7`events catering, компания по выездному обслуживанию отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 37 (1 этаж)


7`events catering, компания по выездному обслуживанию

5

7 оценили
Категория Кейтеринг, Аренда мебели / посуды для мероприятий, Организация и проведение праздников
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 37 (1 этаж)
Телефон +7(983)288-53-35 +7(391)297-95-37
Сайт 7eventscatering.ru
ВК seven7events


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу написать огромную благодарность ребятам из 7'events catering!!! Заказывала фуршет для свадебной фотосессии. Мы и наши гости остались довольны на 100%)))) Еда была очень вкусной, с красивой и оригинальной подачей!:) Нам не пришлось самим придумывать и составлять меню (что очень удобно - сэкономило нам уйму времени), за нас это сделали очень профессионально! То меню, которое нам предложили как вариант для рассмотрения, мы оставили без изменений, потому что были учтены все все наши пожелания!!! Особенно всем запомнились креветки и смородиновый морс с розмарином (после праздника у меня все спрашивали его рецепт). Важно отметить, что нам не пришлось ломать голову как доставить еду на мероприятие, потому что ребята сами привозят, красиво накрывают и потом все сами увозят. Также есть возможность брать в аренду посуду, технику и т.д., мы брали в аренду посуду и термопот - это еще один огромный плюс! Мое доверие 7'events catering завоевано - я уверена, что буду теперь обращаться к ребятам и не раз! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Ваземиллер

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность от всего коллектива ITEC-Красноярск, а также от наших иркутских, московских и зарубежных партнёров за прекрасное обслуживание, креативное оформление и восхитительный вкус ваших блюд!

Отправлено 6 лет назад

От Итэк Красноярск

Like Мне нравится

В декабре, как и все, в нашей компании был новогодний корпоратив!И выбирая из множества предложений кейтеринга, наш выбор пал на 7`events catering. Сказать что мы довольны - мало! мы в восторге! Настолько все было вкусно, красиво!Приехали вовремя, даже раньше обозначенного времени, все сами расставили как надо было, еще и потом помогли стулья потаскать! за собой все тоже прибрали! И Д Е А Л Ь Н О! Огромное спасибо Илье, за то, что всегда спокоен и сдержан, все разговоры по делу и без лишние суеты! Теперь, уж точно, за услугами кейтеринга только 7`events catering!

Отправлено 6 лет назад

От Неизвестно

Like Мне нравится

Мне предстояло организовать свадьбу друга, и так случилось, что в плане кейтеринга мой выбор пал на 7`events catering. Ребята сработали очень профессионально. С учетом специфики свадеб, план приходилось постоянно менять, и Илья всегда приходил на помощь. Оформление - выше всяких похвал, все РЕАЛЬНО как на фото. Крутые деревянные тарелки, очень здорово разложенные закуски. Было очень вкусно, чувствовалось что на продуктах не экономили. Они привезли свой мангал, и прямо на выезде, Шеф-повар Анатолий приготовил шашлыки, рыбу и гриль из овощей. Никакого разогревания - все сразу с огня! Вообщем - все гости были очень довольны. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От DeadlyWK

Like Мне нравится

Спасибо большое 7events catering за профессиональный подход в проведении нашего свадебного мероприятия, все было очень вкусно и красиво оформлено. Я была уверена в них на все сто, и ожидания были оправданы, это очень не маловажно особенно в один из ответственных дней в твоей жизни:) дальнейших вам успехов и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Яковлева