6-й район, автотехцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 20Б


6-й район, автотехцентр

2.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Шины / Диски, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Народная, 20Б
Телефон +7(983)127-81-74


Like Мне нравится

Менял резину с зимы на лето. Очереди не было. сделали реально быстро и качественно. Мужики немногословные. Ценник не высокий. Машину подвешивают и сразу в 4 руки работают. Переделывать пока не пришлось.

Отправлено 8 лет назад

От kloga

Dislike Мне не нравится

сегодня сдулось колесо ,кое как дополз до данного сто время было 8-45 закрыто думаю ладно схожу кофе попью приду накачаю поеду по делам ,выхожу дядька в машине сидит и говорит машину убирай я ему всю ситуацию обрисовал что приехал колесо подкачать он отстал .пришел я в 9-30 открыто тот дядька свою машину чинит сам второму говорю подкачай колеса ,а в ответ" тут тебе не стоянка убирай машину" я и ему ситуацию обрисовал на что он ответил" качать не буду убирай машину" Вопрос Ну зачем вы работает? место неплохое занимает ! я к вам не первый раз приехал но последний точно и рекомендации мои лучше не слышать вам .УДАЧИ

Отправлено 8 лет назад

От pnmarvasja2008

Dislike Мне не нравится

Был там на прошлой недели. Попросил провести диагностику ходовой, двигателя. Прибежал какой-то в уши на заливал. Типа заменить надо все резинки в ходовой, все жидкости поменять, промыть дроссель, инжектора. Навязывали то, что делать не нужно. А ценник выкатили космический. Промыть дросель 1000, инжектор 1500, топливный фильтр заменить 700, масло в ГУР 1000. Вы где такие цены взяли? Попытка развода не удалась.

Отправлено 9 лет назад

От mix1

Dislike Мне не нравится

Маленькая СТО, но подъёмник есть. В основном меняю тут резину. Делают без замечаний. Цены ниже, чем в других местных СТО. Однажды менял тут стойку и ступичный подшибник. Сделали все нормально. Параллельно проконсультировали, почему быстро умер предыдущий подшипник. Впринципе нареканий нет, но не понравилось, что выгоняют из рем зоны. Это с учётом того, что я там сильно часто не появлялся и близко старался не подходить.

Отправлено 10 лет назад

От Ваня