7 и Я, сеть гостинично-ресторанных комплексов отзывы и оценка

Курган, Омская, 140ж


7 и Я, сеть гостинично-ресторанных комплексов 7 и Я, сеть гостинично-ресторанных комплексов

3.1

10 оценили
Банкетное меню ресторана «7иЯ» сможет удовлетворить любые гастрономические предпочтения каждого гостя. Для вашего выбора представлен широкий ассортимент блюд на открытом огне, традиционные восточные закуски, новинки Европейской и русской кухни.
Категория Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы
Город Курган
Адрес Омская, 140ж
Телефон +7(352)254-51-61 +7(352)255-09-18 +7(352)263-04-04 +7(352)263-05-05
Сайт семья45.рф
ВК public154922869


Dislike Мне не нравится

Две звезды ставлю диджею и ведущему, все остальное печально. Выход блюд не соответствует меню. Порции очень маленькие, качество плохое ( пересолено, сухое). Рыбу за 450 рублей не берите, расстроитесь. Нарезка из самых дешёвых продуктов. Заказывать нужно заранее, а не выберать на месте. С морсом просто нае... Обманули, вместо клюквы компот. Обслуживающий персонал не квалифицирован, из бургерной наверное. В зале душно ужасно, и на наши запросы добавить вентиляцию, все забили. Короче, столовка, даже хуже, спасибо туда еще ведущие нормальные ездят. Ивлева на вас не хватает.

Отправлено 6 лет назад

От sazykin79

Dislike Мне не нравится

В очередной раз оказавшись в дороге пришлось искать ночлег. Выбор пал на "Семью",-находится по пути движения, цены приемлемые. Но, вот если бы мне только кто-то сказал, предупредил, что поспать почти не удастся. Плюсы: 1. Приемлемые цены; 2. Уютные номера; 3. Доброжелательный персонал; 4. Хороший сервис-всё приносили в номер. Минусы: 1. Отвратительная звукоизоляция банкетного зала от гостиницы! Спать невозможно!музыка орала так, что на кровати и я, и жена подпрыгивала. Говорить о 4-х месячном ребёнке и вовсе не приходится. Он вообще не мог понять, что происходит некоторое время, пока музон не стал для него просто фоновым шумом, от которого он просто отрубился! На вопрос-можно ли убавить громкость в банкетном зале, на ресепшене ответили, что попросят убавить музыку, но вообще, сейчас праздничные дни (ехали в декабре), и возможно-не получится!!! На данный ответ мне конечно хотелось задать вопрос-а я кто вообще?посетитель? или так, мимо шёл, решил прилечь?! Господа хозяева, и все, кто имеет непосредственное отношение к этому заведению: я не вижу никакой разницы между мной-посетителем, и людьми в банкетном зале-посетителями, они имеют право гулять, я-отдыхать, только вот с моими правами не получилось никак вообще! Либо предупреждайте, когда у вас бронируют номера, что звукоизоляции нет, планируется банкет-возможно, поспать не получится, либо улучшайте звукоизоляцию. По-другому, никак!Итог-не выспались, встали и поехали в путь! P/S. заезжали очень поздно, намотались,вставать рано, поэтому менять и искать новую ночлежку не могли уже физически-это ответ всем, кто скажет или подумает- "ехали бы в другое место". Удачи заведению в развитии, посетителям-хорошего отдыха!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Соколов

Dislike Мне не нравится

Заказывал 10 порций роллов "Филадельфия классик" весом 220 гр./порция. По приезду домой я взвесил и у меня вышло 10 порций весом 180 гр. каждая. Позвонил в ресторан, администратор всячески отнекивалась, перекладывала вину на повара. Поэтому доверия им больше нет.

Отправлено 7 лет назад

От Lelikmv

Like Мне нравится

Очень рад как готовят шашлык! Официант мужчина все быстрый и вежливый если чего то нет то сразу нам говорит! Спасибо ! А интернет хромает

Отправлено 8 лет назад

От alecsi45

Like Мне нравится

На омской интернета нет.так ,хватает только для аськи.3 года езжу к ним,но эту проблему не лечат,видимо и не собираются. Администраторы хорошие,единственно что не нравится,так это то что завтра надо с вечера заказать и оплатить,его сделают,поднимут из ресторана и ночевать будет блюдо у админа,а утром его просто разогреют.по началу в номерах курили,поэтому запах так и не выветрился.хотя с каждым годом все меньше чувствуется. беру люкс номера так как большие,можно как одному приехать ,так и вдвоем остановится за ту же цену. подходит для деловых поездок,поэтому выбираю их. минусы-интернет,телевизор(пару каналов в нормальном работает),не продумано взаимоотношение между клиентом и заказами из ресторана. 4 из 5 баллов.

Отправлено 9 лет назад

От den12058

Dislike Мне не нравится

Возвращаясь из Тюмени, послушав рассказ о вкусности блюд зашли. Можно было сразу уходить, когда на вопрос можем пройти боцманским тоном ответили что сможем, если снимем верхнюю одежду. Чтож остальное подстать: шашлык из вареного мяса, овощная подгарнирка- выплюхнутое ищ банки вместе с жижей лечо, несъедобная самса... Спасибо больше нет

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Очень вкусно готовят в ресторане, особенно мясные блюда. Часто заезжаю туда пообедать. Цены доступные. Из минусов: Со временем портиться обслуживание. Официанты, как мне показалось, с пренебрежением относятся к посетителям. Обслуживают с таким выражением лица, как будто делают мне одолжение. Рецептура блюд и качество продуктов отличные. Готовить стали плохо: заказал Люля-кебаб принесли не прожаренный. В следующий раз подумаю, где обедать.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Bogdan

Info

Заказал салат и уху,уха как потом оказалась бесплатная за счет заведения,приятно)) и вкусно))

Отправлено 10 лет назад

От Стасон

Like Мне нравится

Большие номера, невысокие (по Новосибирским меркам) цены, красивый интерьер, персонал тоже отличный. Но гостиница уже подустала, кое -где отходят обои, кое -где пятна на обивке. Вообщем неухоженно(

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Info

Высокие потолки,что удивительно

Отправлено 11 лет назад

От Антон Шагиев