7 дней, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 130/1 (1 этаж)


7 дней, аптека

2

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 130/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)200-37-90


Dislike Мне не нравится

Это ужасная аптека, хуже действительно за свои годы не встречала. Насчет ассортимента - большой, но дорого. Персонал.... Пару раз, я приходила и была молодая девушка, покупала пеленки для котиков, нареканий по обслуживанию нет. Неделю назад пришла за таблетками, была взрослая женщина фармацевт с черными пережженными волосами, которая со мной разговаривала на ты. Я чего-то не догоняю, мне 22 года и она типо решила, что это нормально, так общаться с покупателями, малолетка же я какая-то! Мы не знакомы и это не бар, а аптека, алло!! Но последний раз меня добил.. Я пришла за мазью, меня снова встретила эта темная "свойская" женщина. Мазь стояла на витрине, которая открывается со стороны покупателей. И знаете, что она сделала? Она дала мне ключ, безмолвно. Я ошалела. Я работала пару лет в сфере обслуживания (продаже в том числе), и такое поведение с покупателем, я считаю абсолютно неприемлимым. Испортила мне настроение в тот день и потеряла меня и всех моих знакомых в этом районе как покупателей.

Отправлено 7 лет назад

От Очень рандомный котик

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня (20.01.2017) в аптеку, там была фармацевт женщина,черноволосая. Вид у нее был, будто я пришла просить милостыню. Мне нужны были витамины А и Е, она спросила для чего? Я сказала для ресниц! Её ответ меня просто убил: "О Господи, купите касторовое масло, да и все! ". В итоге я развернулась и ушла, так ничего и не купила!

Отправлено 7 лет назад

От mariska6379

Dislike Мне не нравится

Уважаемые директора почему вы не ремонтирует дорогу за вашим зданием где пешеходный переход ведь до вашего строительства была нормальная дорого техника уехала и вам плевать не к вам же относится.сейчас такая же ситуация в строящемся здании на повороте...я обещаю вам родам на вас и детекторов того здания в прокуратуру и пусть разбираются.спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От Kolyan Off

Like Мне нравится

Обратилась в эту аптеку, когда начала терять голос. И плюсов: качественно проконсультировали, большой выбор лекарств. Минусы - цены достаточно высокие, обслуживание странное. Фармацевт общалась со мной на "Ты", как со старой знакомой. Не критично, конечно. Странно!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Адова

Like Мне нравится

Вам как-то не повезло, или нарвались на плохого аптекаря. А со мной и по телефону и при встрече всегда приятно и дружелюбно общаются. Я ими довольна. Недорогая аптека и удобно, что находится по дороге с работы, и не нахамили ни разу. Если обидят,обязательно напишу.

Отправлено 8 лет назад

От nfdkjdbx2013

Dislike Мне не нравится

Отвратительная аптека. Персонал - хамы. Воспользовавшись услугами этой аптеки можно вернуться назад в "совок", когда за прилавками магазинов стояли наглые работницы сферы услуг, которым все дозволено.

Отправлено 8 лет назад

От daringngs

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека! Первый раз зашла,стояла минут пять,вертя головой по сторонам и ища фармоцевта со словами "подойдет ко мне кто-нибудь?",потом увидела волшебный звоночек,в который надо звонить,чтоб фармоцевт появился пред тобой.Второй раз еще хуже,не нашлось сдачи с 1000 купюры!! И фармоцевт даже не потрудился попытаться разменять ее. Т.е. я,если очень прихватит,должна побегать по соседним отделам и поупрашивать продавцов разменять мне денежку,а потом только в аптеку,если еще будет необходимость. Хоть бы фармоцевт еще извинилась,более тактично себя повела,а не с умным лицом стояла и показывала свою крутость,на мой взгляд для аптеки ужасная ситуация-минус одна звезда в оцеку!

Отправлено 9 лет назад

От yuliya.shherbakova