7 красок, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Билимбаевская, 30а (1 этаж)


7 красок, салон красоты

4.3

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Билимбаевская, 30а (1 этаж)
Телефон +7(343)219-53-93 +7(904)543-44-84


Like Мне нравится

Посещаю мастера маникюра и педикюра уже много лет. Оксана очень приятный человек, приветливая, чуткая, внимательная, настоящий профессионал. К своему делу всегда подходит творчиски! Мне очень приятно отдать ей заботу о своих ручках! Шеллак держится 3 недели и на всем протяжении времени оставается красивым, ярким и блестящим. Спасибо большое мастеру)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Татьяна

Like Мне нравится

Хочется в очередной раз поблагодарить своего мастера маникюра и педикюра Оксану. Мастера со стажем и золотыми руками! Всегда с улыбкой и добром наведет красоту и отличное настроение обеспечены! Рекомендую. Подскажет посоветует. Качественные и современные материалы и аксессуары! уютная обстановка! Очень довольна. возвращаюсь снова и снова! и всем советую! Ольга.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Малинкина

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую из-за мастера и уже 10 лет хожу. В целом меня все устраивает приветливый коллектив. Лучше записаться заранее, а то есть возможность просидеть очень долго в ожидании свободных рук. Отличные специалисты рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Медведев

Dislike Мне не нравится

Мне не очень посчастливилось здесь стричься .Может и к лучшему .Заходила пару раз и оба раза : -вначале обсмотрят оценивающим взглядом ,потом либо отвернутся ,либо "соизволят " ответить ,что заняты . Никогда не скажут ,сколько подождать ....когда подойти...Физиономии очень важные . Есть два мастера ,с которыми еще можно вести диалог и доверить свои волосы ,но остальные... Лучше переплатить лишнюю сумму ,но попасть к парикмахеру ,более доброжелательному !

Отправлено 7 лет назад

От Черная Мамба

Like Мне нравится

Раза 2 была в этом салоне, на маникюре. Как поняла, что если понравится мастер, то лучше к нему стараться попасть или заранее подгадать. Иначе каждый раз разные. А так-то здесь неплохо, маникюр продержался не дольше обычного (1,5 недели. потом начал почуть-чуть откалываться). Цвет выбирала долго, так как линейка лаков маловата... Оценила на 4-ку...

Отправлено 8 лет назад

От Регинчик

Like Мне нравится

Отличный салон. Все парикмахеры отличные специалисты. Молодцы девчонки, открыли свой салон и работают. Цены не загибают, стригут отлично. Я много лет к ним хожу. Особенно мне нравятся парикмахеры: ЕЛЕНА, ЕКАТЕРИНА, ТАТЬЯНА.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Замечательный салон. Живем рядом, поэтому стричься ходим только сюда. Девочки все приветливые и вежливые, работают быстро, аккуратно. Всегда спросят пожелания, посоветуют, подберут тон краски... Работает предварительная запись, достаточно много постоянных клиентов, едут к "своему мастеру" из других районов. Цены демократичные. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От mk1504