7 небо, отель отзывы и оценка

Астрахань, Красная Набережная, 27


7 небо, отель

3.7

23 оценили
Категория Гостиницы, Кафе, Бильярдные залы
Город Астрахань
Адрес Красная Набережная, 27
Телефон +7(851)246-46-53 +7(851)246-46-52 +7(851)246-46-57 +7(851)252-44-77
Сайт www.7nebo-hotel.ru


Like Мне нравится

Приехали и были приятно удивлены. Номер красивый, уютный, в номере большая и удобная кровать. Хороший wi-fi. Джакузи просто песня!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Info

Хороший отель, удобный. Находится в центре города, рядом набережная и все достопримечательности. В номере уютно, вайфай, шведский стол. Цены демократичные. И персонал отличный, приветливый.

Отправлено 7 лет назад

От Ралина Уразова

Info

Жила в гостинице 2 недели, находясь в командировке в Астрахани. Отличное расположение как для работы (центр города), так и для отдыха (рядом набережная). В номерах есть wi-fi, достаточно уютно и чисто

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Антонова

Like Мне нравится

Недавно была в командировке в Астрахани. Перед поездкой долго не могла найти удобный и комфортный отель. Подруга посоветовала отель 7 небо. Честно сказать приятно удивлена. Такое обслуживание приносит одно удовольствие. Меня порадовало не только высокий уровень обслуживания - доброжелательность и отзывчивость персонала,но и удобное расположение отеля, прекрасное соотношение цены и качества. В отеле имеется все необходимое для удобства и комфортного отдыха после тяжелого рабочего дня.

Отправлено 7 лет назад

От zulfat_murtazalieva

Info

Была недавно в Астрахани, останавливалась в отеле "7 небо". Очень довольна:: в номере уютно и красиво, есть всё необходимое, персонал доброжелательный, ресторан прекрасный, сервис на достойном уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Просто потрясающий отель. Нас приятно встретили, разместили, накормили, предложили выстирать наши вещи после длительной поездки. В номере все чисто, комфортно и удобно, с окна потрясающий вид набережную. Очень приятно, что завтрак входит в стоимость номера, а персонал просто мастер своего дела - все такие приятные и отзывчивые. Теперь как только будем приезжать в Астрахань обязательно будем пользоваться услугами именно этого отеля. Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От skylap_ru

Like Мне нравится

Очень понравилось, близость к городу, отличные номера, внимательный персонал и отличное обслуживание. Есть желание остановиться там и в следующий раз.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Никитский

Like Мне нравится

Ездили с руководителем на семинар по работе, забронировали пять номеров в отеле 7 Небо. Очень понравился весь интерьер гостиницы , а конференц-зал прекрасно оборудован для целевой аудитории. Мне понравилось обслуживание, молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От tinatin_76

Info

Простенько ( не в смысле "совка"), но вместе с тем очень уютно и комфортно. Да ещё и в центре города... Понравилось, буду останавливаться здесь и впредь.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Приезжал в Астрахань на деловую встречу. Остановился в отеле 7 небо. Качество обслуживание мне понравилось, цены умеренные. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От ivenddetta

Info

Отель находиться прямо в центре города, что было для нас главным, когда приехали на конференцию в ваш город. В номерах все есть для комфортного отдыха.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Кондаурова

Like Мне нравится

Хороший отель с приемлемыми ценами. Жил в отеле "7 небо" неделю. Номера уютные, комфортные, есть все необходимые удобства, бесплатный Wi-Fi. Номера очень чистые, уборку делают каждый день. Вид из окна на живописную набережную. В стоимость номера входил еще и завтрак, кормили очень вкусно и разнообразно. С удовольствием бы остановился в этом отеле еще раз, уж очень мне там понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Миронов

Info

Мне этот отель очень понравился- уютный и комфортный, выгодное местоположение, а так же бесплатная стоянка для меня была очень выгодна.

Отправлено 8 лет назад

От Slava Harevich

Like Мне нравится

Отправили в командировку в Астрахань и я остановилась в отеле "7 Небо". Изначально очень понравилось местоположение недалеко от моего офиса, который находится в центре города. Внутри отеля очень уютно, персонал очень вежливый, всегда готов помочь. Внутри номера чисто и комфортно, было все необходимое для этого. Очень приятная вещь была то, что вид из номера был на превосходную набережную! Очень красиво и успокаивало после рабочего дня! Также хочу отметить вкусный завтрак в виде шведского стола, который вошел в стоимость. А стоимость оказалась не высокой, она подходила именно этому уюту и качеству обслуживанию в отеле "7 Небо"

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Козырь

Info

Гостиница достаточно уютная. Останавливался в ней в люксе. Номер понравился. И главное есть всё необходимое.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Харимов

Info

Отличная гостиница, порадовало что есть хорошо оборудованный конференц зал, а так же бесплатная стоянка.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Родонова

Info

Побывав тут раз, не могу уже изменить этой гостинице доброжелательный персонал и уютные номера заставляют возвращаться снова и снова)А вид из окна!Завораживающий!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Элина Самойлова

Info

Люблю останавливаться в гостинице 7 Небо. Номера у них всегда чистые, так как уборка каждый день. Цена адекватная и что еще нравится, так это расположение.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Кабачевская

Info

Думали очередная пустая завлекаловка и трата денег,однако на деле все оказалось иначе, потому что сразу и не заметить все плюсы, вайфай, персонал в целом, комфорт, бильярд в подарок)) и многое другое.

Отправлено 9 лет назад

От Валентин Доровейко

Info

Разница между Люкс и Полулюкс особо не отличаются, в люксе есть джакузи, так что особо переплачивать смысла нет

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Резниченко

Info

Вай фай пароль 15may2009

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Erofeeva

Info

Вроде всё прилично!

Отправлено 10 лет назад

От kordj

Info

Трудно ориентироваться в нем)) нужен прям какой-то специальный гид))

Отправлено 11 лет назад

От Maks Meade