибётесь!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy Reidman

Info

Постное меню достаточно разнообразно. Да так умно очень)

Отправлено 11 лет назад

От Elena Prutchenkova

Info

Хорошая обстановка

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Balakirev

Info

Интернет ловит не во всех залах. Если ищете уютный угол посидеть с айпэдом, садитесь ближе к выходу

Отправлено 11 лет назад

От Анастаси Норберт

Info

Лучший руль в городе. Однозначно.

Отправлено 11 лет назад

От Ruslan Dobrynine

Info

Эта композиция из карты и столовых приборов, как бы, символизирует, что банковские карты в Пятницах не принимают - берите наличку. Если что, через дорогу есть банкомат УБРиР. )

Отправлено 11 лет назад

От leo kyiv

Info

Клевый интерьер ))

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Kovtun

Info

Все круто,только обслуживание подтянуть!!!)). Спасибо за вечер пятницы,а мы гоу дальше........

Отправлено 12 лет назад

От Tatyana Permyakova

Info

Красивый интерьер. Большой выбор разливного пива (Гинесс, Харп, Францискайнер). Готовят вкусно- огромный выбор мяса и дичи, а вот блюд из рыбы и морепродуктов маловато.

Отправлено 12 лет назад

От Anna Mfundla