69 den, сеть магазинов отзывы и оценка

Уфа, 50 лет СССР, 50


69 den, сеть магазинов

2

3 оценили
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия
Город Уфа
Адрес 50 лет СССР, 50
Телефон +7(347)278-76-78 +7(347)232-54-77
Сайт 69den.ru


Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня с сестрой колготки и нижнее бельё прикупить перед поездкой в Москву, не тут то было, не то что не обслужили как положено, не проконсультировали и не посоветовали даже какие колготки купить, стоит продавец, если ее после этого можно так назвать, с какой то женщиной на пару и перешептываются, показывая на нас пальцем, услышала случайно только то, что в верхней одежде женщина говорила продавцу, убери подальше эти носки да присматривай, чтобы не украли чего, а то ходят тут... так унизительно отнеслись, все желание отпало покупать что-то в этом магазине, я лучше до Москвы долечу уж без ваших колготок, чем буду покапать в вашем магазине с такими критериями!!! Прошу разобраться с продавцом и обучить как нужно работать на рабочем месте, а не клиентов спугивать своими разговорами не по теме!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Талипова

Dislike Мне не нравится

Впервые столкнулась с покупкой некачественной вещи и это оказался именно этот магазин! Обменивать и возвращать деньги отказали, причём с ответом тянули 2 месяца! Подходила с паспортом и с чеком, после покупки не прошла даже неделя, писала заявление. Брюки из ткани на подобии эко-кожи, она полопалась на месте швов и карманов... Якобы я купила изначально вещь не по размеру, хотя я мерила и брюки даже не были мне впритык, консультант - продавец на момент покупки не считала, что вещь не по размеру. Ужасный магазин. Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Леся Нурлыева

Like Мне нравится

Очень отличный магазин с большим выбором нижнего белья и колготок ,одежды для дома. Всегда есть нужные размеры и фасон. Оптовые цены не очень отличаются от розницы, по некоторым товарам есть большая разница.

Отправлено 10 лет назад

От Белочка