7 НЕБО, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт 12 км, 1


7 НЕБО, сауна

2.8

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт 12 км, 1
Телефон +7(343)361-39-88
Сайт www.7nebo96.ru


Dislike Мне не нравится

Испорчен праздник... Посетили данную сауну с коллегами. Впечатления остались самыми негативными. Бронировали за две недели, а они к приходу даже сауну не удосужились включить. В итоге ждали, пока нагреется. В бассейне плавали волосы и какая-то пена, нырять туда сразу расхотелось. Хамам включен непонятно как, туда даже зайти было невозможно, камни раскаленные, хотя должны быть просто теплые. В помещении душно. Отдали на жарку 5 кг замаринованого мяса, прождали час пока жарят, вернулось нам килограмма два от силы, ужарилось что ли так, непонятно. Не советую туда ходить ни в коем случае.

Отправлено 7 лет назад

От Nnn

Dislike Мне не нравится

Ужасная сауна! Приехали с детьми и бежали с этого злачного места! Сауна и хама не работает. На диване торчат гвозди, пол скользкий. Управляющий хам! С горем пополам вернули часть денег, не воспользовавшись услугами. Не советую! Потратите, деньги, время и нервы!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Повилягина

Dislike Мне не нравится

Посетили "7 небо" по купону со скидкой.. Я прекрасно понимаю, что по скидочным сайтам билеты на красные дорожки не выдают.... но если таким образом компания хочет привлечь дополнительный поток клиентов, то должна постараться преподнести себя на уровне. Во- первых: все, что заявлено по купону, соответствует действительности: сауна, хамам, бассейн, бильярдный стол!!! (шары не предусмотрены в комплект, требуется обращение к администратору на выдачу)))), зона отдыха и большой ТВ-ящик с аппаратурой караоке. А теперь по порядку: 1. Записали нас на нужное время с первого звонка, вежливо и обходительно. Так же и встретили- без навязывания доп услуг. 2. Когда мы приехали, все уже парило в полной готовности. 3. Зона отдыха на 7-10 человек свободно, сауна и хамам на 3-4 человека одновременно. КАЧЕСТВО: 1) Сауна жаркая - полог нагревается, так что требуется полотенце, в остальном замечательно 2) В хамаме все как полагается: горячие сидения и спинки, пар... но просто нестерпимо воняет водопроводными трубами - кто не выносит этого запаха, вам тут делать нечего - меня хватило на пару минут, потом дико запершило горло 3) Бассейн - вода нормальной комнатной температуры, после горячего самый раз... но за счет давнего использования и видимо не частого генерального отмыва по углам на кафеле виднеются сгустки нечистот... может это нам так "повезло" и после нас как раз намечалась приборка... но впечатление осталось не из приятных... Итог: для 1-го раза посещения вполне ничего.

Отправлено 7 лет назад

От Solga

Like Мне нравится

Посещал не раз данное чудесное место с компанией друзей. Все помещения всегда чистые, а в зонах сауны и хамама всегда нужная температура, которую ещё и регулировать можно. Просторный зал, есть телевизор, караоке, бильярд нормального качества (в других местах встречал стол с резиновыми шарами и сломанными киями - позор!). Хорошее место для большой и весёлой компании. Жаль только, что давно не встречал купонов-скидок на оказываемые услуги для ищущих такого хорошего сочетания качества-стоимости студентов.

Отправлено 8 лет назад

От zurwar