60-е, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 8 (1 этаж)


60-е, кафе

3.3

15 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 8 (1 этаж)
Телефон +7(416)251-44-10
Сайт bar60s.com


Like Мне нравится

Не первый раз посещаем ваше заведение. 18.07 решили заглянуть.В этот раз мы были в шоке от обслуживания. Еду приготовили очень вкусно! Не понравилось само обслуживание,бармен работала очень медленно,очень громко что-то обсуждала(на всё кафе),официант Юлия совершенно не знает меню. Так же работники данного заведения были больше заняты своими делами,чем гостями. А в остальном еда и интерьер на 5! Не хотелось бы из-за безответственного обслуживания портить рейтинг,а так же мы надеемся на то,что все таки изменится отношение к гостям. Удачи Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Fedorova

Like Мне нравится

Отвратительное отношение к клиенту. Заказали на ужин блюда, мясо настолько жесткое, что его невозможно есть, соуса нет, хотя он заявлен в меню, просто об этом не соизволили сказать, оформление блюд скудное. Кофе абсолютно лишен вкуса и аромата. Ранее это кафе было весьма уютным и вкусным заведением. Впечатление осталось скверным, ужин испорченным. Никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Ольга

Dislike Мне не нравится

Гуляли по набережной, решили зайти выпить по бокалу пива. Выбор был между пекинской уткой и этим "прекрасным" заведением. Решили, что лучше приличный бар, чем дешевая китайка. Пришли, заказали пиво, блины и карбонару. Заказ принесли быстро, здесь претензий нет. Обслуживание нормальное, девушка приятная. Но съев пару ложек пасты, нас ждал неприятный сюрприз. Милая мордашка мертвого представителя насекомых отбила всякое желание продолжать вечер в данном заведении. После того, как мы показали жука официантке, нам предложили переготовить блюдо. Но аппетит как-то пропал. Думаю больше сюда не вернёмся.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Ёлкина

Like Мне нравится

Я люблю это место за его атмосферу и уединенность. Еда вкусная. Самое любимое блюдо - кесадилья с курицей. Рекомендую. Интерьер может и не в стиле 60-х, но мне нравится. Нравится, что заведение работает допоздна, слишком шумно бывает редко, можно поговорить, музыка фоновая.

Отправлено 7 лет назад

От Tаняшка

Like Мне нравится

Вкусная еда, особенно понравилась свинина в картофельной стружке и солянка сборная тоже супер) приятная атмосфера) демократичные цены, все очень понравилось ))Всем рекомендую))

Отправлено 7 лет назад

От radio_94

Info

Пиво старое. Выбор не очень.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Shimko

Like Мне нравится

Все очень вкусно, атмосфера кафе(особенно в вечернее время) дает прекрасное настроение. Но огромный минус - громкая музыка(Да еще на выбор через терминал, не особо доставляет слушать "Каспийский груз" по чьему-либо выбору). Это же кафе, а не кабак.

Отправлено 8 лет назад

От EvgJ

Dislike Мне не нравится

Да, конечно все видимо зависит от смены поваров... Обслуживающий персонал впринципе всегда нормальный

Отправлено 8 лет назад

От Луиза Родникова

Dislike Мне не нравится

Решили пообедать в этом кафе, заказали борщ, картофельное пюре с биштексом и тд. Борщ принесли без обещанных гренок с салом, привкус и запах плесени. Картофельное пюре не доделал и соленое, биштекс не понятная масса с не солеными кучочками мяса, лука и теста. Больше сюда не ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Самый главный минус - в заведении курят до сих пор.. На мнение окружающих всем наплевать (официантам, администратору, клиентам). Кухня сносная, но даже на 4 не тянет.... Заказывали салат с креветками и икрой (название, честно, не запомнила) - никому не советую... и запах был неприятный и вкус соответствующий. Зачем было делать прозрачные окна на кухне?! мне не совсем понятно... Если только сделать хуже! Живу рядом, периодически наблюдаю.. Повара не всегда в шапочках и сменной одежде... тут же курят за углом - тут же готовят... НО!Коктейли вкусные! Буду приходить только как в бар, кушать тут желания больше нет.

Отправлено 9 лет назад

От Эля

Dislike Мне не нравится

Порекомендовали поужинать здесь. Официант не смогла назвать шедевры меню этого заведения. После оценки меню остановился на рыбе и морепродуктах - сразу появились рекомендации. К сожалению, не знают что такое рокси, заметил, что во многих заведениях дальнего востока подают виски в коньячной рюмке. Рядом села компания молодых парней, закурили в шестерых, говорю, парни, вы губите свое здоровье и мое, ответ - здесь это нормально, откройте форточку. Вызываю администратора - ответ такой же. Говорю о законе об ограничению табака - пофиг. У нас говорит и пиво можно пить после запрещенного времени. Понимаю, что со знаниями законов здесь плохо (запрет на продажу алкоголя только в магазинах). Атмосфера 60-х подчеркнула стилем меню и музыкальным сопровождением. Кормят вкусно, обслуживание средне, учитывая одного официанта на все столы. Не переношу табачного дыма - оценка заведения ноль, а так на 4-5 потянуло б.

Отправлено 10 лет назад

От vadimchik

Info

Вайфая нет. Совести тоже.

Отправлено 10 лет назад

От Maria Weit

Info

До сих пор нет вайфая. Грустно.

Отправлено 11 лет назад

От Maria Weit

Info

вкусно,дешево,практично!

Отправлено 12 лет назад

От Анастасия Наливайко