7 и Я, сеть гостинично-ресторанных комплексов отзывы и оценка

Курган, Карбышева, 33Б


7 и Я, сеть гостинично-ресторанных комплексов 7 и Я, сеть гостинично-ресторанных комплексов

2.2

20 оценили
Банкетное меню ресторана «7иЯ» сможет удовлетворить любые гастрономические предпочтения каждого гостя. Для вашего выбора представлен широкий ассортимент блюд на открытом огне, традиционные восточные закуски, новинки Европейской и русской кухни.
Категория Гостиницы, Рестораны, Караоке-залы, Банкетные залы
Город Курган
Адрес Карбышева, 33Б
Телефон +7(352)254-51-61 +7(352)263-00-77 +7(352)255-09-17 +7(912)835-09-17 +7(352)263-00-88
Сайт семья45.рф
ВК public154922869


Dislike Мне не нравится

Отстой. бассейны в ужасном состоянии вся плитка отлетела, хлорки налили столько что дышать рядом невозможно. А ценник за такое убожество 450 за 2 часа не ходите туда и не тратте свое время

Отправлено 5 лет назад

От Николай Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужааасно! Ждали 20 минут шашлык из баранины, оказался резиновый, не свежий и холодный. И уборщица ходит возле нас по залу и моет пол шваброй - ну это совсем пи*ец!!! Никогда в этот ресторан больше. Никому не советую! Не портите себе настроение и желудок!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Позор вам !!!!! Были позавчера. Отмечали компанией одно событие. В чеке была лишняя позиция - вместо двух бутылок водки - ТРИ! Лихо, да! Видимо думали не заметим. Официант : ой, извините.

Отправлено 6 лет назад

От olgaa

Dislike Мне не нравится

Отвратительное Кафе.... заставили оплачивать салат с тухлыми креветками, к которым можно отравиться... там даже на вид они не напоминают креветок.... тушки каши серого цвета.... за что ещё и деньги пришлось заплатить.... когда заказывала сразу смутила его дешёвая цена...(((((

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Колмакова

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Взяли с мужем 2 часа купания в бассейне, хватило нас максимум на 20 минут. Персонал в посетителях не заинтересован, равнодушен. Стены бассейна грязные, в зеленой тине, вода желтая, несвежая. Гидромассажеры не работают (собственно, ради чего мы и поехали туда). Решили сходить хотя бы в баню, сразу оттолкнула вонь в помещении, а когда зашли в парную, она была еле теплой. Ну, это уже было последней каплей, после которой сразу собрались и уехали оттуда. Известный открытый бассейн за городом лучше по всем пунктам, несмотря на одинаковую стоимость с этим лягушатником.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Брежнева

Like Мне нравится

Хорошо. Не пойму почему ставят минус за не работающий кондиционер??? А еда тоже не вкусная была? И стены пошарпанные??? Мы были во вторник вечером, уж очень брату захотелось поесть шашлык. Народу было -0! Вообще никого. Встретили, посадили за стол, все очень приветливо и приятно. Интерьер конечно а-ля "цыганский" сразу бросается в глаза! Видно, что хотелось сделать прям по полной))) и цветы и рамки золотые и шары дискотечные по всему залу))) Мясо вкусное, приготовлено всё аппетитно и с душой! Минус ставлю за официанта, мы одни были в зале... но она так и не запомнила кто из нас что заказал?!?!

Отправлено 7 лет назад

От Лисица

Like Мне нравится

Всем доброго вечера. Давно хотел оставить отзыв об этом заведении. Ужинали несколько раз, как правило небольшой компанией. Меню достаточно разнообразное, официанты вежливые и внимательные. Шашлык отличный, салаты также порадовали. Внутри чистота, есть отдельный банкетный зал, где никто не побеспокоит. Бывали небольшие задержки с обслуживанием, если в основном зале было много гостей, но не критично. Будет возможность, посетите это заведение. Всем добра)

Отправлено 7 лет назад

От Alex R

Dislike Мне не нравится

Проводили свадьбу в данном заведении, на улице было +32. На самой большой зал 1 маленький кондиционер и то который не работал как сообщили официанты. Итог :все 55 человек перепотели как в конюшне. Для проведения крупных мероприятий крайне не советую. И да, шашлык у них ужасный сухой и не вкусный половину даже не съели. И последнее вспомнил- у них бонус люкс номер с джакузи показали когда мы заказывали меню, а получили обычный стандарт. Завышеные цены точно не для этой кухни.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Комогорова

Dislike Мне не нравится

В среду после купания в открытом бассейне решили поужинать в ресторане 7я. Заказали пиво разливное Хугарден, гренки к пиву, салат 7я и шашлык. Официант принял заказ, но через минуту вернулся сказав что разливного пива нет никакого, что то сломалось. Пришлось заказать бутылочное, тут вопросов нет. Спустя минут 10 и пол бокала пива принесли салат. Еще через 15 принесли гренки и шашлык, когда пиво уже выпито! Гренки к пиву! Ужас. Шашлык вкусный. Больше желания приходить нет.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Shaguta

Like Мне нравится

Выбрали малый банкетный зал для проведения свадьбы... И не пожалели! Всё очень понравилось: и обслуживание, и кухня, и организация, все блюда были поданы вовремя, без заминок вообще. Отдельное спасибо администратору Людмиле! Бонусом была небольшая веранда, где гости уютно могли посидеть, отдохнуть, ну и конечно впечатлил просторный номер для молодожёнов со всеми удобствами;) Ребята знают свою работу и выполняют её качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Шестаков

Like Мне нравится

Были там на юбилее подруги в зале караоке. Уютно, персонал не напрягал, еда была вкусная. Несмотря на то что рядом гуляла свадьба, они нам не мешали. Мы остались всем довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Евдокимова

Like Мне нравится

Были в эти выходные. Отмечали с мужем 5 лет. Все очень понравилось!!! Персонал приветливый. Гостиница чистая и уютная. В баре готовят вкусно и быстро. Вода в бассейне чистая, везде стоят кулеры с водой, 2 русские парные, хамам, бассейн, лежаки, музыка.... Вобщем остались довольны, всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Дорохова

Dislike Мне не нравится

При посещении данного заведения будьте готовы, что в случае конфликта с персоналом, из многочисленных подсобок появится куча приезжих из солнечных республик).

Отправлено 8 лет назад

От Amsher

Dislike Мне не нравится

Официантка разлила чесночный соус на стол)) Но это ладно, она хотя бы была приятная. Музыка громко орала. Но шашлык был вкусный. Три с плюсом по пятибальной шкале

Отправлено 8 лет назад

От Раиса Зернова

Dislike Мне не нравится

В общем зале параллельно проходила свадьба, очень громкая музыка. Рыбу подали без столовых приборов, вилки принесли через 10 минут, после того как повторно вызвали официантку. Солянка не съедобная, холодная, попросил разогреть, принесли через 15 минут, такая же холодная. Попросил соль и перец, не принесли вообще. Соус нершараб, вообще не нершараб, больше похож на соевый соус с крахмалом. Ужасный сервис, кухня полный ноль.

Отправлено 8 лет назад

От dr.leverlin

Dislike Мне не нравится

Случайно попали в данное заведение. Что сказать... К кухне в принципе претензий нет. Накормили достаточно быстро и вкусно. Себе заказала роллы. По вкусовым качествам - нареканий нет! Но вот что испортило впечатление, а точнее кто. Это официант Равшан. Он умудрился пролить соевый соус не только на стол (как видно на фото - салфеток наложил))) так еще и мне на платье!!!! После этого он даже не извинился!!! Это было первое и последнее посещение мое данного заведения!!!

Отправлено 8 лет назад

От Sofi

Like Мне нравится

Персонал, вежливый, всё расскажут и покажут. Притензий нет. Бассейн новый, чистый, но не глубокий. Подводные лежаки с массажёрами почему то не работали. В Финской бане ужасно пахло сыростью. В кафе очень маленькие порции еды, но весьма вкусно. В остальном всё супер, провели время замечательно.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Отзыв про ресторан 7иЯ на ул. Карбышева 33б (р-н Рябково). 97 человек. Администратор(или управляющая Ирина). средняя цена 1400 за 1 чел. А теперь отзыв из уст гостей: минусы: Читайте фотографии.

Отправлено 8 лет назад

От Саня--Анастасия Ру-Вы

Dislike Мне не нравится

Ребята , не знаю какие порции на свадьбах, но при обыкновенном заказе , сказать что порция маленькая, это не сказать ничего. Взять салат и первое - это "заморить червячка" на часок от силы на два. В салате основной его объем занимает как раз таки листья самого салата. Первое блюдо составило ложек 10-14 от силы.специально даже сфотографировал, чтоб друзьям показать какие порции подают. По вкусу претензий нет к первому, а вот салат "цезарь" одна трава. Вывод напрашивается один: готовить повара умеют, а владелец заведения экономит на посетителях. От того мы наверное и сидели одни в пустом зале, причем и второй зал был пуст. Советую Санта-Фе за эти же деньги порции в 2, а то и 3 раза больше, и кухня просто космос. Всем удачи!

Отправлено 8 лет назад

От schon_mikel

Like Мне нравится

Отмечали здесь нашу свадьбу,всё понравилось)))красивый двор,здание, зал,отличное обслуживание и шикарный номер для молодожен!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Сурин